Боевая• 16 февраля 2014
а вы глотаете?
Такой интимный вопрос,а вы глотаете сперму мужа при миньете?
Ответ дляКарапулька
Я глотаю когда возбуждена. Могу еще вся изваляться в ней мордой))
А если просто по-быстрому минет,то ненавязчиво выплевываю.
Кстати консистенция и объем зависит от степени воздержания. Чем дольше не кончал,тем она гуще. После третьего оргазма за день почти как вода
на кремах экономите?
Веселуха Муха• 16 февраля 2014
Опять глотать или нет?))) Это уже риторический вопрос Советчицы)))
По теме - да. Причем, сначала думала это без вариантов))) Для меня так как-то приятнее, не люблю никаких прерываний и отвлечений в сексе.
Соседушка• 16 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
калорийное)))
Кстати недавно подруженции говорю,я че то поправилась она отмороженно: сплевывать надо!!!
Соседушка• 16 февраля 2014
Ответ дляЛьва
на кремах экономите?
А вам смешно,я как-то намазала по совету каккойто-дурехи так попрыщило
Купипупсичек• 16 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
Нет но очень в тему про белую фигню!!!
ага))))))
Купипупсичек• 16 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
такая тишина в эфире, что невольно задумалась - ВСЕ УШЛИ ДЕЛАТЬ МИНЕТЫ???
Эх, моего мужа дома нет(((((((((((((
А то бы клизму сделали, и хрум-хрум!
Эх, моего мужа дома нет(((((((((((((
А то бы клизму сделали, и хрум-хрум!
муж тоже предчувствовал))))
Асталависта бэйби• 16 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
а он в баночку вам сделал, или прям на лицо
Соседушка• 16 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Блин, свами не соскучишся,в рот со рта на мордень,потом ржала с себя двадня!!!
Соседушка• 16 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Ага на лицо, я потом должна не умываться или промокнуть салфеткой как жирный крем
Асталависта бэйби• 16 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
Артура Пирожкова• 16 февраля 2014
Соседушка• 17 февраля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну его вы я наржалась сегодня,получила массу положительных эмоций,какя разница было это или нет в предыдущих темах!!!!Откройте ленту там про привороты ересь,нудно,а у нас было веселор!!!