SectetlyYours• 22 октября 2023

Не пью и не курю и это мешает

В моем окружении любят выйти на гриль, или дома выпивать. А я как дите то категорически не пью. Из за этого не люблю сидеть с кем то в компании лишь бы просто сидеть. Мне не надо алкоголь , чтоб быть свободным. Я и так такой. Могу энергетик выпить. Но вот когда все пьют а ты пьёшь ред бул нет коннекта полного.

Есть тут такие? Ни грамма в рот ни сантиметра в ж.
5cmhybyna• 22 октября 2023
раджу переходити на чоловіків і забути про жінок.
Ксенияяяяя• 22 октября 2023
Я не п´ю і мені це не заважає. Якщо Вам заважає, то про яку свободу йде мова?
Nil admirari• 22 октября 2023
Я автора понимаю. У нас на работе любят выпить, женский коллектив. В обед смачно отпраздновать чей-то ДР это святое дело. Я выпивать не люблю, ко мне относятся с насмешкой.
chudo-mama• 22 октября 2023
Еще нужно добавить: ’Сексом с мужиками не занимаюсь’. И таким ´душкой´ правильным будете..
Ксенияяяяя• 22 октября 2023
Ответ дляСлюда
Проблема не в тих обмежених, що намагаються загнати Вас у свої рамки, а в Вас. Як Ви себе поводите, таке і відношення. Над Вами насміхаються, Ви тушуєтеся, отже, схема робоча і працює далі.
Marynavladi• 22 октября 2023
Пью и курю, очень мешает
Ren2• 22 октября 2023
будь актером с пяным другом, будешь свободным еше немножко больше
Contento• 22 октября 2023
Юра так встречайтесь с теми , кто ест фаст - фуд в Макдональдсе или где то ещё, кто литрами пьёт сладкие газированные напитки или энергетики, как вы. Ну и кто любит АС. Это ваша аудитория и круг общения).