Inna_ya_krasivaya• 22 октября 2023

Новости из дикарляндии

Самолет компании «Аэрофлот» выполнял рейс Владивосток—Москва. Причиной экстренной посадки стало поведение военнослужащего. 32-летний солдат десантно-штурмовой бригады одной из Приморских частей встал со своего места, пробежал по салону и начал открывать вход в самолет. Когда у него не получилось, он пробежал через бизнес класс и на лету выбил дверь в кабину пилота, рассказали очевидцы приморскому телеграм-каналу «ТОР».

Военного связали. Он называл все вокруг «украинцами» и говорил, что «всех убьет». Врачи, летевшие на рейсе, предположили, что у военнослужащего ПТСР.

надеюсь,: они там все друг друга поубивают
Мимо_шла• 22 октября 2023
Наверное сорвало крышу после слов ’идём на посадку’😂

winter2011• 22 октября 2023
жаль что его связали
автор Inna_ya_krasivaya • 22 октября 2023
Ответ дляwinter2011
жаль что его связали
согласна
ЛераС• 22 октября 2023
Шкода, що в нього не вийшло відчинити двері літака
Басина• 22 октября 2023
Ответ дляМимо_шла
Замість добрив?))
Мимо_шла• 22 октября 2023
Ответ дляБасина
Замість добрив?))
Естественно)
Для них идти на посадку это равно смерть)
Вот и начал орать вокруг украинцы 😂😂😂
завитушка• 22 октября 2023
Слабенький якийсь десантнік, як вибив двері, то треба було вже мочить пілотів. А потім всім літаком прямо в рай) Ех.
asjaua• 22 октября 2023
Ответ дляМимо_шла
Естественно)
Вот и начал орать вокруг украинцы 😂😂😂
Тому що це наші посадки!
Мимо_шла• 22 октября 2023
Ответ дляasjaua
Тому що це наші посадки!

Гликерия-b010• 22 октября 2023
Шкода, що не вибив двері.
winter2011• 22 октября 2023
Ответ длязавитушка
сподіваюсь його відв´яжуть і він повторить свій вєлікій подвиг
Filomena• 22 октября 2023
Літак посадили на запасний аеродром.
Маю надію, що не у всих пасажирів були запасні штани🤣
Маша6• 22 октября 2023
Бачив бандерівців