Мрії у вирії• 22 октября 2023
Стиральная машина
Здравствуйте.Стал выбор стиральной машины.Мастер посоветовал только Samsung или LG.А какие у Вас из недавно приобретенных?Какие есть плюсы и минусы? Бюджет от 14000 грн.
MacOS-ница• 22 октября 2023
Выбирала ту, где есть температура 30 градусов.
Почему еще взяли самсунг, она ТЯЖЕЛЕЕ.
MacOS-ница• 22 октября 2023
Ответ дляMag-inna
Також зараз обираю,попередня LG вже працює 15 років.
В подруги Самсунг 5 років,і зламалась,майстер по ремонту сказав,що зараз вони всі однакові,5 років відробила і добре.
Мені сподобалась Електролюкс,дивлюсь на них.
Электролюкс, если найдёте европейской сборки. Украину не берите.
Мрії у вирії
• 22 октября 2023
У меня предыдущая Занусси тоже отработала 16 лет,но сильно реагировала на напряжение в сети,если ниже 217 В,то уже не работала.
MacOS-ница• 22 октября 2023
Ответ дляMag-inna
Поки бачила лише українську.
Погані?(
Не советуют. Видела электролюкс европейца, но полногабаритную. В Факстроте.
Мрії у вирії
• 22 октября 2023
Ответ дляГолодаю
У меня Сименс с iDos
Классная,но цена кусается.