Ковбой Хагис• 22 октября 2023
Це нормально, коли людина дзвонить на гарячу лінію МакДональдз, бо їй не постави
бо їй не поставили кетчуп до замовлення з собою, хоча вона замовляла ?
ваша думка
Идууу--уууу блин• 22 октября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Чоловіку якось недоклали іграшку, а іншого разу бургер. На гарячій лінії сказали як буде можливість підійти або з наступним замовленням про це сказати, там де недоклали. Дійсно додали додатковий бургер, іграшку і ще коробку нагетсів (ми вибрали як комплімент від них)
Всегда, когда ждешь немного дольше, дают купон на рожок, пирожок, бесплатный напиток. Это нормальное отношение к клиентам и обратная связь нужна для улучшения сервиса
Моль Моллівна• 22 октября 2023
Ответ дляКоплю на груди
мне б это и в голову не пришло. ужас. два бесплатных кетчупа, вместо трех
Кетчупы за деньги
Коплю на груди• 22 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Да, он жалкий. Она такая же - замужем за человеком, которого не уважает. Значит не уважает и себя
ваш муж, я надеюсь, всеми уважаемый человек?
Ковбой Хагис
• 22 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
боже з чого слона роздуваєте, ясно ж , що я його ідіотом не називаю, це іронічно жартома було написано, бо в даній ситуації так і є
Мая твая не панимать• 22 октября 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
ні разу не давали купона на пиріжок, тільки рожок або кола, а я люблю пиріжки
Крижана бурулька• 22 октября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Пішли в мак, було дуже багато замовлень, доброзичлива молоденька юна дівчина вибачалась за затримання, дала нам якійсь прибамбаси, в цей недоумок дзвонить на неї жалітися, бо вона поставила не 3 кетчупа, а 2.. я в шоці
Гаряча лінія для того якщо не можна вирішити питання на місці
Коплю на груди• 22 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Кетчупы за деньги
да? у нас кетчуп и майонез бесплатно. можно попросить и дадут еще. соусы платно
Ермолайчик• 22 октября 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так, у них є така практика. Всі ми люди, можемо помилитися. Але вони не «забивають» на це.
Идууу--уууу блин• 22 октября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Та тут щас диагноз и вам, и ему поставят 🤣
Вишнёвая Леди• 22 октября 2023
Ответ дляКоплю на груди
Зачем вы надеетесь на моего мужа? Надейтесь на своего
Коплю на груди• 22 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
я, почему то, так и подумала
Крижана бурулька• 22 октября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Зря. По хорошему ему в следующем заказе хороший комплимент от заведения могут добавить.
В маці відразу дають комплімент
Идууу--уууу блин• 22 октября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
А нам в Виннице летом пару раз давали, я и забыла про них, потом шорты в стирку бросала и в кармане нашла, дочка использовала уже в Киеве потом
Мая твая не панимать• 22 октября 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
круто)
Идууу--уууу блин• 22 октября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
круто)
Новый пирожок появился) пробовали? С черникой и кремом
Мая твая не панимать• 22 октября 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
ще ні, візьму на замітку
LoveYouOrNot• 22 октября 2023
Нормально. Вони приймуть до уваги і покращать сервіс. Це їм тільки в плюс, не хвилюйтесь.
Звісно, якщо він там їх не обклав матами))
Чумачечая Весна• 22 октября 2023
Я подхожу всегда на кассу и мне выдают. Перед уходом всегда проверяю. Если бы ушла и обнаружила такое, да, позвонила бы, если бы очень была расстроена. Один раз нам забыли положить соевый соус на доставку домой от Евразии. Я позвонила, они сказали сейчас на такси вышлем, я сказала не нужно, просто чтоб были внимательными. И дали мне секретное слово, по которому я потом могла получить бесплатно напиток
Хвець-тець• 22 октября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
во! 👍🏼👍🏼
позвоните на горячую линию и похвалите эту девушку.
ротцвеники• 22 октября 2023
Ответ дляСмурфетта
Спрошу на всякий случай, кто слышал, будут завтраки в Мак возвращать? Очень-очень-очень жду
вам лень приготовить ?
Замрійлива• 22 октября 2023
Ну смотрите, кетчуп в маке 20грн, кажется. Если вам в атб не дадут 20 грн сдачи, вы спокойно развернётся и уйдёте?
Мольфарочка• 22 октября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Не бачу проблеми. В нас в Києві на макдрайві регулярно недокладають соуси, бо то дрібничка і хто вертатись буде. Не дзвонила на гарячу лінію, а залишила скаргу через сайт і відреагували :)))
Моль Моллівна• 22 октября 2023
Ответ дляротцвеники
вам лень приготовить ?
Не для того мама квіточок ростила 🥰