Ковбой Хагис• 22 октября 2023

Це нормально, коли людина дзвонить на гарячу лінію МакДональдз, бо їй не постави

бо їй не поставили кетчуп до замовлення з собою, хоча вона замовляла ?
ваша думка
Идууу--уууу блин• 22 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ну смотрите, кетчуп в маке 20грн, кажется. Если вам в атб не дадут 20 грн сдачи, вы спокойно развернётся и уйдёте?
Мне в новусе как-то неправильно посчитали сдачу, я раздуплилась дома уже, позвонила на горячую линию, они приняли заявку, потом мне позвонили из нашего магазина, они проверили камеры и сделали инкассацию на касссе и мне вернули деньги, которые недодали.
Моль Моллівна• 22 октября 2023
Ответ дляМольфарочка
Не бачу проблеми. В нас в Києві на макдрайві регулярно недокладають соуси, бо то дрібничка і хто вертатись буде. Не дзвонила на гарячу лінію, а залишила скаргу через сайт і відреагували :)))
Як?
Патриоточка• 22 октября 2023
Ответ дляКоплю на груди
мне б это и в голову не пришло. ужас. два бесплатных кетчупа, вместо трех
Коли це соуси стали безкоштовними?
Взагалі вони часто втикають, особливо через глово, можуть позицію не докласти. Ну там хоч компенсують.
LoveYouOrNot• 22 октября 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Новый пирожок появился) пробовали? С черникой и кремом
Я пробувала. Норм. І такі вже колись були (але здається ягода була якась інша).
Але з вишнею завжди мені кращий.
Коплю на груди• 22 октября 2023
Ответ дляПатриоточка
Коли це соуси стали безкоштовними?
я живу не в Украине. здесь бесплатный кетчуп и майонез. думала, у вас так же
Патриоточка• 22 октября 2023
Ответ дляКоплю на груди
Ні не также.
Освічую темряву• 22 октября 2023
О, еще тонша, когда у нас был Макдональдс, до войны, у нас как то зачастили они с косяками . То вместо чтзьургера гамбургер, то не весь заказ. А у коллеги муж там работает каким то менеджером. Я пожаловалась, сказал звонить на горячую линию всегда в таких случаях. Нам тогда еще меню бесплатно дали то, которые не с тем бургером дали. Они очень строго следят за этим
Коплю на груди• 22 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
20 грн кетчуп? сколько ж тогда гамбургер?
LoveYouOrNot• 22 октября 2023
Ответ дляКоплю на груди
15 грн кетчуп) Щойно провірила в додатку.
Гамбургер 52
Замрійлива• 22 октября 2023
Ответ дляКоплю на груди
60 или около того
Мольфарочка• 22 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Як?
Дзвонили з сервісного відділу, потім безпосередньо з ресторану, вибачались. Пропонували наступного разу заїхати забрати соус а також комплімент від маку
Коплю на груди• 22 октября 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Гамбургер 52
ого. честно, в шоке
Моль Моллівна• 22 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Мне когда-то чизбургер дали ошибочно. Я за него не платила. А дочка уже откусила. Я пошла на кассу, хотела заплатить. Мне сказали- ненадо, ешьте
vihola• 22 октября 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нам якось в Болгарії в Лідлі порахували 100 пучків салату замість одного, чоловік мовчки розрахувався картою. Відʼїхали, я в чек, а там ось таке, повернулись, гроші віддали.
Здається, 4000 грн в еквіваленті.

А загалом завжди перепровіряю і часто повертаю невраховані знижки, але дрібніші суми, звісно.
Смурфетта• 22 октября 2023
Ответ дляротцвеники
вам лень приготовить ?
Я такое не приготовлю, да и зачем это делать, как в Маке не будет
vihola• 22 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Якщо в Макдональдсі помиляються, то не міняють, а видають продукт, який вказаний в чеку.
Ми завжди лід викидаємо, всеодно отримуємо з льодом напої, то потім дають ще без льоду.
Це нормально звісно, а раптом ти вже пив, кусав, нюхав і куди це? Іншим клієнтам?
LoveYouOrNot• 22 октября 2023
Ответ для vihola
Вони ще й дадуть вам нове, якщо перше впало. В нас так вийшло - в дитини впала фрі, розсипалась. Нам дали відразу нову порцію.
Угги_в_горошек• 22 октября 2023
Так, гаряча лінія й існує для того, щоб мати оцінку обслуговування.
Сижуревувшоке• 22 октября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
ні, я вважаю що мій чоловік - ідіот
а цена вопроса?
Туфли в чешуе• 22 октября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
у меня недавно продажа была на олх. пришла на новую почту, а мне говорят - упаковка не та. с вас 15 грн за упаковку. я говорб, ок, я отправлять сейчас не буду. спрошу у покупателя.
меня таким взглядом обдали, что я тот еще бомжара. за 15 грн удавилась
если у макдональдса есть горячая линия, туда можно звонить. это и денги человека, пусть компенсируют, и не понятно кто так халатно рабоает
а довольно много инет-маг даже на своем сайте не пишут,что ещё и за курьерскую доставку я должна заплатить.
вы образец порядочности.от меня
Мама Карло• 22 октября 2023
Ні,кетчуп там не безкоштовний
Моль Моллівна• 22 октября 2023
Ответ для vihola
Викинути
Або могли б у мене гроші за нього взяти.
ничевока• 22 октября 2023
Так, я завжди дзвоню по найменшим косякам. Плачу гроші маю право отримати якісну послугу.
vihola• 22 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Викинути
За свій провтик брати з вас гроші?
Викинути і що? Кому з цього користь?
А в даному випадку користь закладу, вам зробили приємно, прийдете ще, принесете їм гроші та іншим розкажете, які принесуть туди свої гроші.
Божий одуванчик• 22 октября 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
вы образец порядочности.от меня
Время сейчас такое. Каждая копейка на счету. И даже если не копейка - это не моё. Человеку платить. А покупатель пусть уже сам решает. Я поступила так, как хотела бы, чтоб поступали со мной
Ластовиння• 22 октября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
ні, я вважаю що мій чоловік - ідіот
Мабуть просто жлоб. Хоча це його право. Я теж дзвонила на гарячу лінію сьогодні, бо мені не поклали 4 бутилки олії.
Туфли в чешуе• 22 октября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Туфли в чешуе• 22 октября 2023
Ответ дляЛастовиння
бутилки))) пошукайте,може знайдете 4 пляшки олії.
постою_послушаю• 22 октября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
В маці відразу дають комплімент
Я так поняла, что была доставка. А так да, сразу.
Сонечко• 22 октября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Я последнее время вообще не стесняюсь, если знаю, что будет отправка, то захожу на почту, достаю из их бака коробку (в помещении на распаковке стоит) и потом в ней отправляю. Буду я еще деньги покупателя переводить. Какая разница, что в коробке уже одна куртка или игрушка проехались. Часто и уплотнитель, пупырку там беру. А еще весь Китай приходит с огромным количеством пупырист, у меня на балконе уже рулонами хранится 😉 Вот только злюсь на китайцев, у них ужасный картон, по второму кругу их ящики не выдерживают, очень мягкий картон, наверное какая-то переработка.