Проработник• Изменено 22 октября 2023

Оцініть вартість квартири. За скільки б Ви здавали таку квартиру?

фото не буде, буде лише опис
Квартира у Києві, 15 хв пішки до станції метро, зупинка під будинком майже , правий берег
однокімнатна квартира у новобудові, якій всього 2 роки. В ній жив один арендатор.
Пошкоджень ніяких немає, новенька, чистенька ідеальна. Лаконічно виконана, у стриманих сірих тонах, висока якість меблів
Є: Ванна, кухня, балкон, спальня величезна, коридор
кухня та спальня з великими панорамними вікнами.
Ліжко двусхпалка Європейська
Є підігрів підлоги, кондиціонери, барона стійка, диванчик на кухні, електрична плитка , підігрів у ванній
4 поверх, 20 кв.м
яку ціну ви би поставили, якщо б здавали ?

фото додала, це не моєї квартири, просто стиль схожий
Пузата Хата• 23 октября 2023
Ответ длязабиякина
Автор написала у неё новострой с новым ремонтом, причём тут хрущ. Её квартира стоит 13+ , смотря где, смотря какрй ремонт.
Я продаю сейчас дом и немного мониторю цены, иногда много квартир под сдачу попадаются на глаза , ради интереса смотрю, и хочешь не хочешь цену вижу
В не пристижном районе с ремонтом и всем фаршем , новострой можно снять двушку за 13-14

забиякина• 23 октября 2023
Ответ дляПузата Хата
Все от района зависит, а не от ремонта
Не будет такая цена для однушки не в пристижном районе!
Ага, ага, мне то не рассказывайте. В прЕстижном спальном районе 1ка в новом доме 20т+ у метро
Пузата Хата• 23 октября 2023
Ответ длязабиякина
Так автор не написала какой у нее район, может Оболонь
забиякина• 23 октября 2023
Ответ дляПузата Хата
Может. На правом берегу, не так много домов сданных 2 -3года назад у метро 15 мин пешком, мисто квитив, свитло парк, нивки парк ,( я уже молчу про жк кан) и в них цены выше чем вы пишите.
Пузата Хата• 23 октября 2023
Ответ длязабиякина
А где именно это?
Правый берег большой
забиякина• 23 октября 2023
Ответ дляПузата Хата
А где именно это?
Правый берег большой
Вы не из киева, зачем даёте советы за сколько сдавать автору? Это самый бюджетные новострои подходящие по параметрам автора
Пузата Хата• 23 октября 2023
Ответ длязабиякина
Я именно в Киеве живу , ))) притом родилась в Киеве, живу на правом берегу как раз))) в ценах шарю будь здоров))

забиякина• 23 октября 2023
Ответ дляПузата Хата
Заметно
Пузата Хата• 23 октября 2023
Ответ длязабиякина
Заметно
По вас тоже) что вы приезжая