Продавчиня кіз• 22 октября 2023

Сериал нетфликс лучший, который вы посмотрели ща последние 5 лет

Хочется посмотреть что то сравнительно новое, от нетфликса какой то интересный сериал с интересной историей, неважно какой жанр. Из последнего посмотрела Паление Дома Ашеров и призрак дома на холме . Очень зашли
Кручу хвости• 22 октября 2023
Ответ дляКумедна
я в шоке,
люди смотрят какие -то сериалы...
тут головы некогда поднять от работы
сколько бездельников
а советчицу вы с опущенной головой читаете?)

Планшетница• 22 октября 2023
Академия Амбрелла
Ведьмак
Тьма
Песочный человек
Звездный путь (несколько)
Тень и кость
Манифест
Дверной_Проем• 22 октября 2023
сквозь снег
po_li_na-49a8• 22 октября 2023
Ответ дляГостра на язик
Фауда
Во все тяжкие самый лучший !!
хороший фауда? только смотрела на него
ЗновЗдоров• 22 октября 2023
Ответ дляПланшетница
Академия Амбрелла
Ведьмак
Тьма
Песочный человек
Звездный путь (несколько)
Тень и кость
Манифест
Смотрим сейчас Манифест....лишь бы уже досмотреть. Ну и муть🤪
po_li_na-49a8• 22 октября 2023
Ответ дляЗновЗдоров
я смотрела 2 сезона а потом устала))) кто-то знает какая там развязка?)
Директриссимо• 22 октября 2023
Ответ дляКумедна
я в шоке,
люди смотрят какие -то сериалы...
тут головы некогда поднять от работы
сколько бездельников
Мне недавно так захотелось взять семки и сесть за сериал, но реально время жалко на это. Вот думаю счастливые люди есть, а я вечно чем-то занята. Вчера отправила детей в лагерь и сегодня муж меня положил рядом смотреть сериал😂😂ну может за неделю и посмотрю.
Кстати, нетфликс тоже, но я даже название не знаю, про девочку, которой сердце другой девочки пересадили.
Ёлк@• 22 октября 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Да, в последнем сезоне все интересно, а последняя серия вообще вах))) очень интересно концовку сделали)
MacOS-ница• 22 октября 2023
Шершни🔥

Гомосноб• 22 октября 2023
Изобретая Анну.
На реальных событиях
Добра всем!• 22 октября 2023
Корона
Как избежать наказания за убийство
Женщина_в_лосинах• 23 октября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Тьма
да
Женщина_в_лосинах• 23 октября 2023
https://rezka.ag/series/drama/30481-pritvorstvo-20... вот запомнился еще. ой, это хулу
Мамина корзиночка• 23 октября 2023
Озарк
Нарко
Карточный домик
Корона
Трахтибидох• 26 октября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Мій улюблений Бумажный дом і ще один, не пам´ятаю назву, про адвоката жіночку темношкіру.
как избежать наказания за убийство? Это не Нетфликс
Трахтибидох• 26 октября 2023
а нет, Нетфликс, сорян, у меня почему-то не высветилось сразу((