Танго утрьох• 22 октября 2023
Хто працює в стоматології? Це нормально відмовити дитині при гострому болі?
Обслуговувуємося в стомат. клініці близько трьох років і я і дитина. Син дається тількі своїй лікарці, незнаю, як вона це робить, але з нею йому не боляче, не страшно. Ввечері з‘явився гострий біль, при чому дуже різко, дитина плаче, довелося дати Нурофен. Дзвоню в клініку, описую ситуацію «нажаль у лікаря все розписано, найближчий час майже через місяць( нічим допомогти не можуть, єдине запропонували поставити до листа очікування. Ніколи з таким не стикалися, лікували планово, нам завжди нагадували, дзвонили про запис на проф огляд, бо ж дитину веде свій лікар, а виходить, що якщо гострий біль, нам треба бігти шукати ліві клініки, хто прийме. Що за дурня?
Ліплю вареники• 23 октября 2023
Ответ дляRe1ne
Значит вы не очень, понятно. И тему по-своему поняли, и хотели себя восхвалить, но не вышло, поэтому и решили попрощаться
Попрощалась потому что вставать в 6 к 8 на работу. Вас впрочем не понять. И по себе людей не судят. Нечем «восхваляться». Я автору совет дала как поступить прочтите для начала написанное. Вроде доступно, понятно там
Ліплю вареники• 23 октября 2023
Ответ дляKaVika29
Мы обслуживаемся у Дубновой . С острой болью у ребенка мне предложили время через 2 дня . Майские праздники ) и клиника не работала . Какая ваша клиника , может я к вам перейду ? Коль вы в любое время принимаете , это то что мне надо )
Простите, рекламу нашей клиники дать вам не могу меня забанят. Видите сколько тут змей.
Вам желаю найти свою клинику и своего доктора
Ліплю вареники• 23 октября 2023
Ответ дляКарапулька
Вы б уговаривали автора на другого врача?
Я этим занимаюсь день через день. Не вижу проблем вообще.
Ліплю вареники• 23 октября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Не так! Нас вже прийняли. Все як я хотіла. Так що свої недолугі аргументи залиште при собі
Я очень рада за Вас автор. Будьте здоровы Вы и Ваш малыш 🌺
Танго утрьох
• 23 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Дякую❤️
КохайтесьЧорнобровi• 23 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Вам не светит в этой клинике работать. Админов набираю я сама, дурных ща километр чую, врачей с улицы не берут.
Медсестра цсо или санитарка если только. Набираем с улицы и у них по графику работа.
Не сильно я расстроилась если честно)))
Ліплю вареники• 23 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не сильно я расстроилась если честно)))
Ну а что вам ещё остаётся
КохайтесьЧорнобровi• 23 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Ну а что вам ещё остаётся
Вы считаете себя остроумной?)))
Спокойной ночи. Отвечать не обязательно.
Ліплю вареники• 23 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы считаете себя остроумной?)))
Нет что вы, просто смеюсь с убогих. Сладких снов вам о работе мечты
КохайтесьЧорнобровi• 23 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Убогие используют такие наконечники
еще и выставляют на всеобщее обозрение)))
Ліплю вареники• 23 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Убогие используют такие наконечники
Это на кабинеты для арендаторов 😛
Если у них нет мы выдаём бесплатно.
КохайтесьЧорнобровi• 23 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Это на кабинеты для арендаторов 😛
Если у них нет мы выдаём бесплатно.
Матрешка, иди спать. Ни в одной клинике не встречала общение в вотсапе и тем более никто не использует наконечники, изготовленные в России.
Ліплю вареники• 23 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Общение связь между клиникой и докторами в ватсапе.да. Про наконечники из раши то новость. Какие привезли еще году так в 2021 такие выдаём. Из раши кстати много чего используют не знали?
КохайтесьЧорнобровi• 23 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Нормальные клиники не используют ничего, даже от матриц ТОР отказались, хотя они одни из лучших. Ну за качество наконечников мейд раша вообще молчу. Никакая нормальная клиника не дает в аренду кабинет, по этому шарага у вас какая то, а не клиника. Зато пафоса у админа больше, чем нужно)))
Ліплю вареники• 23 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Насмешили. Я админ. Я записываю пациентов, слежу за порядком в клинике. Мне матрицы, и прочее вообще по барабану. Занимаюсь своими должностными обязанностями. А вы займитесь поиском работы если конечно вам ещё не везде отказали. А то ж смотрю вам скучно
КохайтесьЧорнобровi• 23 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Не переживайте, я работаю в 2 клиниках сейчас.
На этот счет ваши шутки неуместны, потому что в ближайшее время можете искать работу вы. Запомните это, вспомните этот момент и это будет для вас жизненным уроком.
Ліплю вареники• 24 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Работаете в двух клиниках потому интересовались названием клиники где работаю я вероятно чтобы в третьей устроиться. А что, двух мало? Или вы на подмене и на постоянную работу не берут?
По поводу искать работу мне то вообще смешно, не позорились бы. Даже самой как то не ловко за вас.
КохайтесьЧорнобровi• 24 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Удалено администрацией...
Ліплю вареники• 28 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Смотрю последний твой ответ удалили, но часть его я прочла в почте. Мне очень странно видеть что человек с таким уровнем интеллекта и воспитания получил высшее образование и тем более именует себя врачом. За много лет работы администратором клиники я ни разу не наблюдала врачей такого низкого уровня .. воспитания. До склок, и прочего обычно опускаются низшие слои населения. Вероятно ты вышла оттуда.