Танго утрьох• 22 октября 2023

Хто працює в стоматології? Це нормально відмовити дитині при гострому болі?

Обслуговувуємося в стомат. клініці близько трьох років і я і дитина. Син дається тількі своїй лікарці, незнаю, як вона це робить, але з нею йому не боляче, не страшно. Ввечері з‘явився гострий біль, при чому дуже різко, дитина плаче, довелося дати Нурофен. Дзвоню в клініку, описую ситуацію «нажаль у лікаря все розписано, найближчий час майже через місяць( нічим допомогти не можуть, єдине запропонували поставити до листа очікування. Ніколи з таким не стикалися, лікували планово, нам завжди нагадували, дзвонили про запис на проф огляд, бо ж дитину веде свій лікар, а виходить, що якщо гострий біль, нам треба бігти шукати ліві клініки, хто прийме. Що за дурня?
Конфиденциальность• 22 октября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Я б не хотіла щоб мене почували. В мене маленька дитина до року і 20 хвилин є важливими
Ну то вас би може і не посунули. А посунули людину, яка має більше вільного часу. Чи ви думаєте, в клініках нічого не знають про своїх постійних клієнтів? Знають. Знають, навіть, кого можно просити взагалі на інший день перенести.
Радикальная• 22 октября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Вас просто зливають. Бо з гострим навіть з вулиці приймають.
Кто, уборщица? если все врачи расписаны на месяц наперёд?
Карапулька• 22 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Сразу видно что вы только пациент.
Проблема записать ребенка с острой болью раздута советчицами до мыльного пузыря. Нет проблемы. Доктора терапевты сами не прочь взять лишнего пациента это их заработок.
А вот что действительно проблема так это бестолковые администраторы клиник, которые не думают мозгом.
Не,я не только пациент
И никому из коллег не нравилось когда кто то приходит в час и просит принять,когда прием закончился час назад.Это неудобно даже с доплатой
Тут речь не о всех докторах ,а о конкретном,которой например,нужно забрать ребенка из сада или сменить няню ,поэтому переработка не интересует
автор Танго утрьох • 22 октября 2023
Ответ дляШанельКуКу
При гострому болю не перебирають - туди хочу, туди не хочу, а йдуть туди, де допоможуть. Я теж до конкретного лікаря ходжу, але коли флюс за 2 години надуло, аж бігом в чергову держ.стоматологію поїхала, бо не було сил терпіти, а вночі тільки вони працювали.
Дивно, як люди тикають на кнопки лише б тикнуть « Я… я … « При чому тут ви? Ви зараз дійсно порівнюєте психологію дорослої людини з п‘ятирічною ?
Радикальная• 22 октября 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
ой, як всі заспівали))))) виявляється, що все ок)))) а чого ж тоді в темах про біженців фукають, що чекати доводиться? Зи, в Польщі мене з гострим болем найближча клініка прийняла відразу, як тільки звільнився лікар.
так Вы ж не требовали в конкретной клинике конкретного доктора отменить запись других пациентов и принять вас? ждали, пока кто-то освободится в ближайшей клинике, хоть кто угодно. а мог и не освободиться до вечера. то сидели бы ждали.
автор Танго утрьох • 22 октября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Автор, ми обслуговувались в кількох клініках середньої цінової категорії. у всіх був час для прийому типу ´гострий біль швидка допомога´. наприклад в останній це щогодини 15 хв в кінці, наприклад з 10.45 до 11.00. ідіть завтра в клініку в часи прийому його лікарки, на місці все з´ясується і дитину приймуть.
Дякую
Ліплю вареники• 22 октября 2023
Ответ дляРадикальная
какой козе? и кто придет во внерабочее время открывать клинику и лечить (нужен врач + медсестра-ассистент)? Вы как адмнистратор готовы ненормировано работать за спасибо? Стахановцев давно нет, есть КЗоТ. Главрач скажет не спите, не ежьте, всё бросайте и бегите супер клиента обслуживать? Зачем тогда график работы клиники и врачей существует?
Клинику открываем за час до приёма врачей.
Санитарки моют полы, медсёстры цсо выдают ассистентам лотки, всё что нужно для приёмов. Ассистенты готовят кабинеты под пациентов.
Вечером звонит пациент с острой болью просит на завтра принять. Принимаем с утра. Под этого пациента готовим с вечера кабинет так чтобы сразу посадить в кресло. Если звонит пациент днём то сажаем в свободный кабинет, врач вполне может справиться без ассистента. Это не хирургия
автор Танго утрьох • 22 октября 2023
Ответ дляФсеСама
Слушайте, ну у вас явно не экстренный случай, раз можете несколько дней ждать. Было бы острое состояние, уже б давно решили вопрос с другим врачом
Які декілька днів ? Ввечері сьогодні з‘явився гострий біль, все що я встигла у неділю ввечері, подзвонити у клініку, де вже і лікаря небуло
Re1ne• 22 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
1. Всегда есть свободный кабинет
2. Врач может принять за час - полтора до своего приёма.
Когда звонит такой пациент мы по чату нашему в ватсап быстренько пишем врачам они отписываются кто может принять. Проблем нет.
Это сейчас. Раньше у нас всегда был дежурный терапевт на такие случаи.
Автору не подходит ’дежурный’ или ’кто может принять’
Радикальная• 22 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Хорошо хоть не в туалете принимаете, хоть и без ассистента.
Надеюсь, это всё бесплатно, чисто из милосердия, или со скидкой 90%?
Острая же боль у вашего любимого клиента.
Re1ne• 22 октября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Нет, с вашей. Вам 5 лет?
ШанельКуКу• 22 октября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Дивно, як люди собі корони відрощують і мають тільки своє ЧСВшне ’Я’ і ’Мені треба!’, плюючи на всіх оточуючих.
Радикальная• 22 октября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Бо гострий біль у пацієнта, а ще й дитини.
разделить людей на сорта или как? этих отставить, этих принять без очереди? тем более куча клиник с кучей свободных врачей вокруг.
автор еще пытается козырнуть, что они деньги клинике платят, и немалые. так все пациенты платят по одному прайсу.
Ліплю вареники• 22 октября 2023
Ответ дляКарапулька
Не,я не только пациент
Мы с разных миров вероятно. В нашей клинике есть семейные доктора, с детьми, ни у кого недовольства не было. Бывает кто то не может потому что работает в другой клинике, тогда кто то другой может выйти или остаться. У нас как то до 12 ночи работал доктор. Пациент прилетел из другой страны и надо было всё сделать за 1 приём. Ничего страшного, доктор и ассистент работали, администратор так же
Бабуся Бетман• 22 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Всё прекрасно работает было бы желание.
А за то что отфутболили пациента у нас бы наказали на зарплату для начала и если бы повторилось то уволили бы.
Это не допустимо такое отношение
У вас с пониманием проблемы?
Автор - Син дається тількі своїй лікарці.
Вы - Когда звонит такой пациент мы по чату нашему в ватсап быстренько пишем врачам они отписываются кто может принять. Проблем нет.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Радикальная• 22 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Що ви будете робити, якщо завтра ваш лікар: виїхав, змінив клінику, захворів в ще с десяток причин, по яких не зможе прийняти ваш дитятку з гострим болем?
должна ползти в нерабочее время и спасать этожеребенка! никого не волнует, что она там не может!
Бабуся Бетман• 22 октября 2023
Ответ дляТут надолго
идите смелов клинику - вас обязаны принять с острой болью, как раз в частных клиниках это услуга и есть. Может админимтратор новенькая, например выа у нее первая с таким вопросом. Знаю точно, потом что не так давно сама не попала вовремя к врачу по записи - т.к. как раз пришел пациент ’ по скорой’. Это заняло 15 минут - не умерла, бывает что с предыдущим пациентом не рассчитал время врач, и выходил просил прощения и просил подождать, т.к. человек с анестезией в кресле и открытым зубом.
Вообще такое странное стадо - честное слово : яжемать, как ты воспитала такого истеричного ребенка, бла-бла-бла... люди злые, ровно до такого момента как им самим приспичит - и тогда и на очередь наплевать и на время
Конечно, только доктор другой будет. А яжемать на это не согласна
Карапулька• 22 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Ок ,автор хочет к конкретному врачу Анне,а она не начинает рабочий день на час раньше,не важно почему.Запись с утра первый пациент пришел вовремя.Дальше что?
Ліплю вареники• 22 октября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
У вас с пониманием проблемы?

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Плохо с админом. Не с моим пониманием.
Это работа админа записать, уговорить, сгладить углы. У меня таких категоричных каждый день десяток, ничего, записываю, уходят довольные
Re1ne• 22 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Плохо с админом. Не с моим пониманием.
Так созвонитесь с автором и уговорите ее, тема исчерпана) ваш ход, покажите, насколько вы хороший админ
Бабуся Бетман• 22 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Плохо с админом. Не с моим пониманием.
Вы где-то на луне? Как вы вообще работаете с людьми? Вы пишите, что найдете (любого, не конкретного, а свободного доктора), а автор говорит, что ей нужен один конкретный доктор, а не тот, который может. Это неадекватное поведение пациента.
Карапулька• 22 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Плохо с админом. Не с моим пониманием.
Вы б уговаривали автора на другого врача?
KaVika29• 22 октября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Все залежить від клініки . Могли ж запрошувати тупо чекати між клієнтами . Але з гострим болем вам потрібно терміново . Тому вони повинні запропонувати іншого лікаря . Ваш лікар - не ваш личный водитель ) ви просто клієнт . І що ваша дитина звикла тільки до одного - це ваша проблема . Вона не повинна виходили до робочого часу або після , тарифу ненормованого часу нема .
Ліплю вареники• 22 октября 2023
Ответ дляRe1ne
Мне это зачем? Автор не в мою клинику обратилась. Велком к нам, уговорим, вылечим, маме ребёнка кофеёк заварим пока дитя лечат.
Мда.. почитала тему какое счастье что я работаю среди адекватных людей
За сим прощаюсь. Завтра к 8 на работу любимую.
Ліплю вареники• 22 октября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Выпейте валерьяночки. Всех запишем и всех вылечим. Дышите спокойно.
ГЛЮкоза• 22 октября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Нормальное, вполне понятное поведение пациента. Не нормальное поведение администратора, которая даже не предложила альтернативу, просто показала, что клиника не дорожит пациентами.
Карапулька• 22 октября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Какая альтернатива🤦‍♀️автор к другому врачу не хочет
KaVika29• 22 октября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Мы обслуживаемся у Дубновой . С острой болью у ребенка мне предложили время через 2 дня . Майские праздники ) и клиника не работала . Какая ваша клиника , может я к вам перейду ? Коль вы в любое время принимаете , это то что мне надо )
ГЛЮкоза• 22 октября 2023
Ответ дляКарапулька
Автор написала, что ей просто сказали, что все занято, до свидания. Никакой альтернативы ей даже не предложили. В адекватных клиниках пациенту с острой болью помогут, тем более ребёнку. Стоматологи не работают строго по времени, объём работы разный. Было бы желание, место бы нашли.
Ноу коммент• 22 октября 2023
Так не факт, что врач в этот день вообще на смене. Может она 3 раза в неделю принимает и завтра не ее день, она может или отдыхать или работать в другом месте. Ради вас никто на смену не выйдет и график не изменит.
Вы мать и ваша задача обеспечить договоренности с ребенком.