Оце так цабе• 22 октября 2023

Кто ел или делал солёные торты?

У папы ДР, а он не ест торты сладкие, не любит. Всё время все едят, а он сидит смотрит) вот возникла мысль сделать какой-то соленый торт, попался в инсте бургер торт.
Может кто-то что-то делал подобное или ел. Как оно?))
Фляшунька• 22 октября 2023
Я как-то выпекала слоеные коржи, а между ними паста из консервированного лосося, плавленого сыра, яиц, чеснока и майонеза, очень вкусно

Маруська Му• 22 октября 2023
Это называется закусочный торт, полный инет идей.
И еще есть печеночный))
Не пириживай• 22 октября 2023
Печінковий робила і кабачковий. Перемазувати : плавлений сирок, ложка майонезу, морква пасерована і целена цибуля
автор Оце так цабе • 22 октября 2023
Ответ дляМаруська Му
И еще есть печеночный))
Печеночный как-то совсем не солидно))) хочется именно чтобы с коржами, крем сыром, лососем и т.д.
автор Оце так цабе • 22 октября 2023
Ответ дляФляшунька
О, а можно купить уже готовое слоёное тесто в магазине. Оно ж вроде не сладкое
Фляшунька• 22 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
Да, я всегда беру готовое
Маруська Му• 22 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
Конечно можно. И переслоить тем, что он любит.
Тётя Хрюша• 22 октября 2023
Я їла, торт червоний оксамит в супермаркетаз продається, там крем -сир, і він солоний, як плавлений сирок, мені не сподобався зовсім бо солоний.
Але коржі там з цукром мабуть.
Борисфенка• 22 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
Можна і тісто купити. А можна вирізати коржі з круглого хліба, бутербродний торт називається, їх повно, гугліть.

Teonaa• 22 октября 2023
Суші-торт?
Teonaa• 22 октября 2023
Або закусочний салат - но виложити у формі торту. В салаті - овочі, креветки, риба, ікра…або балик гриби ітд
Циліндром виложили, зверху одивками креветками прикрасили, і готово
Teonaa• 22 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
Пишіть торт з креаетками, і там куча буде і чогось іншого
Teonaa• 22 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
Нашо йому те тісто слойоне) і коржі
Пьяная вишня• 23 октября 2023
Автор, благодаря вашей теме прям ностальгия. Лет так много назад всегда на день рождения делали закусочный торт. Не знаю как желудки, печени это выдерживали, но вкусно было.
Бабульція• 23 октября 2023
Печеночный люблю
Поторописька• 23 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
Покупаете коржи для Наполеона(или сами выпекаете 4 коржа из слоенного теста)
1.Смазать коржи майонезом
2.Сделать чесночный салат - 3 плавленных сырка+6 яиц+чеснок +майонез
3.Намазать 0,5 порции чесночного салата на корж,сверху накрыть вторым коржом.
4.Намазать второй корж сверху консервированным тунцом(или сардиной),накрыть третьим коржом
5.Третий корж сверху намазать 0,5 салата,накрыть 4 коржом.
Оставить торт пропитаться.
Приятного аппетита.
Крию матом страшно• 23 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
Если не ест торты,зачем ему те коржи?
Я тож не ем торты,мне лучше что то из мясного веусное сьесть,или рыбки жареной,или даже печеночный торт,я его обажаю,украшаю красиво,новые гости сначала подумали что то сладкий торт
Крию матом страшно• 23 октября 2023
Ответ дляБорисфенка
Боже,єто совсем какоето издевательство.
Недайбоже такой тортик получить в подарок