Пластилин_Колец• 24 октября 2023
Что у вас сегодня будет на ужин?
Тра Ля Ля• 24 октября 2023
Попробую приготовить цыпленка тапака первый раз. Посмотрим, что выйдет. Если есть секреты, делитесь
Сегодня я не я• 24 октября 2023
Шаурма наверно, все для нее есть в холодильнике. Еще есть пирожки с капустой, куриный суп, запеченая грудка, в морозилке пельмени, сосиски. Не оголодают, надеюсь. Я сегодня в гости после работы.
Love_Love_Love_• 24 октября 2023
250 грам салату з міксу руколи, салату, руколи, зелений перець, дві ложки олії, ложка яблучного уксусу і 200 гр печеної скумбрії
Сегодня я не я• 24 октября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Замаринуйте отбитого цыплёнка в перце, чесноке, кинзе. Если есть специальная сковородка с прижимом, то проще. Если нет, можно чем-то тяжелым прижать и на среднем огне с двух сторон до готовности.
Тра Ля Ля• 24 октября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо, а кинза и чеснок не пригорят пока будет жариться ципленок? На гриле наверное не получиться?
Я Вас не боюся• 24 октября 2023
ОливьЕЖечка• 24 октября 2023
Солянка, овочевий салат (терті сирі буряк, морква, гарбуз з кунжутом та олією) бутерброди з червоною рибою, пармезан, чай
Луноликая Вика• 24 октября 2023
Ответ дляЗабула що?
Шубище
По стравах можна вгадувати чи похолодало та як близько новорічні свята )))
Забула що?• 24 октября 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
дак да, открытие сезона
Паспортний стіл• 24 октября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Почему, хорошо отбить и всё получится.