Смайликівна• Изменено 23 октября 2023
Ваші чоловіки, з якими ви зустрічаєтеся, роблять
Вам подарунки? От ви зустрічаєтеся 7-8 міс. Стосунки серйозні, в коханні признався. Коли десь ходимо, то піклується- двері відчиняє, одяг допомагає одягнути...Але подарунків нуль. Влітку ще якісь ромашки дарував...Грошей не дає, я не прошу. На цьому етапі я далі не рухаюсь у стосунках, бо якщо чоловік не вкладається в жінку, то сенсу йти за нього заміж нема. Він розраховує на сім´ю, але за гроші мені казати якось соромно. Ходили пару разв кіно, в театр. Ну таке.
Які подарунки вам роблять?
Мадам Тю-лю-лю• 23 октября 2023
На початку стосунків у мого чоловіка не було грошей. Зате впродовж життя нічого мені не шкодує, щедрий, ні в чому немаю відмови. Не жалкую
Манка Я• 23 октября 2023
Так а как вы эти 7-8 месяцев проводите, если раз в парк ходили и раз в театр? Кофе на лавке пьете и секситесь?
Смайликівна
• 23 октября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А вам по скільки було?
Якось так і живу• 23 октября 2023
Ответ дляМанка Я
Ну вот мы с бывшим мужем до брака встречались на протяжении полутора лет. За это время мы ни разу не ходили ни в кино, ни в ресторан, ни в парк
Смайликівна
• 23 октября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Вам было по сколько?
Мадам Тю-лю-лю• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
А вам по скільки було?
Мені 23, йому 25
Смайликівна
• 23 октября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мені 23, йому 25
Так ви були геть молоді...
Якось так і живу• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
Вам было по сколько?
На тот момент, когда мы начали встречаться, мне было 19, ему - 24
Тра Ля Ля• 23 октября 2023
Жлоб схоже я таке не люблю
По молодості допускала, потім ні.
Мій чоловік не фонтан щедрості, але нормою вважає подарунки кілька разів у рік.
Авто на мене записав, квартиру
По молодості допускала, потім ні.
Авто на мене записав, квартиру
Грамотний хвіст• 23 октября 2023
Ну то варто з ним обговорити як він бачить спільне майбутнє і родину, в тому числі сімейний бюджет. Може дарма час витрачаєте, вже довго зустрічаєтесь.
Смайликівна
• 23 октября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Він уникає розмов про фінанси. Говорить про все..але не про них.
HoneyBunnyy• 23 октября 2023
С будущим мужем познакомились когда мне было 16, ему 18. Делал подарки, ходили в кино, рестораны.. ну и я и он несмотря на то, что были студентами, работали (подрабатывали) поэтому денег хоть и немного, но было ) хотя подарки он мне дарил очень даже неплохие, золотой браслет, один из самых таких) то, что оплачивал кофе и тп.даже упоминать не буду, мне кажется если мужчина пригласил на свидание, то это и так понятно
Ромашкинная• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
А про работу говорит? Так, по внешнему виду можно же понять примерно его уровень. Чем он вообще занимается? Сколько лет?
Манка Я• 23 октября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
И чем занимались, как время проводили?
Крошечка-хаврошечка• 23 октября 2023
Нам было по 30. Подарки дарил, в рестораны водил, хоть и не часто. Когда мы познакомились, он сменил сьемную однушку на двушку, чтобы я со своим ребёнком могла к нему надолго приезжать. Так на 2 города мы прожили год, потом он купил квартиру и мы съехались.
Смайликівна
• 23 октября 2023
Ответ дляРомашкинная
С деньгами не очень. Работает. Хочет менять..открыть свое дело. Оно ранее было. Я жду каких-то изменений. Пока их нет. И я притормозила .
Вельми шановна• 23 октября 2023
Ответ дляHoneyBunnyy
Аналогічно і в мене, ми зі школи разом, то і в 17 р дарував каблучку. Автор, може він свята чекає, щоб щось подарувати)
Ромашкинная• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
А во что он вкладывается? Как вы время проводите?
Смайликівна
• 23 октября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У меня такая же ситуация. Но пока нет таких действий
Смайликівна
• 23 октября 2023
Ответ дляРомашкинная
Не знаю. Я не знаю его зп. Платит на сьем..делал ремонт авто. Не знаю, если чесно. Гуляем. Иногда кафешка.но редко.просто кофе из кофейни.
Copy-Paste• 23 октября 2023
Так а какого вы обое возраста?
У меня после 30+ мужчины сейчас
Подарки всегда есть
У меня после 30+ мужчины сейчас
Подарки всегда есть
Смайликівна
• 23 октября 2023
Ответ дляCopy-Paste
Так а какого вы обое возраста?
У меня после 30+ мужчины сейчас
Подарки всегда есть
У меня после 30+ мужчины сейчас
Подарки всегда есть
Copy-Paste• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
Моё личное мнение
Лишь оно)))
После такого длительного периода отношений - подарки это норма
Лишь оно)))
Смайликівна
• 23 октября 2023
Ответ дляCopy-Paste
Моё личное мнение
Лишь оно)))
Так вот и я так думаю. Но пока их нет
Працівниця року• 23 октября 2023
Квіти і всякі дрібниці були на кожному побаченні.Через місяць подарував 13про макс, це тоді був самий новий. Налаштований був серйозно, через 2 міс покликав заміж
Смайликівна
• 23 октября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Який знак зодіаку в нього?
Скорпіон. Він не жадний. Завжди комусь допоможе якщо зоче. Підгодовує собак нічиїх. Навіть вапить їм їдло. Якщо щось є в нього хороше і воно йому не треба- віддасть задарма. Але подарунки....
Якось так і живу• 23 октября 2023
Ответ дляМанка Я
И чем занимались, как время проводили?
Я приезжала к нему в поселок, где он служил по контракту. Несколько раз он приезжал ко мне с ночевкой. Также мы трижды ездили в гости к его матери (в другой регион), каждый раз проводя там недели по две