Смайликівна• Изменено 23 октября 2023
Ваші чоловіки, з якими ви зустрічаєтеся, роблять
Вам подарунки? От ви зустрічаєтеся 7-8 міс. Стосунки серйозні, в коханні признався. Коли десь ходимо, то піклується- двері відчиняє, одяг допомагає одягнути...Але подарунків нуль. Влітку ще якісь ромашки дарував...Грошей не дає, я не прошу. На цьому етапі я далі не рухаюсь у стосунках, бо якщо чоловік не вкладається в жінку, то сенсу йти за нього заміж нема. Він розраховує на сім´ю, але за гроші мені казати якось соромно. Ходили пару разв кіно, в театр. Ну таке.
Які подарунки вам роблять?
АБВГДэшница• 23 октября 2023
Вижу, что перекличка несчастных, одиноких женщин, согласных 50/50 и даже содержать мужика, проходит успешно 😃
Маю натхнення• 23 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Дорогая, в 40 лет люди уже состоялись, достигли практически максимума и в материальном, и в духовном. И ищут ровню себе, а не шею или обслугу!
Девальвация• 23 октября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
На жаль, у чоловіків в 40+ значно ширший вибір, ніж у жінок 40+
Если обеспеченный, то да, или оч красивый и ухоженный. Но таких мало.
Маю натхнення• 23 октября 2023
Сойтись в 40 лет с успешным мужчиной со всеми вытекающими плюшками - это 1 шанс из сотен тысяч! Реально только найти мужика для секса и души.
Маю натхнення• 23 октября 2023
Ответ дляДевальвация
Типа, женщин много таких. Посмотрите вокруг - унылые серые тетки с торбами
АБВГДэшница• 23 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Ну мужик автора, точно ищет себе обслугу и прийти на всё готовое. И если допустить, что автор написала о себе правду, такое недоразумение как он, это для нее точно не ровня.
Люблю пиво• 23 октября 2023
Ответ дляДевальвация
Повно. І навіщо таким підстаркувата тьотка та ще й з прицепом.
Люблю пиво• 23 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Скоріше навпаки, самодостатня жінка не шукає, хто їй щось купить, вона сама собі може купити, не шукає фін.допрмоги.
Щепотка_совести• 23 октября 2023
Ответ дляБурундучиха
Не исключено
Исключено. Иначе бы она уже была с ним, подарочным .
Смайликівна
• 23 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Тогда потерпите немного - до климакса и пенсии! И живите спокойно уже, без этих унизительных поисков
Мені до клімакса як до неба рачки)))) так гінеколог скпзала. В мене в мами і в баби клімакс почався після 55 років
Люблю пиво• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
Значить печаль, довго ще чекати принца. Ви зверніть увагу на заможних вдівців 70+.
Девальвация• 23 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Не знаю, мне 24, круг знакомых соответсвенно
Маю натхнення• 23 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Потому что она ищет не друга/любовника, а дополнительный доход, папу. А он как раз ей ровня.
Маю натхнення• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
Это ничего не значит - ковид, например, миома, киста, эндометриоз, опухоль и ФСЕ
Маю натхнення• 23 октября 2023
Ответ дляДевальвация
Так вам в другие темы. Тут тетеньки 40+ за последним вагоном бегут наперегонки
Щепотка_совести• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
Було. Др. Таку хрень подарував що мені досі соромно про це говорити. Я геть нікому не казала і не показувала
А ви йому що подарували? Чи в нього ще не було? Чи ’лучший твой подарочек - это я’? І бантик на.... голові, припустимо
Щепотка_совести• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
Это забота о женщине.ваш мужчина показал, что он готов на вас тратиться.финансово заботиться. А у меня этого нет. И мне страшно за такого идти замуж. Сама я могу сама. Встретились.погуляли.интим. а не семью. Семья это фин.ответственность мужчины. Мне он этого не показал
Не боитесь, он вам и не предлагает.
Он сам боится, что придётся, вы же не отстанете. Вы как собака, лежащая на камне: некомфортно, но не настолько, чтоб встать и уйти.
Щепотка_совести• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
На женщине ответственность содержать дом в чистоте и порядке. Я аккуратистка. У меня везде идеальная чистота и порядок. И ему это нравится. Он был у меня дома. Сам сказал-такой порядок я редко где видел. Я классно готовлю..вот реальнт. Ему очень нравятся мои блюда.Когда он приходит в гости то всегда просит приготовить борщ. Сказал, что такого борща вкусногоне ел нигде. Я умею получать кайф в постели и умею его дрставить сама. Я не ханжа и мне мало что фу...все делаю классно. Поэтому я знаю что я могу дать мужчине. Но если семья-то это фин.забота мужчины. Это мамонт в семью. Ведь я тоже еще хожу на работу. Если мамонта нет.значит мы жмвем отдельнои просто встречаемся без перпектив на семью. Жить с мужчиной и полностью от и до обеспечивать себя сама для меня унизительно. Например, моямама никогда не покупала себе сама пальто.шубы.духи. хотя имела зп.шли вместе с отцом и он ейпокупал. Это нормально.
Для этого вам нужно выйти замуж за папу или его ровесника. Вы же понимаете, что современные мужчины - другие? Воспитанные в духе равенства. И воспитывали их ровесницы вашей мамы.
Вы ему борщ - он чинит машину и все, что в доме. Такой обмен равносилен? Секс нужен обоим.
Хотя конечно интересно, как вы такая умелая раньше никого не удержали, с болен свежим телом.
руки_Крюги• 23 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Это 60+. Возможно вы, как мужчина, плохо ориентируетесь в возрасте современных зрелых женщин))
Щепотка_совести• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
Коли вас виженуть з роботи і вам треба буде лікувати зуби чи купити щось.а чоловік скаже..вибач..нема.то я побачу де буде любов. Без грошей як і без козання нема міцних сточунків. Бо ми живемо в матер.світі.
А як ви це все будете робити, коли будете самотня і стара? Дитина буде винна?
Маю натхнення• 23 октября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Если я не воспеваю тётку, желающую сесть на шею хоть к кому, то я мужик
Смайликівна
• 23 октября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Сдача 2 х квартир мене прогодують
Маю натхнення• 23 октября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Да, нужно быстрее хоть к кому пристроиться, потому что иначе она повиснет камнем на дочке и её семье!
Маю натхнення• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
Сдача 2 х квартир мене прогодують
Так это же дочкино наследство. Или только после вашей смерти?
руки_Крюги• 23 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Ну а кто вы? Рассуждения у вас не девушки 20+. Разве что касающиеся возраста.
Женщины за 30 прекрасно знают, что сейчас в 40 - это не серые тетки с торбами. Или вы ’волшебная’ такая, как принято говорить на Советчице, или мужик.
Щепотка_совести• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
Ну мой борщ не часто. Очень не часто.
Примерно как от него кино и театр? 2:2
Девальвация• 23 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Ну тема подарков от мужчины интересна в любом возрасте)
Щепотка_совести• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
Сдача 2 х квартир мене прогодують
А вібратор задовольнить.
Лишіть мужчину в спокої. У вас і так вже все є.
Маю натхнення• 23 октября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Я реалистка
Маю натхнення• 23 октября 2023
Ответ дляДевальвация
Ищите дружбу,любовь и работу, подарки приложатся!