Смайликівна• Изменено 23 октября 2023
Ваші чоловіки, з якими ви зустрічаєтеся, роблять
Вам подарунки? От ви зустрічаєтеся 7-8 міс. Стосунки серйозні, в коханні признався. Коли десь ходимо, то піклується- двері відчиняє, одяг допомагає одягнути...Але подарунків нуль. Влітку ще якісь ромашки дарував...Грошей не дає, я не прошу. На цьому етапі я далі не рухаюсь у стосунках, бо якщо чоловік не вкладається в жінку, то сенсу йти за нього заміж нема. Він розраховує на сім´ю, але за гроші мені казати якось соромно. Ходили пару разв кіно, в театр. Ну таке.
Які подарунки вам роблять?
Смайликівна
• 23 октября 2023
Ответ дляВесела моль
Ох, понимаю вас, сама такая как вы. Сама никогда не скажу что хочу что то, буду страдать и покупать сама и это будет копиться пока не взорвётся. Попробуйте как то мягко спросить, уже вы не совсем на начальном этапе, прощупайте почву, есть мужчины просто не догадываются, они заботу проявляют материально в другом - покупка продуктов, оплата ремонта, врача. Это есть у вас?
Нет у меня изэтого ничего. Т.е.мужчина вообще никак не принимает учпстие финансовое в моей жизни.
Маю натхнення• 23 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Свободная женщина тоже некачественная?
1. Да
2. Не хватило хорошего мужика
Маю натхнення• 23 октября 2023
Ответ дляБурундучиха
Если б автор только за подарки- ее мужчина ещё через месяц пошёл бы лесом
Думаете, к ней очередь?
Маю натхнення• 23 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Он ей секс и машину чинит, она только секс.
Точно равноценно?
У фригидных секс от мужика не считается, только мужику
Маю натхнення• 23 октября 2023
Ответ дляВесела моль
А какую женскую заботу проявляет автор? Готовит/убирает/секс любой?
КоКоКоКоКоКо...• 23 октября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Ну вот мы с бывшим мужем до брака встречались на протяжении полутора лет. За это время мы ни разу не ходили ни в кино, ни в ресторан, ни в парк
І ми рік так, до одруження.
Бурундучиха• 23 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Исключено
Я не склона гадать на кофейной гуще
Замріяна• 23 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Где ж вы таких никчемных лохов находите?,
Расскажите о своем нелохе. Квартиру, дом и машины на вас записал? Айфоны хоть каждый год меняет?)))
Замріяна• 23 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Нахрена вы нужны в 40+ чтоб вас покорять, простите?
А нахрена вы в свои 20 или 30+ нужны, чтоб вас покорять если ни интеллектом, ни красотой не блещете?)
Замріяна• 23 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Тут просто перепись какая-то бесполезных приживалок-паразитов
Смайликівна
• 23 октября 2023
Ответ дляНехай щастить
Автор, проблема в тому, що Ви невірно розумієте поняття подарунків. Подарунок - це щось необовʼязкове і є знаком уваги, способом зробити приємність небайдужій людині, такий самий як фізична увага, сексуальна і т д. А Вам треба, щоб чоловік закривав Ваші життєві й побутові проблеми і потреби, які сама Ви не тягнете чи ледь тягнете, бо не можете собі спокійно піти й купити пальто, треба збирати, чи сережки, чи годинник. Автор, Ви просто бідна і хочете жити за рахунок чоловіка. Але вибрали чоловіка, який не потягне в одно ліцо і себе, і Вас. А решта його позитивних рис Вам не потрібна, бо Ви не можете собі дозволити жити з тим, з ким добре і приємно, не заглядаючи йому в кишеню. Я Вам ще в минулій Вашій темі це писала.
Невірно. Мені не треба щоб закривали мої потреби.але як нема бажання вкладатися в жінку, то сім´я неможлива. Піклування? А де воно? Його нема.через гроші хрч видно що чоловік хоче зробити прижмне. А так...яке піклування? По факту його нема.
Маю натхнення• 23 октября 2023
Ответ дляБурундучиха
Я не склона гадать на кофейной гуще
При чем тут гадать? Если женщина востребована, она не станет без малейших чувств встречаться 8 месяцев с мужчиной, который её не устраивает ни в чем!
Карусель-весель• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
Він уникає розмов про фінанси. Говорить про все..але не про них.
Так вы сами возьмите и обговорите все финансовые вопросы и не давайте ему возможности их уникать. Если он жлоб , то какой смысл терять с ним время.
Бурундучиха• 23 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Автор написала что нет чувств??
Карусель-весель• 23 октября 2023
И первый и второй муж ухаживали, дарили подарки и это была их инициатива. Я ничего не выпрашивала.
Весела моль• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
Був шлюб. З його слів, утримував повністю. Жінчина зп була лише її..дітей нема
И что же мешает сейчас вас содержать? Скорее всего это только он думает, что содержал ее
Nelly-4875• 23 октября 2023
Ну и потратила на него 7-8 месяцев. Зачем? Ему ж не 17 лет и он бедный студент. Вот такие хитрожопые мужики находят себе дам, на которых вообще можно не тратиться и копят себе свои копейки. Нормальный мужик всегда спросит голодная ли, цветы подарит, в кино сводит, и это я про небогатого среднестатистического. А те кто зарабатывают и квартиру оплатят, и на море отправят, и телефоны подарят, и ювелирку, и шмотки, и так денег дадут на твои хотелки и НЕ через полгода, прости господи. Пока есть такие понимающие и соглашающиеся экономить на себе и свиданиях - такие мужики и будут. Ко мне такие даже подойди боятся, поэтому с отсутствием подарков и финансовой помощи я не знакома и слава богу.
Люблю пиво• 23 октября 2023
Автор, до весілля зустрічалися 1 рік і 4 місяці, фактично жили десь 1 рік до весілля разом. За цей час подарував на ДН телефон - нокію, і білизну на НР. Все, а так якісь квіточки дарував не часто. Грошей не давав, і не зрозуміло навіщо,,я сама працювала, звробляла.
Маю натхнення• 23 октября 2023
Ответ дляБурундучиха
Автор написала что нет чувств??
Про свои - ни слова. Гадайте
Маю натхнення• 23 октября 2023
Ответ дляNelly-4875
Копят свои копейки? Серьёзно? Может, эти ’копейки’ тратятся на жизнь?
Маю натхнення• 23 октября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Вам было 40+?
Весела моль• 23 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Именно. И что дееспоспособной совершеннолетней женщине закрывать свои потребности самой - это норма, а не достижение.
Но тут половина ищет шею, а вторая хвастается, что уже на ней.
Комбо инфантильности, жлобства и провинциальной недалекой хитрости
Так, как вы, говорят наверное те, кого муж содержит?
Маю натхнення• 23 октября 2023
Ответ дляВесела моль
Про равноправие что-то слышали? Почему кто-то должен кого-то содержать, если это не его ребёнок до 18 лет?
Жирафовое варьенье• 23 октября 2023
Так в театр, кино водит,что еще надо?,или хочешь квартиру на липках в подарок?
Несемо світло разом• 23 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
Так ви були геть молоді...
А какая разница? Нам с мужем,например было 20 и 22 когда начали отношения. Но всегда делал мне подарки на праздники. Не тысячу роз конечно,но на все свои деньги. А встречаться начали с подарка-телефона. Он его купил чтобы иметь со мной связь,мы жили далеко друг от друга. Секса не было, так,поцелуи. Платил в кафе/кино. Покупал мне некоторые вещи. Помню пальто и босоножки)) не знаю как это считать -подарки? Просто кто-то считает что подарок это вот прям такой сюрприз бантом перевязанный. То такое было на праздники.
Помаранчова душа• 23 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
:))) насмешили
Вам 20 и вы думаете, что в 40 закончилась жизнь?
Да, мужчина 45 лет вполне за мной будет ухаживать и покорять , как бы вас это не удивляло.
Помаранчова душа• 23 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Тоже читаю и охреневаю
Стареющие тетки всё ждут, когда принц на белом коне швырнет к их ногам царство
Еще одна 😆😆😆
Ждете Вы ( и судя по настроению и самооценке, не дождетесь :)) !
Мой король при мне!
Помаранчова душа• 23 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Узко мыслите!
Сама себе придумала? Где про приживалок прочитала?