ПультОт_БМВ• 23 октября 2023
Подруга отвечает на сообщения через сутки
Хотя не работает и есть время, черкнуть пару строк. Сегодня отписалась и извиняется, но мне как то не приятно от такого отношения. Я загоняюсь или я не права? Ну ка минимум это не вежливо.
Зам. зав. Анонима• 23 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Это не вежливо, не приятно и как бы она ставит себя выше что ли. Такое чувство к меня.
Ну ви і душна. Я б з вами спілкувалася виключно за оплату, якби була вашим психологом
ПультОт_БМВ
• 23 октября 2023
Ответ дляВилами по Воде
У меня такая есть подруга. За то как на работе,ей скучно телефон обрывает. Я морожусь.
ну вот сейчас она мне ответила 100 сообщений , но я нп хочу отвечать
Крим мій• 23 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Вот тоже так подумала.
Так вона тільки рада буде. Можна подумати, ви щось толкове питаєте, стільки претензій, що аж тему клаванули😂
ПультОт_БМВ
• 23 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ок ☺️👍🏻
Капуста Маша• 23 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Ничего особо у неё не происходит, знаем все друг о друге. Много лет до этого не общались, но она была инициатором возобновить. А теперь морозится.
Зря она это возобновила
Бідося• 23 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
При том читает.
Я работаю и тоже бытом занимаюсь, но я всегда даю обратную связь.
ну а она не дает, сделайте выводы и отстаньте от человека)
Значит ей не так важно поддерживать с вами диалог.
Ку-кусик• 23 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Так не пишите ей. А то и общатся не хотели, и она первая помирилась а вам это не надо. А по факту- она морозится, а вы все написываете.
ПультОт_БМВ
• 23 октября 2023
Ответ дляБідося
Она хочет поехать именно со мной на работу заграницу, сейчас собираем документы. По этому важно только использовать меня в будущем? Сама она ехать не хочет.
Крим мій• 23 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Та нічого ви не знаєте крім того, що змогли випитати
Ку-кусик• 23 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Так поэтому и возобновила общение. Потому как не хочет ехать сама.
Бідося• 23 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
я не знаю, какие у вас отношения, что думает она и что хочет.
Я обращаю ваше внимание на то, что что ’она читает’ - это может значить, что она случайно открыла сообщение, возможно даже не прочитала, а вам оно отображается, как прочитанное.
Подумала ответить позже, и забыла.
Вот и все. А вы из этого сделали прям драму ’она меня не уважает и использует’.
Подумала ответить позже, и забыла.
Крим мій• 23 октября 2023
Ответ дляКрасота неземная
Есть такие собеседники ,что им раз ответь и потом пол дня оно не отвяжется со своими разговорами. Проще отморозиться
100%
я деяких ставлю в тг на глушилку і строчи скільки хочеш, раз в день читаю 😁
Тишком_нишком• 23 октября 2023
программы коммуникаторы для того и при думаны чтобы человек отвечал и читалтю сообщения когда ему удобно
а тут уже психрасстройства придумали
нужен срочный ответ - звоните, для этого телефон есть
а тут уже психрасстройства придумали
КаваЗМолоком• 23 октября 2023
Ответ дляКрим мій
100%
Как это сделать? В архив добавить или просто звук убираете ?
Коли мовчу- приємна жінка• 23 октября 2023
Автор, я раньше сама звонила, писала, отвечала, не через сутки, а сразу. Первые полтора года войны я как ожила, и общалась со многими, и самой хотелось. Но последние месяца два даже не звоню никому почти. А если кому надо, себя пересиливаю. Бед крупных не было, но мелких неприятностей вагон,и я сломалась. Лежу днями, сериалы смотрю, плюс иногда что-то по дому делаю( муж и ребенок есть). Все.Как топор в груди и ничего не хочется. Это не значит что на все плевать, просто плохо и нет сил. Может и подруга Ваша так же. Не все и не всегда батарейки-енерджайзер, не берите на свой счет.
ПультОт_БМВ
• 23 октября 2023
Ответ дляКу-кусик
ну и мне зачем это
Злюка бобер• 23 октября 2023
Я тоже так отвечаю, для меня писанина, это не срочно, срочно, позвонят. Не понимаю, почему должна прям сразу отвечать.
Ку-кусик• 23 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
ну и мне зачем это
Так не общайтесь. Или вы согласились с ней ехать на работу, не потому, что вам работа нужна? Только, что б она вам отвечала на сообшения, а вы как поводырь?
ПультОт_БМВ
• 23 октября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
та просто она контролирует к примеру , какие бумаги я уже сделала
я норм отвечаю
а она мороз
я норм отвечаю
а она мороз
Крим мій• 23 октября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
натисніть на профіль і там буде кнопка вимкнути, і сама оберіть термін
ПультОт_БМВ
• 23 октября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
так не просто писанина, по работе собираем бумаги
woman Warrior• 23 октября 2023
автор, а вы ее работодатель и это ее прямые обязанности. всегда быть на связи и давать ответ в лимитирванное время?
Что у вас архисрочного? Срочно-позвоните
ПультОт_БМВ
• 23 октября 2023
Ответ дляКу-кусик
мне нужна работа и ей, но она сама не хочет
іронічна антитеза• 23 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
так не отвечайте. Вас кто то заставляет? вообще нормально отвечать когда есть желание, и не отвечать если нет.
ЖенаАйтишнеГа• 23 октября 2023
Я моду прочитати і забути відповісти, мої знають що в мене так часто, і відповісти можу взагалі на в рідних.
Злюка бобер• 23 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы ж пишете, что не работает, ничего важного, или все таки важно? Для вас или ей тоже важно? Если важно, нужно звонить.
Бачу_майбутнє• 23 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
нет, я интроверт
Гыг. Я интроверт. Первая пишу ооочень редко. Ответить могу и через неделю. Оставьте человека в покое.
Зато если уж я пишу первая, то мне отвечают сразу - редкость. Значит, что-то важное.