ПультОт_БМВ• 23 октября 2023
Подруга отвечает на сообщения через сутки
Хотя не работает и есть время, черкнуть пару строк. Сегодня отписалась и извиняется, но мне как то не приятно от такого отношения. Я загоняюсь или я не права? Ну ка минимум это не вежливо.
ПультОт_БМВ
• 23 октября 2023
При том читает.
Я работаю и тоже бытом занимаюсь, но я всегда даю обратную связь.
Эт вернячОк• 23 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
При том читает.
Дивлячись що ви їй пишите
Гарні диньки• 23 октября 2023
Может она понимает, что Вы сейчас крепко присядет ей на уши на полдня, а у нее другие планы.
Ёшки_Матрёшки• 23 октября 2023
Я тоже могу так отвечать. И работа или ее отсутствие тут ни при чем. Вот нет у меня настроения общаться - и звонок могу сбросить.
ПультОт_БМВ
• 23 октября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Може вона зайнята або проблеми про які вона мовчить
Ничего особо у неё не происходит, знаем все друг о друге. Много лет до этого не общались, но она была инициатором возобновить. А теперь морозится.
ПультОт_БМВ
• 23 октября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Не всегда есть желание общаться.
у меня тоже, но тем не менее
пишу, что пока не хочу коммуникации
Пополняю_Карму• 23 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Передумала, перестаньте писать первая, вот и проверите её желание общаться.
Треба підробіток• 23 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Очередной раз не выдержала Вашего натиска ? Думала, что все будет по другому, но нет опять все по старому.
АнтиТанкист• 23 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
При том читает.
Может такая как я. Часто депрессивные эпизоды. Могу месяцами не отвечать.
ПультОт_БМВ
• 23 октября 2023
Ответ дляГарні диньки
это на про меня
ПультОт_БМВ
• 23 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Может Вас слишком много в ее жизни?
нет, я интроверт
ПультОт_БМВ
• 23 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Так я не захотела с ней общаться. Какой натиск?
Треба підробіток• 23 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну Вы же недовольны, что с ее стороны нет такой активности, как с Вашей.
Написали, отпустите.
Красота неземная• 23 октября 2023
Есть такие собеседники ,что им раз ответь и потом пол дня оно не отвяжется со своими разговорами. Проще отморозиться
ПультОт_БМВ
• 23 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Написали, отпустите.
Это не вежливо, не приятно и как бы она ставит себя выше что ли. Такое чувство к меня.
іронічна антитеза• 23 октября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
я тоже особенно осенью. У меня сейчас тоже сообщение от подруги висит уже неделю как не отвечено. Прямо ббр, не хочется общаться. Это не потому что подруга плохой человек, все там нормально и общаюсь с удовольствием когда есть настроений, сейчас просто не хочется ни с кем. Закрыться, зарыться под плед и смотреть кино.
ПультОт_БМВ
• 23 октября 2023
Ответ дляКрасота неземная
Я не из тех людей
КаваЗМолоком• 23 октября 2023
Я такая же как ваша подруга . Если что то срочное , мне позвонят и я трубку возьму . А так могу долго не отвечать . Но у меня знакомые любят на уши присесть и одну и ту же тему с жалобами по кругу. От того они и стали знакомыми , а не подругами
Красота неземная• 23 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Я не из тех людей
Я вижу по этой теме
Идеальная оптимистка• 23 октября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Я тоже. Нет сил и ресурса на общение, апатия, нечего интересного отдать другому, поэтому и не отвечаю. Когда силы появляются, пишу и встречаюсь. Со стороны тоже кажется, что у меня все ок. Но на самом деле нет.
Треба підробіток• 23 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Если у Вас соревнования кто кого выше, о какой дружбе речь ?
Вилами по Воде• 23 октября 2023
У меня такая есть подруга. За то как на работе,ей скучно телефон обрывает. Я морожусь.