Спонсор моего хаотичного настроения —
Ответ дляhelena81
С плохим, увы, желанный мужчина так и позвонил, шопинг вчера не удался, но есть надежда, что все наладится, это уже неплохо)
Сестра! Желанный мужчина тоже ’прошел мимо’. Нарыдала вчера глаза и теперь они еле открываются)
Коротко о том, как я вошла в новую неделю Но куда нам до автора?))
Ответ дляСланочка
А у меня вообще нет мужчины даже в мечты свои не знаю кого поселить
Ответ дляБарабосик
Не дуже, здається застудилась 😢
Одужуйте)