Сама купляю квіти• 23 октября 2023

Оттеночный бальзам вроде Тоники

Есть что-то похожее на Тонику сейчас? Чтоб именно ядреный фиолетовый (на мои натуральные светлые самая ядреная Тоника давала только оттенок. Но мне подходило.) Ничего такого не вижу сейчас Купила вот такое, час держала: еле-еле оттенок. А иногда очень хочется побаловаться
Пульт от линолеума• 23 октября 2023
У пенки igora ядреные красители, я взяла пепельный и стала серо-зеленой

Мрію про пончик• 23 октября 2023
У меня есть такой. Ядреный фиолетовый. Я бы Вам отдала если Вы в Киеве. Практически полная бутылка.
Додекаэдр• 23 октября 2023
Олаплекс самий ядрьоний. Ще гірше за тоніку
Моторошні троянди• 23 октября 2023
Ну прям как у депутатов - второе чтение
Додекаэдр• 23 октября 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Ну прям как у депутатов - второе чтение
Шта?
автор Сама купляю квіти • 23 октября 2023
Ответ дляМрію про пончик
Я в Киеве!) Троещина) А вы?
Ответ дляМоторошні троянди
Ну прям как у депутатов - второе чтение
Да я хотела анонимно, забыла галочку поставить, спешила и продублировалось
Закуйовджена життям• 23 октября 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Ну прям как у депутатов - второе чтение
Ага, смотрю тема задвоилась)) интересно как это получается. У меня иногда ответы троились и даже четверились
Ответ дляДодекаэдр
Оце менi якраз) Бо моє русняве нічого не бере

Мрію про пончик• 23 октября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Я в Киеве!) Троещина) А вы?
Оболонь, Минская
Ответ дляМрію про пончик
Ой, хотя это у вас шампунь ’нейтрализатор желтизны’ и надпись для очень светлых волос. Он меня, наверно, не возьмет, и на Минскую за ним далековато, да и мне тут насоветовали ядрёных штук) Спасибо, что предложили!
Моторошні троянди• 23 октября 2023
Ответ дляДодекаэдр
Шта?
Не штакайте, некрасиво.
Додекаэдр• 23 октября 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Не штакайте, некрасиво.
Шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта шта
Моторошні троянди• 23 октября 2023
Ответ дляДодекаэдр
Вашу энергию да с умом бы использовать!
Угги_в_горошек• 23 октября 2023
Меня бальзам этой фирмы не взял вообще. Брала какой-то с розовинкой, волосы блонд.