Чеширская кошечка• 23 октября 2023
Нужен коллективный разум. Вода с утра
Когда садишься на правильное питание, диеты и тд, всегда говорят выпивать 1-2стакана воды, после пробуждения. Вот , я пью. Уже пятый день. И это тихий( под сомнением) ужас. Через секунд 20 после последнего глотка, у меня живот делает ууууууууууууу и идёт такой мощнейший позыв в туалет, что я рискую отделаться прям на кухне, не добегая в туалет.
Эксперимент длится 5 дней. Выпиваю 300грамм воды натощак. И сразу срачка. Сильнейшая.
Почему так происходит? У кого-то так было? Прошло ли? Или такой метод просто не для меня?
П.с. желчный удален
Луноходик_Ик• 23 октября 2023
У мужа моего так. Как только пьёт утром натощак сырую воду - сразу в туалет. Стал пить кипячёную. Вроде лучше.
Чеширская кошечка
• 23 октября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вода кипячёная у меня
Біле пальто• 23 октября 2023
Не мучайте себя)))) у меня тоже бывает так, хотя желчный на месте и работает нормально.
Чеширская кошечка
• 23 октября 2023
Ответ дляРокерША
теплую или комнатной температуры?
Комнатной. Из чайника наливаю, который с вечера стоит
Чеширская кошечка
• 23 октября 2023
Ответ дляБіле пальто
Бывает или всегда от воды?
Аноним с кешбеком• 23 октября 2023
Менше слухайте дієтологів-самоучок. Вони один у одного навчаються і по факту несуть дурниці, але модні дурниці.
Призначати води треба вміти. Якщо є бажання, то їдьте в Моршин, не в Трускавець, а саме в Моршин і саме там вас навчать пити воду так, як це потрібно вам. Значення має обʼєм, температура та час прийняття води.
Чеширская кошечка
• 23 октября 2023
Ответ дляSo_so
А что зачем так много? Сделайте 2 глотка.
Ну, говорят же стакан выпить. Для пробуждения жкт
Чеширская кошечка
• 23 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Я пью стакан горячей и все ок) давно уже
Насколько горячей? И какое количество? Завтра попробую
Чеширская кошечка
• 23 октября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Я пью просто кипячёной воду, без минералов.
Аноним с кешбеком• 23 октября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
У вас він прокидається відмінно. Скоріш за все вам потрібен менший обʼєм та тепла вода.
Чеширская кошечка
• 23 октября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Завтра попробую нагреть и уменьшить дозу.
РокерША• 23 октября 2023
я пью стакан теплой , хорошо теплой, чтоб было комфортно.
слышала, что очищает организм.
Чеширская кошечка
• 23 октября 2023
Что самое смешное, что всегда возле кровати стоит стакан с водой. Если мне ночью приспичило попить. И никогда траблов с этим нет. А вот утром, стоя на кухне, выпиваю специально чашку, а потом весело бурча несусь в туалет
Чеширская кошечка
• 23 октября 2023
Ответ дляРокерША
слышала, что очищает организм.
Поняла завтра и я попробую. Я пила комнатную
Чеширская кошечка
• 23 октября 2023
Ответ дляSo_so
Ну и что? Все разные, 300 мл немало.
Чашка обычная
Лівий Локіть• 23 октября 2023
Я пью просто стакан воды, на меня это не влияет , на мой поход в туалет. Все как обычно
Чеширская кошечка
• 23 октября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Повезло:)))
Лівий Локіть• 23 октября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Повезло:)))
Думаю, Вам не идет этот метод. Не мучайте себя
Давно без алко• 23 октября 2023
так а что вас смущает? С утра все дела сделал-весь день свободен.Наоборот хорошо,нигде не припрет)
Пез Году Неделя• 23 октября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Тепленькую надо пить) но по вашему вопросу не подскажу. Нет такого. Пью каждое утро два стакана тёплой воды с лимоном иногда
Капитанша• 23 октября 2023
Может дело в воде? Если пить магазиную или из бутыля она норм идет. Если просто из крана результат будет как у вас
Володарка мрій• 23 октября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Вода должна быть теплой, теплее тела, т.е. градусов 40. Холодная вода вызывает спазм