Женщинас• 16 февраля 2014

Ссоры с мужем после родов

Малышу 19-го будет месяц...девочки завожусь с полуоборота... на мужа злюсь.. вот опять воскресенье вечер - я выйду на полчасика, пришел через 2,5..я с двумя дома - старшему 3,8 - и так обидно стало! я дома не могу никуда выйти, а он то туда, то сюда.. злюсь, и ругаемся((((((((((( он типа секса хочу и т.д - а мне после таких ссор - ну вообще(( может успокоит. попить или что там на ГВ можно...

вот сейчас купается со старшим а я все завелась - и не могу успокоится(((
Мама фифти цента• 16 февраля 2014
Послеродовая депрессия, пройдет.

ЗабежАЛОЧКА• 16 февраля 2014
Хоть бы один мужчина выносил, родил и воспитал ребенка, им не понять насколько это тяжело, они любят себя, побольше внимания к своей персоне, а мамочка так за день вымотается с детьми что ей уже ничего не хочется.Почему так???
Пушап Ми• 16 февраля 2014
секс после месяца? не рановато ли?
Железный коготь• 16 февраля 2014
вообще Ваши психи пройдут) а отношение мужа не понятно... он всегда таким был?
автор Женщинас • 16 февраля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вот вы в точку((( вообще обидно стало и жалко себя....
Пушап Ми• 16 февраля 2014
видели какой муж зачем тогда было 2го заводить? я вот видя что мужу не особо детки в кайф никогда на второго не решусь. Тем боле с такой маленькой разницей как у вас.
Железный коготь• 16 февраля 2014
Ответ дляПушап Ми
секс после месяца? не рановато ли?
мне тоже через месяц разрешили

Чебуравлик• 16 февраля 2014
Да, пейте успокоительное, много, чаи разные, глицин. Это ед.выход. Ситуации с мужен уйдут не скоро, примите это как должное, все на нервах, обычная история, когда приходят новые заботы, хлопоты. И насколько я знаю, женщины ( многие) не хотят секса после родов в течение 2х лет....гормоны, так природой задумано((
Железный коготь• 16 февраля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
не правда, можете верить, можете не верить, но мой муж не гуляет, не потому что друзей нет, а потому что не хочет без меня гулять, всю беременность с работы домой ко мне, когда родила первый месяц помогал мне во всем, даже памперсы ночью менял, хоть с утра на работу... так что не все мужчины таки! есть и те кто понимаю! иногда я не успеваю ужин приготовить, он придет и сам все сделает и даже не попрекнет
автор Женщинас • 16 февраля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
да норм он вобщем..был не был - не знаю...только раньше он хочет выйти - я норм, а теперь бесит - один крякает постоянно на сиське висит, второй - то мама чай, то мама кушать, то мама я покакал...

Вот думала по воскресеньям надо выбираться куда-то одной на 1,5 -2 часа, а обоих детей на него, пусть сидит и попробует как это
Тюрюнь_Тюнь• 16 февраля 2014
я тоже после родов на мужа бросалась. было обидно чтио он мог спокойно пойти погулять. а я нет. еще эти колики у малышки. 6 месяцев кричала днем и ночью. от такого стресса я сильно похудела. при росте 172 весила 45 кг. молоко пропало в 2 месяца. постоянно плакала. каждый день думала о суициде.
бабушек рядом не было. никто не помогал. муж постоянно на работе был. но как то все прошло со временем. Скоро нам 2 года будет. уже все отлично.
Нужно потерпеть эти несколько месяцев. Желаю Вам терпения. и здоровья.
Аноним_605• 16 февраля 2014
Я после родов ушла от мужа с ребеночком. Тоже выводил меня из себя. Тоже чувствовала себя как в клетке,на него злилась,что может пойти куда хочет,а я нет! С сексом доставал.
А сейчас ,через 1,5года думаю,что нужно просто этот период пережить!!! Потом все наладится!!! Попейте успокоительное.
Я в свое время все разрушила,не захотела перетерпеть,и ребенок живет без отца.
Удачи Вам и вашей семье!!!
Мира-Ева• 16 февраля 2014
Это банальная зависть оттого что у вашего мужа жизнь после рождения детей продолжается, а вам кажется что вы стоите на месте, ну и помощи конечно же его хочется, вы просто поймите что вы находитесь на своем месте, вы мама, и сейчас очень нужны вашим деткам, время пройдет вам станет легче, а с мужем не ссортесь, дети это чувствуют, а для них нет ничего важнее мира в семье
автор Женщинас • 16 февраля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
мне тоже через месяц разрешили
ну ..есть оральный как вариант вот типа просит...

да я в общем то уже и к такому готова - если б моральное сост. было номральное.

Утром нормально - проснулись пошли все вместе погуляли, в обед поспали.. а потом он ’вышел’ и орпять понеслось...
Тюрюнь_Тюнь• 16 февраля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
я кажется Вас знаю
Железный коготь• 16 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас

крякает? это Вы про новорожденного своего ребеночка? капец) Вам реально успокоительное пить! не обижайтесь но после родов у многих крыша едет) видимо и у Вас)
хотя по поводу выбираться поддерживаю идею) в салон к примеру или с подружками посидеть)
Железный коготь• 16 февраля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я кажется Вас знаю
серьезно?)) вряд ли) я здесь особо не свечусь))))
автор Женщинас • 16 февраля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо большое!!!
Солнечный зайчик• 16 февраля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
это Вам повезло, у большинства, как у автора:(

Чебуравлик• 16 февраля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы правы. Мой отец был обычным мужчиной, мама готовила стирала, дети, ходила в институт. он деньги приносил. Потом заболела. Три месяца лежала в больнице(( А у моего отца рядом никого, ни мамок, ни нянек. Нам с братом было по 8 и 4 года. Так вот он сказал, что никогда этого не забудет, какой это тяжелый труд, когда вся ответственность за детей на тебе, и чтоб в доме порядок, и на работу успеть. И тогда он понял, что такое быть в шкуре женщины. Когда мама выписалась, он всю жизнь ей во всем помогал, настоящий друг.
Тюрюнь_Тюнь• 16 февраля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
потому что сынок не дает вам здесь посидеть
Залатавая• 16 февраля 2014
Читала как то статью. Ученые типа *доказали* что у мужчин любовь к ребенку появляется где то к 6 мес. А у женщин сразу. Может он попал как раз в эту категорию мужичков? Еще полюбить (точнее осознать что у него уже появился еще один бэбик не успел), а проблемки с ним уже успели появится, вот и текает от них.
автор Женщинас • 16 февраля 2014
Ответ дляМира-Ева
наверное Вы правы... Я люблю своего малыша, люблю старшего.. да и мужа люблю....но порой так обидно....ты вообще никуда.... Это второй декрет, я понимаю....
Надо точно глицин попить..
Чучело-Мяучело• 16 февраля 2014
Мужчины - это вообще интересный вид человечества. Когда моя кума была беременная - муж был на 10 небе - цветы каждый(!) день - ее чуть на руках не носил - я поверить не могла, что так бывает!!! Родила ему сына, назвали как он захотел. Маленькие дети, колики животика, плач ребенка - кума стала нервная. Его хватило ровно на 1 месяц - как смылся - уже 3,5 года не видать. Вот вам и папашка!!!
Железный коготь• 16 февраля 2014
вот я расскажу Вам какая я была не благодарная) Ваш муж уходит гулять, Вам обидно) а мой рядом был.. а я два месяца истерила, ничего не хотела, мне казалось что все у всех жизнь идет, а я на месте стою и больше никогда с него не рушу) ровно 2 месяца постоянные слезы просто так! я думала с ума сойду) так что переживете этот период) моему сейчас 10 месяцев и теперь я плачу только из за такого какой дурой была, сын уже такой большой, скоро год, время пролетело:(((

не грустите, автор
Железный коготь• 16 февраля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
хто эта?)))
ЗабежАЛОЧКА• 16 февраля 2014
Девочки любите больше себя, цените себя, не заглядывайте в рот любимым, уважайте себя, жалейте себя, а то сама устанешь как лошадь и говоришь мужу: ’бедненький, устал наверно, давай я тебя покормлю, посудку помою, спатки уложу....’. Короче говоря о себе не забывайте.
Тюрюнь_Тюнь• 16 февраля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
хто эта?)))
Ваше имя начинается на М. А фамилия на Р
Мира-Ева• 16 февраля 2014
от себя также добавлю, обязательно позволяйте себе отдыхать, выходите хотя бы на пару часов в неделю, просто гуляйте, балуйте себя и слушайте тишину, это очень помогает, и будете возвращаться в семью с новыми силами, а с мужем просто поговорите, мужчины не понимают истерик, и бегут от них, вы просто объясните просто и доходчиво что хотите немного отдохнуть, и все у вас будет хорошо)
Железный коготь• 16 февраля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а, не)))) Вы ошиблись))) к сожалению) мое имя на Н, фамилия на В