Каркуша Клара• 16 февраля 2014

А какой ТМ молоко покупаете вы?

Добрый вечер! Подскажите какие ТМ молока пользуются спросом в вашей семье? Покупаю ребенку Селянское, но магазин в котором оно есть далеко от дома и иногда лень туда идти, а в АТБ такого нет. Спасибо!
Капитофка• 16 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Исключительно ТМ Гармония, и молоко, и кефир, и сметану.
нам тоже очень нравилось и молочко и кефир. но раньше покупала в буме. а сейчас и туда не привозят. больше нигде не встречала. искала даже сайт - не нашла точки продаж. не подскажите?

lelka Odessa• 16 февраля 2014
Славия
Ночка• 16 февраля 2014
только На здоровье
из остального ни каша ни йогурты не вкусные нам
guga22• 16 февраля 2014
Торговой марки ’молоко домашнее натуральное’. Магазинное-в крайнем случае,добавляю в кофе,а так-не пью.
Секретница• 16 февраля 2014
кто спрашивал про волошкове поле, работала одно время кааак раз через дорожку от завода, туда реально за день приезжало на тот момент (года 1,5 назад) пару машин, а продукции выпускают - дай Боже. а про клейстер - это было года 2 назад, так что информация несвежая, но мне с тех пор пробовать его не хочется, хотя девочка знакомая работает лаборантом, говорит, что творожки у них хорошие, кушать можно про молоко ничего не говорила - она только на кисломолочке
Лапка• 16 февраля 2014
Ответ дляАрмейская
интересно есть ли молоко настоящее? или все суррогат)кто что знает?
ребенку беру Злагода и Яготин,
а себе домашнее покупаем иногда
Девочки,домашний йогурт можно сделать только из натурального молока,иначе он не получится.Я для йогурта беру Молокия,Злагода,Рудь,Яготин.Всегда получается.Молоко качественное
ЗаведУющая• 16 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
К сожалению данная ТМ изготавливает продукцию на сухом молоке
Ванна Тазиковна• 16 февраля 2014
Баба Нина
автор Каркуша Клара • 16 февраля 2014
Все спасибо!

malinochka k• 16 февраля 2014
Яготинское
Царь-Матушка• 16 февраля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Нет. Эта информация ложная.
Царь-Матушка• 16 февраля 2014
Ответ дляКапитофка
Есть в супермаркете метро (у нас по крайней мере). Трехдневное.
Зина с магазина• 16 февраля 2014
На здоровье (в том числе детское), Агуша, Тёма, Селянське. Всё в Тетрапаке.
Улыбчик• 16 февраля 2014
Кто что скажет о премиале?мы в последнее время берем продукцию этой торговой марки.
Улыбчик• 16 февраля 2014
Вкусно,но не знаю как на счет натуральности...
Jungfrau• 16 февраля 2014
в Киеве на ярмарках беру молоко АМА, а так же всю их кисломолочку. очень вкусно. В сетях их нет, так как столько натурального молока не завозят)) не будем наивными))
Когда ярмарков нет, беру Яготинское, взрослое и детское.
ЗаведУющая• 16 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Нет. Эта информация ложная.
Почему же ложная...это всего лишь данные с упаковки данной продукции...т.е. состав. Раньше так же покупала продукцию Гармония, но после изучения состава отказалась от ТМ.
Неправдиша• 16 февраля 2014
Ичня или Селянське
Армейская• 16 февраля 2014
Ответ дляЛапка
а вот и нет. из порошкового молока делали йогурт- получается)

Царь-Матушка• 16 февраля 2014
Ответ дляЗаведУющая
А какое же покупаете?
Царь-Матушка• 16 февраля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Кстати,прочтите еще раз что написано на упаковке 3-х дневного молока ТМ гармония. ДСТУ. Будете приятно удивлены.
ЗаведУющая• 16 февраля 2014
Покупаю Добрыня (Геркулес) или Простоквашено, режа Здоровье в тетропаке
ЗаведУющая• 16 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Не могу прочесть...не покупаю.
Царь-Матушка• 17 февраля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Не могу прочесть...не покупаю.
Очень жаль,если увидите обратите внимание.
verunya@• 22 февраля 2014
в атб есть Тема молоко, хорошее также агуша вроде было. да и на здоровье посмотрите (это та же фирма что и селянское) я вообще люблю молоко в тетрапак и детское хорошее (яготинское и на здоровье) и с обычного беру селянское буренку лактель, все нравится
verunya@• 22 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
себе яготынское, ребенку тема
мне кажется что яготинское в полиэтилене совсем другое молоко нежели детское в тетрапак. вот детское мне очень нравится, а в полиэтилене на качество не очень(
verunya@• 22 февраля 2014
Ответ дляНетутешня
Яготынское, если не успела на базаре купить домашнее.
ой я бы не брала на базаре молоко(( страшно просто что там может быть, а после кипячения мало того что не все умирает так еще и полезного мало остается
verunya@• 22 февраля 2014
Ответ дляАрмейская
ребенку беру Злагода и Яготин,
а себе домашнее покупаем иногда
а почему нет? просто нужно брать не дешевое молоко и то что имеет свои хозяйства а не у людей собирает. в интернете про такие компании информация есть. н и я стараюсь брать ультрапастеризованное оно высшего сорта и без спор (очищенное хорошо) и можно сырым пить спокойно. да и ребенку детское конечно
verunya@• 22 февраля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
вот там и наше селянское, куда лень идти)))))видно не замечала, а какая цена у него . в тетрапаке бывает?
по моему в тетрапак его нет. я беру в тетрапак потому что дела запасы на пару недель для йогуртов и так пить)) мне удобно что не портится долго молоко, еще и хранить в шкафу можно
verunya@• 22 февраля 2014
Ответ дляНочка
только На здоровье
да на здоровье 3.2% детское тетрапак ням-ням)) вкусное, я его очень в кофе люблю добавлять, а ребенок пьет с удовольствием