Вот Она Я• 23 октября 2023

ПП десерт.

Сейчас на ПП, вес не большой, для себя практикую силу воли, но без сладкого и мучного просто не могу) но, держусь уже месяц. Нужны рецепты ПП десертов, без муки и без сахара. У кого что есть?)
Всем спасибо❤️
Мусик Пусик• 23 октября 2023
я жую
сухой манго

Пишу_граммотно!• 23 октября 2023
Меняю в рецептах пшеничную муку на рисовую и кокосовую, вместо сахара сахзам или переспевший банан.
По утрам панкейки банановые на рисовой муке делаю, кекс банановый
Та легко!• 23 октября 2023
в нете их полно. Меня выручают сырныки, там муки немного, бисквит с кремом из кефира, мучного тоже немного. Полка спортпита в маркетах, там беру шоколад без сахара, все готовлю с сахарозаменителем
Відкушу все що стирчить• 23 октября 2023
Я в ресторанах заказываю
125 грм тортика чизкейка и все
интайм_не_предлагать• 23 октября 2023
Ряженка, туда растопленный желатин по стаканчикам и в холодильник.
Ещё люблю сок из апельсин+ желатин в формочки для конфет заливаю. Много такого наверно нельзя, но мне много и не достаётся-дети обожают
интайм_не_предлагать• 23 октября 2023
Ответ дляТа легко!
А какой сахаразаменитель самый достойный по вкусу? Я стевию беру, но от неё вот это сладкое послевкусие ещё долго ’преследует’
интайм_не_предлагать• 23 октября 2023
Вспомнила, еще целое яблоко в микроволновке мин 5 запечь можно

Владанна• 23 октября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Эритрол попробуйте, но он не такой сладкий
Та легко!• 23 октября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
стевия в десертах ооч специфична, но она наиболее безопасна, если верить гуглу, беру обычный из атб в разделе диабетиков - основа цикламат и сахарин.
автор Вот Она Я • 23 октября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Спасибо, идеально и открытие для меня сок + желатин 🫶
Я делаю пастилу бес сахара,спасает она)
Дайте подуться• 23 октября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я колись купувала Фітпарад 7 чи 10. Зараз СолоСвіт жовтий ( бо є ще помаранчевий)
автор Вот Она Я • 23 октября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я так пастилу делаю, яблоки запекаю добавляю ягоды и сушу всушаркн
интайм_не_предлагать• 23 октября 2023
Из овсяноблина можно тортик сделать, перемазать йогуртом + ягоды или фрукты. Моим дома такое не заходит, а я б овсяноблин каждый день ела бы. Обычно у меня с тёртым яблоком и с йогуртом или без него
Думаю можна какао или кероб добавлять
интайм_не_предлагать• 23 октября 2023
Ответ дляДайте подуться
Де купуєте? Я поки тільки стевію використовуючи, але не часто
Сон і дрімота• 23 октября 2023
Повно рецептів з кокосовим, мигдалевим борошном на ютубі. Для мене головний смаколик - хлібець з зеленої гречки (печу сама) + масло. Ще варіанти: горіхові пасти (в ідеалі без добавок), сухі кокосові чіпси, горіхи, шоколад 99% какао, сушені яблучні чіпси, пастила (без фанатизму і в ідеалі ягідна), заморожені ягоди + банан/ ківі.
Коротше, варіанти є завжди. Років 4 як не вживаю цукор і рік як відмовилася від глютену, борошна
Ушла и Пришла• 23 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Печенье из овсянки и банана. Можно еще изюм или журавлину добавить.
Ловлю капці• 23 октября 2023
Я їм різні сухофрукти і горіхи. Влітку робила морозиво з банана (банан порізаний заморожений, трохи молока чи вершків, какао доктор еткер - мені воно найсмачніше і збити в блендері). Печу сирники (пляцки) але даю в сир 2 ст л цукру на кг сиру і в тісто 1-2 ст.л цукру. Таку випічку собі дозволяю. Потім ще роблю кокосове печиво за таким чи подібним рецептом (https://www.tablycjakalorijnosti.com.ua/retsepty/k...) Загалом підсолоджувачі не викорисовую
Ms. Любмая жена• 23 октября 2023
Роблю желе з ягід з цукрозамінником, творожну запіканку з ним же