Сливочная пенка• 24 октября 2023
Хто вже куштував це поєднання? Фініки і вершкове масло
Вчора побачила, завтра спробую. Хто пробував? Сподобалось?
Сливочная пенка
• 24 октября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Рости жопа велика-велииика
Та ладно, я їм все що хочу, але займаюсь спортом. фініків я не боюсь)))
Люблю Украину• 24 октября 2023
Бедная голодная блогерша, раз масло с финиками самое вкусное, что она ела в своей жизни.
Любительница• 24 октября 2023
Терпеть не могу финики, для меня это самый отвратительный фрукт или сухофрукт) как его назвать?)))
Сливочная пенка
• 24 октября 2023
Ответ дляЛюбительница
В чорнослив? Я як раз його ням ням)
Любительница• 24 октября 2023
Ответ дляСливочная пенка
В чорнослив? Я як раз його ням ням)
Чернослив, курага- норм, финики не переношу вообще
Царевна в уггах• 24 октября 2023
А чего в мед не обмакнули? Пусть бы уже жопа слиплась как положено
Забобонний фрукт• 24 октября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
И сверху пудрой посыпать
З горіха зерня• 24 октября 2023
Не їла,але можу уявити. З чашкою кави без цукру,чому ні? Фінік має тягучу консистенцію трохи, якщо фінік хороший,він ще і дуже м´ясистий+трохи якісного масла(лише небагато )може навіть злегка збагатити смак.
Фініки є в холодильнику,масло теж,але пробувати не піду,бо підшлункова щось турбує)
Свисток ля-минор• 24 октября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Я завтра спробую і відпишу вам)
Зараз пошукаю рецепт. З давнього єврейського журналу. Хвилинку
Сливочная пенка
• 24 октября 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Как можно съесть такие куски масла без хлеба?
Я можу просто шматочок без нічого, смачно)
Любительница• 24 октября 2023
У меня даже визуально это не вызывает ни аппетита, ни желания это попробовать
Тоскующая• 24 октября 2023
Для меня было вкусным открытием - подсушенный хлеб, сверху фруктовый джем, потом маринованный лук и колбаска типа фуэт
Сливочная пенка
• 24 октября 2023
Ответ дляТоскующая
Я куштувала, щось подібне, багет, м’який сир, мортаделла і апельсиновий джем. Ну це бімба
Любительница• 24 октября 2023
Ответ дляТоскующая
Я когда тут в определенных темах пишу, что мне вкусно таранку с брютом, то многие шарахаются от меня)))
Соображалочка• 24 октября 2023
И запить это все колой с молоком. Шо там ещё за извращения у блогеров/тиктокеров?
Тоскующая• 24 октября 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Моя подруга живёт в Америке, лучший подарок для неё, эт набор разных видов масла. Такие маленькие кусочки. Хорошие наборы эти очень дорогие. Она обожает его. В прямом смысле сидит и ест это масло кусочками. Часто без хлеба. Просто на шпажку и топчет
БершкомангоЗар• 24 октября 2023
Ответ дляЛюбительница
Еще и таким ломтем масло 🤢
Я в дитинстві відрізала скибочку масла, воно закручувалось в трубочку, обвалювала його з усіх сторін в цукрі і то була така смакота 🤤
Сливочная пенка
• 24 октября 2023
Ответ дляСоображалочка
До кави, смачно буде