Зашла на 5минут• 23 октября 2023
Кто меланхолики, как вы живете?
Это слабая нервная система и повышенный невротизм, склонность к заболевания психическим и психоcоматические
Как живете? Знаете свой темперамент?
Зашла на 5минут
• 23 октября 2023
Ответ дляРоза в вазі
Воспитываю в себе флегматика
это врожденное
Дюймовочка• 23 октября 2023
не скажу, что меланхолики со слабой нервной системой. то, что человек грустноват от природы - не значит, что он тревожный псих. скорее у флегматиков и холериков есть проблемы с нервной системой
Чебураха з перцем• 23 октября 2023
У меня не просто склонность к психическим заболеваниям - у меня оно есть
Зашла на 5минут
• 23 октября 2023
Ответ дляДюймовочка
изучайте науку
меланхолики имеют слабую нервную систему, единственный темперамент
Роза в вазі• 23 октября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
это врожденное
Ну я ж не чистый меланхолик. Флегматик во мне тоже живет. А сангвиника и холерика воспитать из себя будет тяжелее.
Роза в вазі• 23 октября 2023
Ответ дляДюймовочка
У флегматиков никаких проблем нет
Любительница• 23 октября 2023
В детстве и юности казалось, что я сангвиник, такой себе Винни пух. Оказалось - все же меланхолик, ослик иа. Говорят, нет чистых типов темперамента, но н е знаю, есть ли такое сочетание - меланхолик и сангвиник.
Хочу на Балі• 23 октября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
изучайте науку
Зато есть версия, что слабость нервной системы означает более сильную психику.
Леди_на_драндулете• 23 октября 2023
Нормально живу. Періодично лікую астеноневроз. А так функціоную як звичайна людина.
ЖаннаНеАгузарова• 23 октября 2023
Ответ дляЛюбительница
Не, нету))
Хочу на Балі• 23 октября 2023
Ответ дляЛюбительница
Вроде бы не бывает такого. Либо холерико-меланхолики, либо флегматико-меланхолики, либо сангвиннико-флегматики, либо сангвиннико-холерики. Там эти темпераменты по кругу идут, как стороны света, и не все пересекаются друг с другом.
Хочу на Балі• 23 октября 2023
Ответ дляЛюбительница
Кстати, я тоже себя ассоциировала с Винни-Пухом. Но я точно холерико-меланхолик. Скорее всего, маскировалась под флегматико-сангвинника Винни-Пуха))
Волшебная палочка не для всех• 23 октября 2023
Научилась выживать мимикрирую на работе с людьми под сангвиника дома закрываю дверь и мне хорошо одной
Зашла на 5минут
• 23 октября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Учусь на психолога)
о, сестра)
я тоже