Затишне кубло• 23 октября 2023
Муж подарил букет и выбросил его...
Было очень много плохого с его стороны. Оскорблял ежедневно самыми разными словами, общался с другими женщинами, узнала и простила с трудом. Но любить не могу как раньше. Сказала что люблю больше всего детей но его тоже люблю но меньше ведь он очень ранил меня. С моей стороны тоже были проступки, могла с мамой своей его обсудить и он знал но то что делал он это в разы хуже. Сегодня весь день был пушистый а вечером когда сказала что люблю меньше его то как с цепи сорвался. Сразу сказал развод, что я ментально больная, шлюха, и много гадостей разных и выбросил букет...я в шоке...как быть в такой ситуации? Врать ему что люблю просто чтобы сохранить семью?
Затишне кубло
• 23 октября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
квартира иво ?
Нет
Держусь не знаю за что..вроде бы люблю но его поступки не меняются и никогда не поменяются..я в тупике
Мамина корзиночка• 23 октября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Нет
это созависимость
genteestupida• 23 октября 2023
Так бывает 😱
Да купите слабительного влейте в борщ , ментально больные должны очищать ментально здоровых )
Нафаня Маня• 23 октября 2023
Ну и зачем оно вам? Работать на собой он не хочет. Над вашими отношениями тоже не хочет работать. Нафиг на него тратить время.еще и ошибки свои не признает.
Ms. Доброта• 23 октября 2023
Жесть… Оглавление, думала вопрос только в букете. После прочитанного «Сразу сказал развод, что я ментально больная, шлюха, и много гадостей разных и выбросил букет...я в шоке..». Вас только выброшенный букет смутил?
Апрель Ивановна• 23 октября 2023
Не сильно вас впечатлило его выступление. Раз вы уже здесь решили поделиться
БальзаковскийВозраст• 23 октября 2023
Ответ дляMs. Доброта
У меня такой же вопрос
Княгиня пітьми• 23 октября 2023
К чему вообще эти разговоры: меньше люблю, больше люблю. Это ж не трехлетний мальчик, которым можно манипулировать, сказав: ты баловался, мамочка теперь тебя не так сильно любит.
Если человек к вам плохо относится, разводитесь, а не дрессируете его: меньше люблю, больше люблю. Дрессура не работает, если вы еще не поняли.
personality• 23 октября 2023
Ответ дляSo_so
В такой ситуации нельзя сидеть на 2х стульях. Либо Вы мужа простили и забыли былое, либо нет. Одновременно быть без трусов и в крестике никак.
Ну чому ж. Тут людина любить мужика більше ніж себе. Вона його любить так само, тільки ображається ще🤷♀️
Свідок Перемоги• 23 октября 2023
А кроме букета, что он сделал, что бы автор к нему относилась хорошо после его плохих поступков? Похоже ничего
personality• 23 октября 2023
Ответ дляSo_so
Если его любит больше чем себя, то нужно брать цветы и молчать.
А повийо?😂
Аленький носочек• 23 октября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Шокирующие фото😳
Особенно то , что справа . Там кроме листиков нет ничего .
Почемучечка• 23 октября 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Ржака! В окно выкинуть мужа вперёд ногами
Ржу,але ви праві