Молода і нерозважлива• 23 октября 2023
Як зробити перший крок, щоб не бути "терпилою"?
Як піти? Як? Людина все одно робить боляче, а я сиджу... розумію ,, але сиджу і не роблю нічого.
Я втомилася. Дівчата, дайте пораду? Будь ласочка, допоможіть...
Дюймовочка• 23 октября 2023
Сколько вам лет? Хотя не верю, что в любом возрасте все потеряно. Уж лучше быть одной, знаете. Мы цельный людьми рождены, а не приложением к мужику. Я ушла решительно, потому что поняла, что годы идут, молодость тоже, а я в болоте этом, хотя могла быть в другом месте. К слову теперь я в браке) а могла, дура, остаться с идиотом тем
Ответ дляДюймовочка
Сколько терпели по времени?
Добротная• 23 октября 2023
Ответ дляДюймовочка
А я развелась, не жалею. Но я одна, никого нормального за 6 лет после развода не встретила
Та легко!• 23 октября 2023
пробуйте делать что-то другое (но новое для вас). чтоб вы почувствовали, что получается. это придаст вам сил для ’прыжка’.
Обращеница• 23 октября 2023
Дівчата, не бійтесь робити кроки в сторону звільнення!!! Сама була в такій ситуації і з трьома дітками пішла (але батьки мене підтримали дуже) Бо не було вже сил терпіти байдужість до себе, а обслуговуючим пермоналом я для нього була далеко не жінкою з ним себе аідчувала!!! Зустріла людину, яка мене покохала і з дітками прийняв...разом вже 8 років
Дюймовочка• 23 октября 2023
Ответ дляОбращеница
Вот это история😲😍
ЧупакабраЗеБест• 23 октября 2023
мне помогала прошаренная старшая подружка Светка. очен ьмного раз.
она правда у меня потом среежки украла, когда выезжала, ну да и фиг с ними.
Спасу мир• 23 октября 2023
Если материальный вопрос решен, то уходить намного легче.
Или вообще лучше поехать куда то подальше. Новые впечатления, через несколько месяцев вытеснят старые. Мозг образует новые нейронные связи, и станет легче.
Трахтибидох• 23 октября 2023
Если ваши сапоги порвались, вы себе покупаете новые или штопаете, а они все равно протекают?
Молода і нерозважлива
• 24 октября 2023
Ответ дляДюймовочка
Також хочу бути одною, я це розумію. Але чомусь жертва