Русланка з гілки• 23 октября 2023

Тритеноїн - хто користувався від акне? Через який час був ефект?

оля 100• 23 октября 2023
Послухаю
Мамин тріль• 23 октября 2023
Оооой... Будьте осторожны с ним. Я пользовалась кремом Acnelyse , у меня как поперли прям кисты гнойные... Еще хуже стало. На лице не было живого места. Пришлось принимать ретиноиды. Шрамы остались ужасные. Хотя отзывы про крем были чудесные. А мне вот так вот получилось(((
Міс Всесвіт• 23 октября 2023
Одразу!
Мамин тріль• 23 октября 2023
Мне потом врач сказала,что надо было сразу ретиноиды принимать, а не мазать этот крем. Он мне как бы вытянул все это наружу. Если у Вас небольшое акне, можете пробовать, но если серьезное что-то, то лучше проконсультироваться с доктором. Чтоб не наделать беды, как я наделала((((
автор Русланка з гілки • 23 октября 2023
Ответ дляМамин тріль
Ого, навіть надумала, що такий ефект може бути.
Ответ дляМіс Всесвіт
Одразу!
У вас який відсоток був? Не було загострення? До цього якимись аптечними засобами користувалися?
Мамин тріль• 23 октября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Ну это наверное не очень частый случай, но все может быть. Я тоже не думала, что так будет... Смотрите по своему акне, какое оно у Вас.. если сильно жирная кожа, забываются очень поры, много гнойных прыщиков, то этот крем может потянуть все наверх. Я пользовалась по схеме, начинала с одного раза в неделю, но ... Увы
Шальная коклетка• 23 октября 2023
https://makeup-review.com.ua/threads/4794-hroniki-...
Міс Всесвіт• 23 октября 2023
Починала з найменшого..знайшла схему в інтернеті і з часом збільшувала процент. З першого разу вже був результат. Погіршення сильного не було чи не запам´яталось.
Вероятненько• 24 октября 2023
У меня не было вообще никакого результата после него. Пробовала индийские, разной тм, дошла до 0.05% и бросила. Кроме сухости и шелушения ничего не заметила.