пьЯНА• 24 октября 2023
А как оно правильно писать?
Пытаюсь понять и выяснить этот процесс. Интересно вот что: почему женщины делают это сидя а мужчины стоя? Ведь можно и мужчинам делать это сидя. Какают же они сидя. Просто интересно, это чисто мое субъективное мнение , поэтому не осуждайте
Закусенец• 24 октября 2023
Это типа мускулинность: гордо, стоя))
На самом деле более физиологично для мужчин- сидя.
Гарнюнька• 24 октября 2023
Ну сидя это гигиенично как минимум. Если взять мазки со стен, то результаты будут жах. Невидимые брызги. Все в них. Но только попробуй предложи мужчине делать это по-нормальному сидя, ага. Не понимаю их логики
Сито для думок• 24 октября 2023
Это как в детстве научат. Я благодарна свекрови, муж это делает сидя. В туалете всегда чисто.