Сапай вазони• 24 октября 2023
Как вызвать такси в Польше от жд вокзала не зная польского и английского языка?
Незнакомлюся• 24 октября 2023
Ответ дляПідмітайло
Пробували і ніяк не вийшло 😆
Если проблема вызвать такси, может и ехать не надо в Польшу?
Незнакомлюся• 24 октября 2023
Ответ дляПідмітайло
Пробували і ніяк не вийшло 😆
Да и на всю Польшу один же вокзал
Підмітайло• 24 октября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Особисто у мене немає проблем.
І потреби наразі їхати у Польщу також немає
Я супер-пупер• 24 октября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Почему вы такая агрессивная?
Хвігура мічти• 24 октября 2023
Через болт, но есть нюанс.
Например Варшава Центральна, там всегда гемор, большой паркинг и хрен найдешь свое такси. Особенно если водитель игдус или араб, они вообще ни на каком не понимают, у меня так было несколько раз. Снимали за простой водителя 10 злотых, потому что я так и не нашла машину.
Надо отходить от вокзала к конкретному дому, где есть адрес и вписывать тот адрес и на него вызывать такси, тогда все ок. Проверять адрес, а то по местоположению приложение врет. Может повезёт и будет таксист украинец, грузин или белорус и тогда можно созвониться.
Дідова баба• 24 октября 2023
Подзвоніть і кажіть ’попроше таксувке на ..... і тут адреса, куди їхати’. Вулицю і номер, як правильно вимовляти, можна в перекладач вписати, а тоді послухати. І все. В Польщі точно проблем не буде. Тут стільки українців, що вони вже звикли, зрозуміють точно.