Царевна_несушка• 24 октября 2023
Рыженькие зайдите
Покажите свой цвет (те кто красится) и каким тоном краситесь ? 🙏Хочу обновить свой цвет, боюсь не правильно выберу тон.
Царевна_несушка
• 24 октября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Подбирайте тот, что идет вам. Другие тут ни при чем.
Бывает что в Реале тон краски отличается, вот и хочу посмотреть.
лаМпочка• 24 октября 2023
Ответ дляРаздражевская
Я фарбую волосся тільки хною. Результат чудовий і волосся живе.
я хною через подразнення від фарби, та те що вона воняє сильно)
Але у хни часто буває, що від покраски до покраски змінється тон кольору
МадамОхмури• 24 октября 2023
Ответ дляКоплю на груди
8.44
и опять же, в разных красках он может быть немного разным.
Да и тон, где то 8.44 и 7.44 одинаковые. А я люблю например немного с краснинкой, и вот в одной краске 7.44 такой, а в другой 44 совсем медь.
Так что, автор, смотрите паллетки разных красок и выбирайте что ближе
Коплю на груди• 24 октября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Если с краснинкой, то это испанские краски. 7 очень темная
МадамОхмури• 24 октября 2023
Ответ дляКоплю на груди
нет, я пользовалась Овей Италия 7.44 и он как раз как мне нравится был, а потом перешла на Джойко Америка и там это 6 или 7RRC (7.664), а 7СC (7.44) у них не такой яркий, чистая медь. И 7 не темная для меня, просто у меня светлая моя база
Царевна_несушка
• 24 октября 2023
Ответ дляМадамОхмури
У меня сейчас тон, что-то ближе к светло янтарному.
МадамОхмури• 24 октября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
только смотреть раскладки.. иначе не выбрать..