Точу ляси• 24 октября 2023

Фотографії просто добили

Суть моєї трагедії в тому що я отримала фото з весілля (була гостем). З 30 фото може на 3 я вийшла нормально. Все інше просто не описати без матів... Мій хлопець переслав мені їх усі, хоча я і не питала за ці фото(!). І моє питання в тому навіщо показувати такі жахливі фото? Чому просто не скинути тих пару фото і все? Або взагалі нічого. Він знає що в мене є комплекси через зовнішність. Я не урод, але на фото 100%. Я не розумію навіщо він мені їх скинув, при тому що він сам визнає що фото жахливі. Я би в такій ситуації, не показувала людині фотографію де він/вона виглядає жахливо.
Аноним_• 24 октября 2023
он вас такую ежедневно видит, представляете)))

Сумка з негодою• 24 октября 2023
Автор, а скільки вашому хлопцю років?
ОливьЕЖечка• 24 октября 2023
Покажите удачное фото
автор Точу ляси • 24 октября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Автор, а скільки вашому хлопцю років?
ОливьЕЖечка• 24 октября 2023
У вас всегда такие заморочки на тему внешности?
автор Точу ляси • 24 октября 2023
Ответ дляАноним_
Я його коло себе не тримаю, може бути в любу хвилину вільний для пошуку красотки
леди на велосипеди• 24 октября 2023
Дай фотки посмотреть
Упругая попка• 24 октября 2023
может ему кажется, что вы там вышли ничего так
ОливьЕЖечка• 24 октября 2023
Ответ дляАноним_
Га свадьбе она ещё с макияжем была.
Поэтому он вообще герой в глазах автора

Аноним_• 24 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
Ну еще немного таких концертов и пойдет искать)))
Сумка з негодою• 24 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
Молодий для мене, жаль...
Був би років на 10 старший - забрала б. Я без комплексів. Мозок за те, що я вийшла погано на фото, не виношу.
Ниф_ниф• 24 октября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Автор, а скільки вашому хлопцю років?
Лучше спросите сколько автору
Цибулька зла• 24 октября 2023
Смотрите, я тоже летом была в такой ситуации) тоже свадьба, тоже неудачные фото) но я так с них насмеялась))) я бы вряд ли их выставила в соц сетях, но посмотреть свой хохот и мимику со стороны было смешно) это ж просто фото: неудачный ракурс, корявые руки фотографа, неправильный свет - и всё. Вам нужно работать над самооценкой и восприятием себя, не все люди фотогеничны в принципе, но это не значит, что в жизни они ужасны.
ОливьЕЖечка• 24 октября 2023
Ответ дляНиф_ниф
Лучше спросите сколько автору
И не по паспорту) а по развитию
120-120-120 (не худею)• 24 октября 2023
В чем проблема? Вы плохо вышли или может вам так кажется? А почему так? Что не так с фото? Вы ж были нарядно одеты при параде, как прям могли ужасно выйти? Непонятно
Білка в колесі• 24 октября 2023
Автор, так бывает- мы сами себе в зеркале, когда подходим к нем с милым выражением лица, расправля плечи и втягивая живот, кажемся вполне хорошенькими. Но на самом деле без подготовки мы то, что на не постановочных фото….
Ниф_ниф• 24 октября 2023
Парень переслал вам ваши фото со свадьбы, что не так? Он должен был пересмотреть все ваши фото, выбрать лучшие и переслать вам или как?
Мрію про космос• 24 октября 2023
Может просто вы смешно вышли?
Ну, у всех есть фото такие. Я знаю,что очень симпатичная, но вот ржачные уродские фото у меня есть и часто))
Просто это ваши комплесы ... Он может просто находить эти фото забавными
Грушки-яблочки• 24 октября 2023
Главное, чтобы этот парень не стал Вашим мужем, а то за свои свадебные фото Вы ему мозг выжрете.

Стопясят раз обсуждала• 24 октября 2023
Ответ дляАноним_
Особенно утром
автор Точу ляси • 24 октября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
И не по паспорту) а по развитию
Удалено администрацией...
Невгамовна сила• 24 октября 2023
Ответ дляАноним_
Ту, кто круто получается на фото🤣
Коленная ложечка• 24 октября 2023
Эм…. Автор, кроме вас никто не уделяет этому внимание. И я вас удивлю, фото , где я себе не нравлюсь, нравятся многим. Потому что у нас комплексы) а парень ваш прав
автор Точу ляси • 24 октября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
В чому він правий?
автор Точу ляси • 24 октября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Молодий для мене, жаль...
Да? То візьміть. Підросте під вашим крилом
леди на велосипеди• 24 октября 2023
не бывает удачных или неудачных фото

фото всегда показывает правду

скорее всего лицо не удачное и никаким фотошопом такое уже не испортить
Играю у края• 24 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
автор, я вважаю він просто не думав так як ви, переслав гамузойм та й все. це ж ваші комплекси, не його.
Коленная ложечка• 24 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
В чому він правий?
В том что прислал все фото и вы не начали ныть «почему я только на трёх фото». Вам же не важен был бы повод сделать его виноватым) а так: выбирайте какое фото вам нравится. И что-то мне подсказывает ему вы нравитесь на всех фото
Твоя подружайка• 24 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
так он видел эти фото, какая уже разница показывать вам ,или нет?
Редиска Я• 24 октября 2023
Я бы тоже не заморачивалась перебиранием и поиском удачных кадров, чтоб переслать кому то.