Точу ляси• 24 октября 2023
Фотографії просто добили
Суть моєї трагедії в тому що я отримала фото з весілля (була гостем). З 30 фото може на 3 я вийшла нормально. Все інше просто не описати без матів... Мій хлопець переслав мені їх усі, хоча я і не питала за ці фото(!). І моє питання в тому навіщо показувати такі жахливі фото? Чому просто не скинути тих пару фото і все? Або взагалі нічого. Він знає що в мене є комплекси через зовнішність. Я не урод, але на фото 100%. Я не розумію навіщо він мені їх скинув, при тому що він сам визнає що фото жахливі. Я би в такій ситуації, не показувала людині фотографію де він/вона виглядає жахливо.
леди на велосипеди• 24 октября 2023
А может парень ее не любит потому что она страшная, а любит ее фото где она красивая?
Ку ка ку ка ку• 24 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
Удалено администрацией...
Так может вы на тех 27 фото получились такая, какая есть на самом деле. А на 3 фото- улучшеная копия. Поэтому ваш парень и не понял, что вы можете быть чем-то недовольны. Что уж на зеркало пенять…
ПоЗиТиВнАя• 24 октября 2023
Ответ дляНиф_ниф
Парень переслал вам ваши фото со свадьбы, что не так? Он должен был пересмотреть все ваши фото, выбрать лучшие и переслать вам или как?
Они были б всё равно не такие как надо автору
ГендиреХтор• 24 октября 2023
Странная вы, автор. Не понимаете, что у парня одно видение вас на фото, а у вас совсем другое? По его мнению, вы выглядите нормально, а если вас бесит - так сами и беситесь тихо, а крайних не ищите.
леди на велосипеди• 24 октября 2023
Тема про кривой фотик, ведь лицо автора красиво как у богини вроде как
Простецкая• 24 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
Удалено администрацией...
Автор,я не нравлюсь себе на фото,а мой восхищается. Поставил на всякие заставки и любуется)))
Улыбнитесь,это разве беда сегодня? Фото? Серьезно?
Точу ляси
• 24 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
Удалено администрацией...
Такая как ты
Мовчу, але хочу• 24 октября 2023
Автор, вы на фотках рассматриваете только себя как и все остальные, никому до других нет никакого дела. Ну и кроме того, вы же понимаете, что в реальной жизни вы не как на постановочных фото?
Точу ляси
• 24 октября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
О том, что автор не вспринимает свою внешность. В этом виноваты все вокруг.
Мы все тоже, между прочим)
Да особенно ты
Точу ляси
• 24 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
Снимусь в роли жены Кин Конга без грима!
Удалено администрацией...
леди на велосипеди• 24 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
Удалено администрацией...
Не более чем в вашем кишечнике после ужина
Точу ляси
• 24 октября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
ну ваша тема точно не показатель большого ума
вы просто напишите факты
1 вы были на свадьбе
2 вас много фоткал парень ( это уже хорошо что ему вас фоткать хотелось а не красоток гостей)
3 он выслал вам фото, поделиться воспоминаниями
4 вы устраиваете скандал и разборки что фото не такие
это ж маразм
вы просто напишите факты
1 вы были на свадьбе
это ж маразм
Удалено администрацией...
Точу ляси
• 24 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
Удалено администрацией...
Точу ляси
• 24 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
Без фото трудно о чем то говорить
Сидить і 100 коментів пише, що безробітна?
леди на велосипеди• 24 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
Хорошо. Буду писать 99. Главное что было не много для Вас.
леди на велосипеди• 24 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
Удалено администрацией...
Точу ляси
• 24 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
Удалено администрацией...
Ше пиши, час є от і строчи
БезникаЯ• 24 октября 2023
Я тоже не люблю себя на фото,я просто не умею позировать. Не знаю куда руки деть,подбородок постоянно опущен, ноги не так стоят. В жизни я не урод. А доя мужа я на всех фото ок,даже на тех что после роддома,где я ну очень страшная,вообще,не люблю вспоминать тот период. Даже фото с ребенком и видео стараюсь не смотреть.
Точу ляси
• 24 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
Нечего на зеркало пенять
Удалено администрацией...
Невидимка Майя• 24 октября 2023
Он решил дать вам право выбрать хорошие кадры из всех, что есть. Больше ничего в этом поступке не ищите. Я тоже порой так получаюсь на случайных кадрах, что ой-ёй. Как раз хорошо посмотреть со стороны, что не надо ходить хмурой, с опушенной головой. Легкая полуулыбка и вперед.)) Желаю вам счастья и уверенности в себе.
Точу ляси
• 24 октября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Дякую:)
Сиреневая цапля• 24 октября 2023
Автор, по этой причине я не фотографируюсь. Ну, не выхожу я и всё! Всегда всех фоткаю я, избегаю камеры. Фотографии всегда уродство. На прошлой неделе отец застал в врасплох и сфоткался со мной. Бля.... Эта круглая харя и тд 🤦♀️ ну, в жизни ж не такая 😡
Если мне надо сфоткаться, всегда делаю это сама, потому что уже знаю ракурс +- нормальный. А тут какой-то левый мужик сфоткал. Ещё пару лет не буду фотографироваться.
Зайканалужайке• 24 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
Удалено администрацией...
ну я тут хоть тупые темы не создаю
так, тренируюсь иногда с целью научиться дискутировать
но с некоторыми людьми похоже не стоит, знаете если с дураком споришь то можно заразиться
ваш ход, давайте чтото пожестче напишите
там про лайно или еще лабуду какуюто