Точу ляси• 24 октября 2023

Фотографії просто добили

Суть моєї трагедії в тому що я отримала фото з весілля (була гостем). З 30 фото може на 3 я вийшла нормально. Все інше просто не описати без матів... Мій хлопець переслав мені їх усі, хоча я і не питала за ці фото(!). І моє питання в тому навіщо показувати такі жахливі фото? Чому просто не скинути тих пару фото і все? Або взагалі нічого. Він знає що в мене є комплекси через зовнішність. Я не урод, але на фото 100%. Я не розумію навіщо він мені їх скинув, при тому що він сам визнає що фото жахливі. Я би в такій ситуації, не показувала людині фотографію де він/вона виглядає жахливо.
Сиреневая цапля• 24 октября 2023
Автор, а может те фото можно отредактировать и исправить изъяны? И у вас будет хорошая версия, а не искревленная? Фото постановочные или находу? Постановочные можно отфотошопить.

Сиреневая цапля• 24 октября 2023
Ответ дляБезникаЯ
Я тоже не люблю себя на фото,я просто не умею позировать. Не знаю куда руки деть,подбородок постоянно опущен, ноги не так стоят. В жизни я не урод. А доя мужа я на всех фото ок,даже на тех что после роддома,где я ну очень страшная,вообще,не люблю вспоминать тот период. Даже фото с ребенком и видео стараюсь не смотреть.
О, да! У меня есть фото с родзала. Я там сущая ведьма. 😭
А с выписки фото делал мой крестный. И мне кажется, что он их пофотошопил🥰 спасибо ему. Иначе мои нервы ее выдержали б😂
Вероятненько• 24 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
Прикитьте таки да. І мене щей люблять.
Так где ж вас люблять, если отправили фото все, что есть и даже не обробили и не выбрали самые лучшие? Разве это любовь?
Вот Она Я• 24 октября 2023
Ото, Ви автор, заморочились! Це ж треба, як Вам немає чим зайнятись? Переслав і переслав, обрали б для себе 2-3, які Вам подобаються і питання було б зняте. Навіщо собі знаходити проблеми, самій нервуватись, самій потім знаходити шляхи їх подолання?
Вероятненько• 24 октября 2023
Ответ дляАнонимушка
автор, парень вам переслал все фото, которые были, это мужчины - они не будут выбирать лучшее из худшего. Но вас я понимаю, не очень приятно смотреть на фото, на котором сама себе не нравишься, а тем более знать, что эти фото смотрит твой мужчина. Забейте, это такая мелочь. Ваш парень уже 300 раз забыл про эти фото .
Та он бы, может, и забыл 300 раз, но автор так просто не позволит ему забыть, пока не съест его мозг чайной ложечкой
Вероятненько• 24 октября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
А тема о чем?
О трагедии автора, ну вы шо!!!!
автор Точу ляси • 24 октября 2023
Ответ дляВероятненько
І ваш з´їм
автор Точу ляси • 24 октября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
ну я тут хоть тупые темы не создаю
так, тренируюсь иногда с целью научиться дискутировать
но с некоторыми людьми похоже не стоит, знаете если с дураком споришь то можно заразиться
ваш ход, давайте чтото пожестче напишите
там про лайно или еще лабуду какуюто
Удалено администрацией...
Баба на горошині• 24 октября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Не исправить такое
Судя по комментам, к автора вечно недовольное лицо. Его исправить может только она сама

Вероятненько• 24 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
І ваш з´їм
Зубы сломаете
Указка• 24 октября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Молодий для мене, жаль...
Був би років на 10 старший - забрала б. Я без комплексів. Мозок за те, що я вийшла погано на фото, не виношу.
А ви йому нафіга здалися?
ОливьЕЖечка• 24 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
Да особенно ты
Ну кто б сомневался)
Мы на ’ты’ переходили?
Я пропустила этот момент, милая и красивая девушка
автор Гарячаспічка • 25 октября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну кто б сомневался)
Мы на ’ты’ переходили?
Ага, тільки на ви і шепотом і стоячи на колінах. Ще може в зад тебе поцілувати бо ти мені комент нвписала?
ОливьЕЖечка• 25 октября 2023
Ответ дляГарячаспічка
Ну мені не буде приємно від вашого поцілунку.
Тому краще вже когось іншого цілуйте)
Бо трохи огидно від такої думки.
А з колін можете не вставати. Так якраз норм!
автор Гарячаспічка • 27 октября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Тому краще вже когось іншого цілуйте)
Бо трохи огидно від такої думки.
Ну да, щоб на одному рівні з тобою говорити треба як раз на колінах бути, я вкурсі