Грабля• 24 октября 2023

А вам подобається тренд сивина? скільки фарбування волосся задає мук???

Особливо ,коли потрібно фарбуватися кожну неділю.
Бідося• 24 октября 2023
У меня проблема в том, что седеют только виски и новые надо лбом. Это звездец! 2 недели и хоть волком вой. И да, каждая покраска 80 евро и это минимум у нашего мастера (корни + растяжка), плюс можно волос на висках лишиться если каждые 2 недели краситься. Вот покрасилась в конце сентября, виски седые. Спасает то, что я блондинка и не особо видно для посторонних, но меня бесит. Ррр
ПробілНеПрацює• 24 октября 2023
Ответ дляБідося
так у вас как раз оптимальный вариант. при распущенных волосах виски не так заметны, как седина на макушке и по пробору.
еще и блондинка - вам ли жаловаться?
ЖивунаБагамах• 24 октября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
я бы сказала, часто даже макияж не поможет, если светлый не идет по типажу - когда человек будто исчезает, надев бежевую, светло-серую, светло-розовую футболку или пальто)))
почему знаю - даже не эстеты не могли удержаться от негативного комментария, увидев меня в чем-то светлом и блеклом. самому-то не всегда это очевидно.
Я теперь беж и не ношу почти, у меня платье любимое было песочного цвета (кэмэл, если по модньому))), с черными волосами смотрелось бомба прямо. Сейчас как бледная спирохета в нем . Нашила себе бирюзовое, синее, красное, теперь норм. А так да, пришлось пересмотреть гардероб со сменой масти. Но оттенок волос подобрала такой, что хоть с цветом кожи лица и глазами сочетается, а то один был - ну прямо морда красная в нем как из бани
Шкідлива молекула• 24 октября 2023
Ответ дляБагиня
😂ви мабуть зовсім молода )))
39, сивою не ходжу
sky-labs• 24 октября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Есть генетическая седина,без всяких сбоев.
Если седина не цвет волос, то у нее всегда есть причина.
И да, она может быть такой же, как у ваших родителей или родственников, от которых вы унаследовали генетику метаболизма
sky-labs• 24 октября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Седина это генетика. Хватит молоть чушь уже.
Генетика это то что вы не можете изменить?
Или просто не знаете как это делать?
Проще же все свалить на такую несправедливую генетику
ЖивунаБагамах• 24 октября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Це смішно) Тобто фарбуватися у блонд і ходити з перепаленими білявими пасмами - то не старить. А якщо природнє сиве - то вже старить)
Це все виключно стереотипи + не всім в принципі до лиця світле волосся або сірі відтінки.
Кто сказал что если блонд, то обязательно перепаленный? Не, ну я понимаю, если это у афроамериканок или азиаток - да, там по другому не получится. Вот я блонд, крашусь сама. Они паленые?
БоВжеВільна• 24 октября 2023
Ответ дляparele
Не нравится. Но…не крашу. Правда, масса седины пока не критична.
Та ладно, помню ваши фото, волосы окрашены, без седины. Или вы хотите сказать, что у вас в 50 лет не видно седины? Не верю как-то
Бідося• 24 октября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
еще и блондинка - вам ли жаловаться?
Может у меня расстройство какое-то, меня реально бесит седина на висках. Я ее вижу(
Новорічна пальма• 24 октября 2023
Я седая блондинка. Мне нравится переход от своих к седым.
Банка з медом• 24 октября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Так в такому віці вже не лише про секс треба думати
Їй років 50. Уявіть її пофарбованою і з мейком. Вона ж гарна жінка
Упругая попка• 24 октября 2023
Ответ дляparele
Не хвастала)) и даже не фотографировала, но платье пошилось, очень классное получилось)
да ладна!!! конечно же показывайте! не усну, если не увижу
Новорічна пальма• 24 октября 2023
Вот моя сивая голова.
parele• 24 октября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Я никогда не красила волосы.
Выше выкладывала фото волос, там видно седые волосинки.
parele• 24 октября 2023
Ответ дляУпругая попка
Не получится. Летняя одежда уже упакована, а фотографий у меня нет. Может в следующем году)
parele• 24 октября 2023
Ответ дляДюагональ
Да в это лицо вложено как ваш дом по стоимости
Я так не думаю)
Дюагональ• 24 октября 2023
Ответ дляparele
Я так не думаю)
Уверена я тоже не думала, что немки делают ботокс и подтяжки, ага, на каждом шагу врач дерматолог (им разрешено делать уколы красоты) и очередь на ботокс полгода минимум а подтяжки оказывается делают через одну. Зато вот волосы не красят. Хз, что с ними
Дюагональ• 24 октября 2023
Ответ дляparele
Я так не думаю)
У меня так лет пять назад в Швейцарии был культурный шок, когда я местных женщин увидела шикарно стареющих, друг объяснил, что каждая вдумайтесь, каждая делает операцию но волосы могут быть не окрашены, зато никаких заломов на лице и глубоких морщин... никакого лишнего веса, видно возраст конечно по рукам и шее, но они такие холеные, что думаешь, я бы и сама не против быть такой бабкой
Невгамовна шахиня• 24 октября 2023
Ответ дляparele
Видно, но пока не критично.
У моей мамы и бабушки красивая серебристая седина. То, что вылазит сейчас у меня, очень похоже на их. Если и дальше так пойдет, мне не страшно седеть)
Это ерунда, у меня уже больше. И при чем не россыпью, а в одном месте на макушке. На вашем месте я бы тоже пока не красилась.
Ваша прЭлесть• 24 октября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
А ви - зразок та показник усіх білявок фарбованих? Якесь дивне зауваження. Чи не бачите, скільки на вулицях саме з сухим, негарним волоссям? Аби блонд? І це незалежно від віку. Ви в курсі, що навіть колористи самі себе не завжди у блонд фарбують, звертаються до інших колористів, бо зіпсувати волосся дуже легко? Про догляд обов´язковий постійний я вже мовчу.
До того ж, не хочу засмучувати, но ваше волосся теж далеко не ідеал, особливо кінці. Хоч ви й не азіатка, мабуть
parele• 24 октября 2023
Ответ дляДюагональ
Я неоднократно бывала в Швейцарии, далеко не каждая там делает операцию. У них образ жизни здоровый в основном, чистый воздух, хорошая косметика и стабильность - основы хорошего внешнего вида.
Невгамовна шахиня• 24 октября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Моему папе 66, седины нет, ну может с десяток волосков, их и не видно. Волосы черные. Так что зря не верите. Бабушка в 75 белой тоже не была, ну максимум 50/50, а то и меньше.
Ванна Тазиковна• 24 октября 2023
Я взагалі не розумію спорів про сивину. Кому подобається - носіть. В чому проблема? Мені ні. Я фарбуюсь.. Я собі з сивиною не подобаюсь. З блондом навіть перепаленим, як тут пишуть - я собі подобаюсь. Все. І ще, я вважаю, що між картинкою в інтернеті де гарна модель має сивину і реальним життям розбіг в 10000 км.
Кондуктор троллейбуса• 24 октября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Мені моя сивина не пасує... +10років. А мені 40, і вся біла
Да, седина ассоциируется со старушкой, которой скоро на тот свет.
Шлях до зірок• 24 октября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я не про ассоциации..є люди яким йде колір сивини. А мені ну зовсім. Я в минулому брюнетка. Брови свої чорні і вії. Тому навіть в світлорусявому як я зараз мені не дуже, бо колі не природній втрачається яскравість обличчя. А фарбування в темний то треба кожні два тижні... набридло
А я нівроку• 24 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
гнаться за молодостью это немного убого, как по мне.
кому нравиться красить - пожалуйста.
а мне походы в салон на 3-5 часов это каторга
меня дома муж за 20 мин. намазывает краской, 40 минут держу, потом смываю. до этого ходила в салон. но у меня короткая стрижка и седины немного. а седина (больше всего на висках) сразу +10 лет добавляет минимум.
не понимаю, что убогого в закрашивании седины, и вообще в окрашивании волос, если после неё выглядишь красивее и моложе?
Кондуктор троллейбуса• 24 октября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Я написала про свои ассоциации. Для меня цвет седины идет только глубоким старушкам. Если вижу у людей до лет 70, очень неприятно. Такой контраст лицо еще не сморщенное, более молодое и эти старушечьи волосы. Бее.. У меня, к счастью генетика не в сторону седины, но если вдруг поседею до 70 буду неистово закрашивать.
v_o_l_n_a• 24 октября 2023
мне нравится! но. в ковид отрастила за два года седину, мне нравилось, а окружающие не восприняли - каждый поперечный сказал - надо окрасить. ну я и окрасила. наберусь ресурса - опять отращу, задолбалась красить, качество волос страдает
Миззери• 24 октября 2023
Ответ дляsky-labs
Или просто не знаете как это делать?
Таки генетика , у меня в роду женщины поздно седеют
А как можно еще этому помешать?
Невгамовна шахиня• 24 октября 2023
Ответ дляМиззери
То что отрастила , вроде не заметно небольшой процент седых
Так бесит отращивать но разница в качестве волос уже сильно заметна , окрашенная часть такая слабая и тонкая

Кстати заметила что около 40 лет родной цвет волос как раз молодит если седины мало или нет чем крашенные
Ну вот у меня примерно так же. Отрастите, а потом что планируете делать? Ведь, чем длиннее волосы, тем заметнее будет седина. А ее ж еще и добавится пока отрастать будут.