Грабля• 24 октября 2023
А вам подобається тренд сивина? скільки фарбування волосся задає мук???
Особливо ,коли потрібно фарбуватися кожну неділю.
БоХатая• 24 октября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
кстати да. в 20 лет пеньюар и стринги - было очень удобно. а в 40 что-то совсем не то(( ни по ощущениям, ни по виду.
я в 20 тоже когда у меня парень ночевал, макияж не смывала и были домашние шлепки на каблуках и пеньюар. и даже спала в шиньоне ’хвост’. то есть башка была засрана капитально общественными ’скрепами’. Сейчас, 10 лет спустя, я у себя в приоритете, мое удобство и здоровье. А вид в 100 раз лучше чем тогда, не в нем дело.
БоХатая• 24 октября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
у меня однажды тоже отпали после выхода из черного))
но тогда я румяная и молодая была в декрете, а сейчас бы эти обгрызенные вихры с морщинами - ну куда?
экспериментировать тоже страшно (кроме проблем здоровья кожи, про которые я выше писала).
у меня типаж Джоли. и если уж ей стилисты, дорогие средства и профмакияж не помогли найти подходящий блонд - то куда мне, нищеброду тоже, кстати))
типаж Джоли - это как?)
Леннон_Жив!• 24 октября 2023
Ответ дляКотомафия
Нет не нравится мне этот тренд. Я сейчас в другой стране. Здесь женщины вообще седину не закрашивают. У многих она уже после 35 появляется. И прилично добавляет возраста. Но в моде экостиль. Никакой краски на волосах и макияжа не лице. У меня к счастью седины нет , но волосы я крашу и макияж использую.
Це в якій країні ?
ПробілНеПрацює• 24 октября 2023
Ответ дляБоХатая
типаж Джоли - это как?)
в смысле цвет кожи, глаз, бровей, волос. тонкая кожа, голубые вены.
а еще посмотрите, какой яркий цвет лица в юности был у нее - а потом ушли румяные щечки, жирок, остались скулы и губы.
Liebelebenn• 24 октября 2023
Поважаю жінок, які можуть себе приймати з сивиною. Я поки що не можу, 44, фарбуюся кожні 3 тижні, набридло
Кастрюлька• 24 октября 2023
Ні, не подобається категорично - буде багато додає віку. Одна колега, якій 50 з невеличким хвостиком, колись каже - ну, я ж виглядаю молодше свого віку?! Ну, ми тоді думали, що їй років 60-65. Інша дівчина їй про це сказала, та образилась.
ЖивунаБагамах• 24 октября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
А у меня по всей голове равномерно, но блонд не идет...
Может, просто не нашли ещё подходящий оттенок?
Невгамовна шахиня• 24 октября 2023
Ответ дляparele
Не нравится. Но…не крашу. Правда, масса седины пока не критична.
У вас же волосы темные, неужели не сильно видно? У меня с начала войны появилось на макушке, столько, что уже не скрыть. При чем пасмо на проборе, как обруч получается на обе стороны. Вот сделала аиртач и решила до лета забить, а там посмотрю на сколько меня хватит.
Упругая попка• 24 октября 2023
Ответ дляparele
я же жду фото вашего летнего платья. или вы уже хвастнули а я пропустила?
ЖивунаБагамах• 24 октября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Ну да, с Джоли соревноваться тяжело
Просто Фіфа• 24 октября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Нет, я темно-русая от природы, глаза светлые, сама бледная, странно, вроде должно подойти, но с блондом я моль. Ну и волосы его не переживут, отвалятся(
ЖивунаБагамах• 24 октября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Еще вопрос) На втором фото много отросло, как вы выдержали интересующийся социум в это время, судя по комментам даже в этой теме много фукающих и желающих дать совет))
У меня коллектив преимущественно мужской был тогда, им как-то пофиг было. Как в анекдоте типа - ты шо, брови выщипала?). А домашние знали, что я хочу выйти на блонд, не спалив при этом волосы, как в юности
ПробілНеПрацює• 24 октября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну да, с Джоли соревноваться тяжело
)))
я просто привела пример той, которую все знают и чей вид не вызывает вопросов.
такой же пример, но без худобы - Эмили Дешанель (сериал Кости). ей тоже не алё с блондом. но там хотя бы цвет лица не сереет с возрастом. но я так поправиться не смогу)))
Ответ дляНевгамовна шахиня
Видно, но пока не критично.
У моей мамы и бабушки красивая серебристая седина. То, что вылазит сейчас у меня, очень похоже на их. Если и дальше так пойдет, мне не страшно седеть)
ЖивунаБагамах• 24 октября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Я заметила, что я блондинкой тоже моль, если нет хотя бы минимального макияжа. Цвет играет только когда, покрашу глаза и помада на губах. Ну, это не значит, что раскрас у меня как на бразильском карнавале, но все равно тушь и помада должны быть, чтобы иметь вид.
С темными, даже если не накраситься, то все равно молью не была. Но тут как говорится, палка о двух концах - либо глаза красить, либо корни
Ответ дляassiyka
Завжди із задоволенням вас читаю. Ви для мене самодостатня, жіночна, інтелігентна.
Може з моєї сторони це не гарно нав´язуватися... Але буду рада, якщо ,,добавите у друзі,, у ваш профіль соц.сіті, яку використовуєте
Спасибо, мне очень приятно)
Простите, но у меня закрытый профиль в ФБ, и в друзьях только те, кого знаю лично. Не обижайтесь, пожалуйста)
Просто Фіфа• 24 октября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Нет, блонд в моем случае просто не вариант..Даже не рассматриваю.. Может ближе к своему родному или на тон выше когда-то...Но сейчас блонд точно нет((
ПробілНеПрацює• 24 октября 2023
Ответ дляparele
Видно, но пока не критично.
всегда было любопытно - а вы в светлый когда-либо красились?
вам органично в своем цвете, и стиль и цвет гардероба у вас подходящий.
интересно, пробовали ли вы что-то другое.
Ответ дляПробілНеПрацює
Никогда и ни в какой не красилась)
Один-единственный раз в жизни сделала мелирование, еле дождалась, пока отрастет.
Мне комфортно в моем цвете.
Ух яка ж Я• 24 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ні, категорично ні. Для мене сивина - антисекс
ггг - взагалі не заважає:))))))))
ПробілНеПрацює• 24 октября 2023
Ответ дляparele
Никогда и ни в какой не красилась)
Мне комфортно в моем цвете.
тоже однажды было мелирование - мужчины не одобрили совсем.
контрастная внешность от него проигрывает, наверное.
темные оттенки и темный рыжий самые выигрышные.
Ответ дляПробілНеПрацює
Вот как раз на одобрение мужчин я точно никогда не ориентировалась)) они в один голос просят отрастить длинные волосы, а мне комфортно с короткой стрижкой. С ней и живу.
Мелирование в принципе не понравилось, ерунда какая-то получилась.
Ответ дляПробілНеПрацює
вам и так и так идет. у вас средне-русый свой.
а крашеные - это у вас просто краской или с предварительным обесцвечиванием?
Ой по разному красила и сама и в салоне с обесцвечиванием
Крашу с 14 а мне 40 завтра представьте какие волосы уже убитые
И главное ж был период когда отрастила на пару лет свои и нет, опять покрасила 🤦♀️
ПробілНеПрацює• 24 октября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
я бы сказала, часто даже макияж не поможет, если светлый не идет по типажу - когда человек будто исчезает, надев бежевую, светло-серую, светло-розовую футболку или пальто)))
почему знаю - даже не эстеты не могли удержаться от негативного комментария, увидев меня в чем-то светлом и блеклом. самому-то не всегда это очевидно.
Вредняжка• 24 октября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
І першій і другій пані до того ще далеко, у них не так багато сивини. Ну і треба розуміти, що їх натуральне волосся не буде таким, як пофарбоване явно дорогим і вмілим колористом.
Так, ви праві, у тих пані якість волосся буде набагато краще, ніж у фарбованих.
Бо більшість до дорогих і вмілих не ходять, а фарбують самі.
ПробілНеПрацює• 24 октября 2023
Ответ дляМиззери
поздравляю!)
на фото не видно, что убитые, вам хорошо.
но все же с родными меньше заморочек, тем более впереди зима - проще выдержать период отращивания. мне ковид помог))
единственное - седые волоски суше и норовят закрутиться. думаю, чем их увлажнить или затонировать. к сожалению, в продаже трудно найти по запросу ’для седых’ именно уход за ними, а не маскировку.
Дюагональ• 24 октября 2023
Ответ дляparele
Очень хочу чтобы было что-то похожее)
Да в это лицо вложено как ваш дом по стоимости
Ваша прЭлесть• 24 октября 2023
Це смішно) Тобто фарбуватися у блонд і ходити з перепаленими білявими пасмами - то не старить. А якщо природнє сиве - то вже старить)
Це все виключно стереотипи + не всім в принципі до лиця світле волосся або сірі відтінки.