Грабля• 24 октября 2023
А вам подобається тренд сивина? скільки фарбування волосся задає мук???
Особливо ,коли потрібно фарбуватися кожну неділю.
Умничка-помощничка• 24 октября 2023
Наоборот стараюсь скрыть седину мелированием. Мне неприятно видеть себя седой
Любви вам!• 24 октября 2023
Нет, не нравится.
Мне 40 лет и пол головы седой. Предлагаете мне в 40 выглядеть как бабка?
Roni-Verona• 24 октября 2023
Моя мама завжди фарбувала сивину а тут втомилась і відпустила, так в неї вона така гарна срібна чиста, що всі питають хто її фарбував.
Любви вам!• 24 октября 2023
Ответ дляМелочунь
Ужас, особенно бабка справа
Так этой бабке уже реально 60 лет, а у меня в 40 уже столько седины(
Українська Мрія• 24 октября 2023
гнаться за молодостью это немного убого, как по мне.
кому нравиться красить - пожалуйста.
а мне походы в салон на 3-5 часов это каторга
кому нравиться красить - пожалуйста.
МатьЧасть• 24 октября 2023
Прошлой весной было не до покраски, оторосло седое. Вроде, поначалу и ничего, а потом раздражать стало. Больше полугода не красилась. Покрасилась - как 10 лет скинула.
Есть женщины, которые и с единой выглядят ярко и молодо. Но не я, увы) А жаль, было бы удобно.
Первоклашка Я• 24 октября 2023
У мене від природи чорне волосся. І сивина перша в 23 зʼявилась. В 30 вже нормально так сивого волосся, його видно, якщо не фарбувати. Мені не подобається) фарбую раз в 1-1.5 місяці сама, 30 хв мороки і все.
Українська Мрія• 24 октября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Нет, не нравится.
ну почему как бабка?
у моих подруг в 25 в 30 седина появлялась.
Любви вам!• 24 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
ну почему как бабка?
И что хорошего?
Любви вам!• 24 октября 2023
Ответ дляКокоСина
Ось тут ніби гарно, стильно і доглянуто. Але все одно додає десяток років людям .
А если нет фильтров - то к седине её и морщины - очень красиво(
Птица секретарь• 24 октября 2023
Пока к этому не готова, но другим если нравится так ходить,то ок
Любви вам!• 24 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
а что плохого?
Ну если вам нравится выглядеть на 10-20 лет старше - то можно не красить
Штора с кисточкой• 24 октября 2023
Як на фото ні, не подобається. Але не через сивину, а через те що волосся тонке, його мало та здається що воно немите. Взагалі нормально відношусь до жінок, які не зафарбовують сивину
В мене свій натуральний волос русий, сивина є, але її поки ще мало. Мені 43 і поки ще не фарбуюсь. Як буде далі - подивимось