Диви яка я пава!• 24 октября 2023
А вы снимаете Тик-ток?
Я начала по немного, захотелось природу, животных, иногда какие-то достижения своей дочки.
Просто для себя, захожу пересматриваю.
Бывает залетает в реки видео.
Каких-то идей для тематики нет и не хочу.
Просто для себя, захожу пересматриваю.
Бывает залетает в реки видео.
хутряна володарка• 24 октября 2023
Да. Путешествия в основном. Никак не найду время на то чтобы сделать все видео из путешествий.
Диви яка я пава!
• 24 октября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Обожаю когда красивое видео с путешествий выставляют и ещё очень люблю юмор смотреть.
Диви яка я пава!
• 24 октября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Только домашнее видео для платных сайтов
В смысле))
Бокс-орун• 24 октября 2023
Не снимаю. Но еще могу понять, когда что-то полезное и познавательное в этих видео, а как моя кума снимает каждый чих и пук своих детей и во все соцсети выставляет - это, по-моему, уже психическое расстройство.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 октября 2023
Не знімаю. Але інколи залипаю там гортаючи стрічку. Треба його видалити бо то пожирач часу.
Залізний занавіс• 24 октября 2023
Снимаю, но по работе так сказать.
Инстаграм банит за бренды.
Выкупаю с ин сайтов.
Инстаграм банит за бренды.
Выкупаю с ин сайтов.
Диви яка я пава!
• 24 октября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Я в Тик-токе даже не зарегистрирована
Меня дети подсадили, сначала смотрела что у них там, так и зависла.
Скажу больше - у моей мамы в 64 е то Тик-ток и она очень довольна)
Диви яка я пава!
• 24 октября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мене іноді відволікає від поганого настрою
Сумка з негодою• 24 октября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Моя тоже сидит в Тик-токе, но мне там неинтересно
Скляна миша• 24 октября 2023
я знаю одну мадам, яка має три аккаунти у тік-ток. Так ось вона не тільки знімає відео, вона ще й з різних своїх екаунтів їх коментує) Там уже її дитина говорить, мовляв, мамо зупинись!!!