НетЕщеНаверное• 24 октября 2023

Вы бы считали расставание после 3 лет отношений трагедией?

Если все было хорошо, но сели, поговорили и оказалось, что чувств ни у кого нет, а жить просто потому что так удобно в 24 годика никому не хочется и хочется кохання. Особенно парню, я не собиралась отношения заканчивать, но сомневалась, тот ли это человек. Но вот поговорили, надо дальше как-то разъезжаться, как подумаю, как это будет и что потом, такая тоска накрывает и страх. Что не создам семью, а очень хочу, особенно детей до 30. Поддержите
Майструю крила• 24 октября 2023
Ответ дляШалена красуня
Так мы ж о всех говорим. Я вам и пытаюсь донести, что проблема не в мужчинах. А в женщине. Как правило женщины живут семьёй, и когда получает удар-она тухнет. А плюс если ещё жили бедненько, да такой же круг общения бедненький, смотрит на это все и думает, нахрена оно мне снова, а лучшего я не достойна, и сидит грузится в своих мыслях. Не нужно жить мужчиной, семьёй, не нужно растворяться полностью в отношениях, нужно любить себя, уделять время себе любимой
Вот поэтому я и пишу, что в 44 это может быть трагедия, именно для таких вот женщин
Шалена красуня• 24 октября 2023
Ответ дляМайструю крила
Значит женщине нужно что-то делать , что бы в случае чего трагедии небыло. Все просто
Майструю крила• 24 октября 2023
Ответ дляШалена красуня
Таких женщин тысячи и ничего они не будут делать
Шалена красуня• 24 октября 2023
Ответ дляМайструю крила
Ну и? Я же говорю, что проблема в женщинах, а не в том, что в 40 нельзя создать семью
Майструю крила• 24 октября 2023
Ответ дляШалена красуня
Так и я не говорю, что в 40 нельзя создать семью, конечно можно, но не ц всех женщин это получается
Шалена красуня• 24 октября 2023
Ответ дляМайструю крила
Ну вы выше писали о том, что проблема найти мужчину. А я вам о том, что проблемы в головах женщин, не более
Майструю крила• 24 октября 2023
Ответ дляШалена красуня
Не важно в чем проблема, в головах или ещё где то, но она есть и куча женщин в 40+ не могут повторно выйти замуж