НетЕщеНаверное• 24 октября 2023
Вы бы считали расставание после 3 лет отношений трагедией?
Если все было хорошо, но сели, поговорили и оказалось, что чувств ни у кого нет, а жить просто потому что так удобно в 24 годика никому не хочется и хочется кохання. Особенно парню, я не собиралась отношения заканчивать, но сомневалась, тот ли это человек. Но вот поговорили, надо дальше как-то разъезжаться, как подумаю, как это будет и что потом, такая тоска накрывает и страх. Что не создам семью, а очень хочу, особенно детей до 30. Поддержите
Инста_Богиня• 24 октября 2023
Ні, не трагедія. Якщо ти молода і гарна, то взагалі ще щасливий білет витягла))
Брюнетка в Мармеладе• 24 октября 2023
В 24 все впереди и это прекрасно, что был опыт отношений, далее можно избежать многих ошибок, отлично, что решение обоюдное.
Попрощаться мирно и наслаждаться жизнью, развиваться, все успеете.
Ядвига Юсьлегко• 24 октября 2023
Ви на приколі?! Вам лише 24 роки, а ви вже страждаєте, що розлучаєтесь з людиною, з якою немає майбутнього. Кінець одного це завжди початок іншого. Подякуйте тому чоловікові за ті 3 роки та відпустить з миром. І у кожного з вас далі все буде добре
Ядвига Юсьлегко• 24 октября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Та навіть якщо не дуже молода, та не дуже гарна. Все одно трагедії немає. Всі живі-здорові , попереду ще багато чого гарного
Ядвига Юсьлегко• 24 октября 2023
Ответ дляМайструю крила
В 24 точно не трагедия, в 44 может быть
Поговоримо коли вам буде 44😉
Мені теж в 24 здавалося, що 40+ то все, капець вже яка старість
Та прям багіня• 24 октября 2023
Ответ дляМайструю крила
В 24 точно не трагедия, в 44 может быть
И в 24 может быть
Майструю крила• 24 октября 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Поговоримо коли вам буде 44😉
Так уже почти столько. Вопрос в другом, когла молодая расстается, без детей и без забот и вокруг куча холостых такого же возраста это одно, а когда расстается женщина 40+ с мужчиной, особенно если если есть дети, которая считала , что жизнь уже сложилась , расти спокойно детей готовься к внукам и тут мужчина уходит, это другое дело, уже нет безаботного времени и нет столько свободных нормальных мужчин. Ну разве не так? Только не говорите, что и одной хорошо жить, человек все таки парное существо))
НетЕщеНаверное
• 24 октября 2023
Ответ дляdulenok
я и развод после 10 лет не посчитала трагедией
А чем? Небольшой неприятностью?
Шалена красуня• 24 октября 2023
Для меня не было бы трагедии и спустя 15 и в 40.
Я просто очень люблю себя в первую очередь, что б растворяться в мужчине и плакать из за него.
Да и 40 вообще не проблема с родить новые отношения.а рыдать в 24 совсем глупо
Шалена красуня• 24 октября 2023
Ответ дляМайструю крила
Не так. Вот абсолютно все не так, в том , что вы написали.
1. Ошибка считать, что жизнь сложилась и на этом точка-жизнь очень интересная и непредсказуемая
2. Дети не помеха для построения новых отношений-проблема в вашей голове на этот счёт
3. Свободные нормальные мужчины есть, ваш ведь тоже был занят и был нормальный? У нормальных людей с определенными партнёрами не складывается, и тогда они ищут подходящего для себя нового партнёра
4. Строить свою жизнь можно и в 20, и в 40, и в 60
Ядвига Юсьлегко• 24 октября 2023
Ответ дляМайструю крила
Ні, я теж вважаю що з парою все ж таки жити краще. Але 40 дуже цікавий вік, на мій погляд 40+ це схоже на 20+ тільки вже є діти та є досвід, у багатьох вже є карʼєра та фінансова стабільність. Стосовно вільних чоловіків навіть не знаю 🤷♀️ але якщо від однієї жінки пішов, то у другої є шанс?
Майструю крила• 24 октября 2023
Ответ дляШалена красуня
Строить можно в любом возрасте, но в 20 лет это сделать гараздо легче чем в 40, странно этого не понимать. И если это так легко устроить личную жизнь в любом возрасте, то откуда столько разведенных одиноких женщин? Почему они в молодости вышли замуж, а в40+ уже не смогли выйти? Только не говорите ,что это они сами не захотели
Майструю крила• 24 октября 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну конечно есть, если от одной ушел к другой, только не все ж уходят, и если в20 все неженатые, то в 40+ уже все практически женатые
Ядвига Юсьлегко• 24 октября 2023
Ответ дляМайструю крила
Частина з них дійсно не хоче вдруге заміж, частина нецікава чоловікам і це та причина, по якій вони розлучені і ще є ті, кого сімейне життя зневірилося в собі, тобто жінки на рівні підсвідомості не вірять в те, що вони можуть бути щасливими у відносинах
Майструю крила• 24 октября 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А сколько женщин хочет повторно построить семью, но не строит , потому что не с кем?
Ядвига Юсьлегко• 24 октября 2023
Ответ дляМайструю крила
Не знаю 🤷♀️ серед моїх розлучених знайомих або вже повторно з парою, або свідомо не шукають собі пару. В мене таких жінок не багато, тому достовірно не скажу. Але факт. Я у віці 40+ тобто і подруги мої приблизно такого віку
Шалена красуня• 24 октября 2023
Ответ дляМайструю крила
Я не знаю почему они не могут.
Причин может быть у них много
И не хотят, и не готовы, и загнобили их в прошлых отношениях, и мыслят так же типа да кому я нужна, не уверены в себе и тп, причин масса.
Я могу говорить только за себя.
Первый раз я вышла за уж в 21, в 23 развелась.
Потом были гражданские 2 брака, официально звали-я не хотела, ну вроде как всё хорошо, но что-то не то. В 27 вышла второй раз замуж при наличии ребенка.
И нет проблем выйти в случае чего 3-й раз замуж, пока устраивает все во втором, поэтому нет желания.
Причин может быть у них много
Я могу говорить только за себя.
Майструю крила• 24 октября 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну в любом случае 40 + это не 20. Даже по вашему описанию, часть тех кто не может повторно выйти замуж, потому что не интересны мужчинам. В 20 лет была интересна, раз вышла таки замуж, а в 40 уже не интересна. Вот вам и разница. И для таких женщин развод в 40 это реально может быть трагедия. Я не говорю, что это трагедия для всех прям, есть женщины который и в 60+ на расхват, а есть такие которым тяжело повторно в 40+ создать семью, там уже не только для себя подбираешь мужчину,но и для детей, короче много факторов и нюансов. Поэтому как ни крути, для многих 40 + развод это может бы быть трагедия
Майструю крила• 24 октября 2023
Ответ дляШалена красуня
Я не знаю почему они не могут.
Причин может быть у них много
Я могу говорить только за себя.
Причин может быть у них много
Я могу говорить только за себя.
Ну 27 это не 47 ))
Капуста Маша• 24 октября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Поддерживаю. Я рассталась с парнем после 9 лет отношений, на момент расхода мне было 26. Инициатором была я. Первые полгода тоже заганялась, что все пропало, кому я нужна. Но по истечению времени поняла, что все правильно сделала. Это большой опыт был для меня. Сейчас намного лучше разбираюсь в мужчинах. Как бы банально не звучало, но время действительно лечит
Шалена красуня• 24 октября 2023
Ответ дляМайструю крила
Ну 27 это не 47 ))
Ну как бы мне и не 27 уже. А 38, а это почти 40, но я не вижу для себя проблему , в случае желания найти нового мужчину
НетЕщеНаверное
• 24 октября 2023
Ответ дляШалена красуня
Я не знаю почему они не могут.
Причин может быть у них много
Я могу говорить только за себя.
Причин может быть у них много
Я могу говорить только за себя.
Легко пережили? Какая причина? Как делили имущество?
Майструю крила• 24 октября 2023
Ответ дляШалена красуня
Ну мы же не конкретно о вас говорим. Вам может и не проблема, а тысячам другим женщинам проблема
Шалена красуня• 24 октября 2023
Ответ дляМайструю крила
Так мы ж о всех говорим. Я вам и пытаюсь донести, что проблема не в мужчинах. А в женщине. Как правило женщины живут семьёй, и когда получает удар-она тухнет. А плюс если ещё жили бедненько, да такой же круг общения бедненький, смотрит на это все и думает, нахрена оно мне снова, а лучшего я не достойна, и сидит грузится в своих мыслях. Не нужно жить мужчиной, семьёй, не нужно растворяться полностью в отношениях, нужно любить себя, уделять время себе любимой