Рожева юбка• 24 октября 2023
Кто не работал около года, за счет чего вы жили.
Какую сумму тратили в месяц?
Ms. Доброта• 24 октября 2023
Ответ дляСтефанія
Нет, не у всех. Если человек получает 15 тыс., какие накопления он может делать с такой зарплаты?
Представить что он получает 12.
Стефанія• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Представить что он получает 12.
Какие накопления он может делать, если ему даже 15 тыс. с трудом хватает на месяц?
Ms. Доброта• 24 октября 2023
Ответ дляСтефанія
Есть люди живут на минималку. Как-то же живут? Для них 15 целое богатство ))
Анютины ласки• 24 октября 2023
Ответ дляСтефанія
Человеку с зарплатой 15 тыс и работу новую найти в разы проще и быстрее, чем на 150 тыс
Стефанія• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Не знаю, как они живут на минималку
Стефанія• 24 октября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Не всегда
inneska-85• 24 октября 2023
Ответ дляСтефанія
Нет, не легко. А что касается курения - это зависимость
Нет, не зависимость. Это вредная привычка. Они сами покупают сигареты, сами их суют в рот. Это дело добровольное. Тратят деньги, значит могут себе позволить. Но было бы лучше их отложить.
Стефанія• 24 октября 2023
Ответ дляinneska-85
Зависимость
Татьяна-cb91• 24 октября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Очень легко, представьте, что накопления-это как коммунальный платеж или хроническая болезнь без отчислений куда нельзя обойтись ни один месяц, вот и получится, забавно но заядлый курильщик курит при любом доходе, а это 2500 грн. в месяц, и 30000 в год
А бросает курить и ест не на 30 Тыс , а на 60 сразу 😆