ПушАпница• 24 октября 2023
Как найти себя в профессии?
Как вам удалось найти себя в профессии? Я закончила университет 3 года назад и по профессии не работала. Мне казалось, что моя специальность не для меня, так как я не очень общительная. По профессии я учитель ин языков. Работала на нервной работе. Сейчас стала задумываться, что нужно или пробовать себя в роли учителя, или изучать новое, потому, что дело движется к 30. А там уже будет тяжело, что-то найти без опыта.
ПушАпница
• 24 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
я завжди робила те шо люблю
Якщо не секрет ким працюєте?
МЕСТО_Встречи• 24 октября 2023
Ви, мабуть, не дуже хочете бути вчителем, так мені здалося. Спробуйте щось нове, може адміністратором в салон чи ще щось. Я мріяла бути вчителем 10 шкільних років, а вступила до технічного університету, не шкодую. Вчителем в умовах, як працюють зараз, взагалі б не змогла.
ПушАпница
• 24 октября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так, не дуже. Думала про те, щоб спробувати репетиторство. Робота з дітьми у школі точно не моє.
короткопамятна• 24 октября 2023
Ответ дляБеллаДонна
Мне 33, штурмую айти, раньше тоже не знала кем хочу быть
Теж цікавить, з чого почали?
БеллаДонна• 24 октября 2023
Ответ длякороткопамятна
Теж цікавить, з чого почали?
Тестувальник, але щоб виділитися серед інших джунів, вчуся писати код
МЕСТО_Встречи• 24 октября 2023
Ответ дляПушАпница
Шукайте те, що Вам подобається. Удачі!
ПушАпница
• 24 октября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Шукайте те, що Вам подобається. Удачі!
Дякую
короткопамятна• 24 октября 2023
Ответ дляБеллаДонна
Дякую за відповідь, успіхів Вам