Соседушка• 24 октября 2023
Размер ноги, расстроена
Я где-то 169 рост, нога 25,5 см, комплексую уже, когда вижу что 39 размер это 24-24,5 см. А у меня получается 40. Всегда был 39 , в последних классах, а щас.. эх. Хочу 38 размер со своим ростом.
На паровозе• 24 октября 2023
Автор, вам делать нечего. У меня рост 1,70 м и я ношу 39 размер, ни разу комплексов не было.
Пацан к успеху шел• 24 октября 2023
Я 167 , такая же длина стопы, единственное узкая, живу, не особо комплексную, а что делать, это не самое большое горе
ротцвеники• 24 октября 2023
Ответ дляНа паровозе
У меня при росте 158 размер 38, 39 зависит от производителя.
Ни разу не задумывалась, что большой.
Соседушка
• 24 октября 2023
Ответ дляНа паровозе
Так у меня 40 получается
Мамина квіточка• 24 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Узкие стопы - это красиво! Лучше чем ’пирожки’
На паровозе• 24 октября 2023
Ответ дляротцвеники
Ни разу не задумывалась, что большой.
Еще и от фасона. Сейчас в моде ботинки берцы, так есть такие модели что и 35 размера 45 сделают, особенно со светлым низом
Там все розмивчато• 24 октября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Длину и ширину стопы не выбирают
Соседушка
• 24 октября 2023
Ответ дляНеправдиша
Вот уж правда нет проблем у людей....
Есть, просто конкретно в эту минуту эта мысль пришла. Ну реально, муж спрашивал, какой размер у меня чтобы заказать кроссовки, я побоялась сказать. Вру что у меня 25 см
Стріляний птах• 24 октября 2023
Ответ дляОмлетик
25 см это 39 размер. У меня при росте 161.
25,5 это 39 и всегда им был. Сейчас фигня, а не размерная сетка. 9usa это тот же 39 - 25,5.
Завжди з рушником• 24 октября 2023
Учитываю сколько сейчас людей остались без ног то захлопнулись бы все и пошли занялись полезным делом
ротцвеники• 24 октября 2023
Ответ дляСоседушка
И спите с мужем в носках, чтобы визуально казались поменьше.
А лучше по разным комнатам, чтобы не видел Ваших ног.
Соседушка
• 24 октября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Покупаю 25 см и ещё потом растягиваю до 25,5 ( кроссовки, туфли обидно, но беру 25,5)
Ушла и Пришла• 24 октября 2023
Ответ дляСоседушка
какая разница?? что от размера ноги зависит?
Там все розмивчато• 24 октября 2023
Ответ дляСоседушка
И зачем? Чтобы потом носить маловатые кроссовки?
Стріляний птах• 24 октября 2023
Ответ дляСоседушка
Ну. это уже, сорри, не нормально... К чему эти комплексы, вам здоровье не жалко? Вы же ноги деформируете, подумайте о суставах.
Соседушка
• 24 октября 2023
Муж ещё такое сказала когда-то, когда увидел меня впервые босиком на полу, ( давно было ) ого, какая ласта, у моей мамы ( у неё рост 160) меньше ( 38 размер)
Омлетик• 24 октября 2023
Ответ дляСтріляний птах
По стельке 25.5, а длина стопы 25.
Я натуралка• 24 октября 2023
Та не гоніть! Це лише цифра та її знаєте лише ви. Всі інші впевнені, що у вас 37-38 розмір