Соседушка• 24 октября 2023
Размер ноги, расстроена
Я где-то 169 рост, нога 25,5 см, комплексую уже, когда вижу что 39 размер это 24-24,5 см. А у меня получается 40. Всегда был 39 , в последних классах, а щас.. эх. Хочу 38 размер со своим ростом.
ВундерКИНГ• 24 октября 2023
Ответ дляСоседушка
Есть, просто конкретно в эту минуту эта мысль пришла. Ну реально, муж спрашивал, какой размер у меня чтобы заказать кроссовки, я побоялась сказать. Вру что у меня 25 см
тю, ну и комплексы у вас
Я не Тролль• 24 октября 2023
У меня 178 и 42 размер ,ещё и за счёт плоскостопия,широкая стопа ,раньше комплексовала страшно ,после 30 лет попустило .
Ушла и Пришла• 24 октября 2023
Ответ дляСоседушка
Муж ещё такое сказала когда-то, когда увидел меня впервые босиком на полу, ( давно было ) ого, какая ласта, у моей мамы ( у неё рост 160) меньше ( 38 размер)
а у него какой?
Соседушка
• 24 октября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
И зачем? Чтобы потом носить маловатые кроссовки?
А если я возьму 26 см, то получается большие, что ещё больше бесят, ходишь и хлюпаешь, кажется что нога великана у тебя
Стріляний птах• 24 октября 2023
Ответ дляОмлетик
По стельке 25.5, а длина стопы 25.
Я иву в штатах и еще 10 лет назад в примерочной измеряла свой размер в специальном лекале в обувном магазине. Так что я знаю о чем говорю.
из_под_тишка• 24 октября 2023
Ответ дляMorskakapusta
у меня 24см, с какого перепугу это вдруг 39 стал? 37й всю жизнь
25,5 это 39-40
Повелитель бітка• 24 октября 2023
Ответ дляСоседушка
а потом пальцы поджимаете? Господи, мне б ваши проблемы!!!
Кстати да, при таком же росте такая же нога, беру 40, не парю свой мозг и ноги.
ротцвеники• 24 октября 2023
Ответ дляСоседушка
Ая -яй. На ласты то надо было ему до свадьбы смотреть.
А вообще, это повод развестись.
Стріляний птах• 24 октября 2023
Ответ дляСоседушка
Пусть живет с мамой, кто мешает)?
Мама Карло• 24 октября 2023
Автор,узбагойтесь,у Умы Турман 42 размер.Помните ее танец в Криминальном чтиве? Тарантино обожал ее стопы,всегда говорил,что не видел ничего красивее) А так 24 см-это 37 размер,24,5 это 38.Просто у всех этх китайцев размерная сетка вообще не совпадает.У итальянцев тоже.У меня стопа 24,2,итальянский 38
Я натуралка• 24 октября 2023
Ответ дляСоседушка
Капець! У вас у шлюбному контракті прописано ваш розмір ноги?
Якщо ні, то не переймайтеся. А ще можна спитати якої фірми він бере кросівки і не важливо що він відповість, все одно кажете «ой, вони так маломірять. Я зазвичай 38 ношу, але цієї фірми треба 40 купувати».
Я натуралка• 24 октября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
First world problems🤦♀️
Ну отрубайте пальцы, хуле
Можна пʼяту піджати
Шопингмонстр• 24 октября 2023
Ответ дляСоседушка
Покупаю 25 см и ещё потом растягиваю до 25,5 ( кроссовки, туфли обидно, но беру 25,5)
Врача подсказать?
Шопингмонстр• 24 октября 2023
Ответ дляЯ натуралка
Та не гоніть! Це лише цифра та її знаєте лише ви. Всі інші впевнені, що у вас 37-38 розмір
Да остальным вообще побоку,какой у автора размер обуви
Соседушка
• 24 октября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Ну на пол см быстро растягиваются
Соседушка
• 24 октября 2023
Ответ дляротцвеники
А вообще, это повод развестись.
Это было до свадьбы, мы там знакомы были месяц- два
Ушла и Пришла• 24 октября 2023
Ответ дляСоседушка
ну так скажите, ой какая манюнька ножка, как у девочки
Соседушка
• 24 октября 2023
Ответ дляdulenok
если у вас 24-24,5 см нога, то какая разница какому размеру у производителя она соотвествует
25,5 у меня
На паровозе• 24 октября 2023
Ответ дляСоседушка
Так у меня 40 получается
подбирайте модели на танкетке, не широкие, они визуально делают ногу уже
Кокосиха• 24 октября 2023
Ответ дляСоседушка
Зда пальцам и ногтевым пластинам в перспекиве
Растягивайте если себя не жалко