Вилами по воде• 24 октября 2023

В чем прелесть автобусных туров)

Это же некомфортно. Ещё могу понять на машине поехать, если вдвоем и судна подменять друг друга.
А в автобусе больше на мученик, чем на путешествие похоже
Оч@ров@Шк@• 24 октября 2023
Ответ дляВилами по воде
Зачем?
А у нас сейчас много вариантов? Чтобы добраться до аэропорта поезд-пересадка-поезд-ночевка-автобус-самолет.
Кнопус• 24 октября 2023
Ответ дляЧарівна патика
По стране мы ездим машиной
У нас в семье нет машины
автор Вилами по воде • 24 октября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Не всем это комфортно. Я правда ни так, ни так не ездила, но рассматриваю только автобус, не хочу с ребенком и чемоданами шастать по вокзалам и,аэропортам, отелям
Не знаю, приехала, такси от вокзала к месту ночлега, на следующей день такси до аэропорта, вполне комфортно
КАПСЛОЧНИЦА• 24 октября 2023
у меня топографический кретинизм. я всегда сверну не туда. могу кругами ходить. языков не знаю. поэтому мне нужно что б меня посадили. рассказали. хороводили. да, минусов очень много. но, по скольку, такую дуру просто так никто с собой не возьмет и водить не будет - это мой формат
Губка Боб• 24 октября 2023
Дешево і все продумано. Невже справді незрозуміло?)
Весотехник• 24 октября 2023
У нас немає машини. То ж це можливість поїздити країною. Я наступного літа планую у відпустці поїздити на одно-дводенні тури з дитиною або в Карпати тур на 5-7 днів, бо вже два літа сидимо у місті.
Губка Боб• 24 октября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ви прикольна, я би з вами в автобусник з´їздила 😅
Попразендовна• 24 октября 2023
Вибір невеликий зараз, тож кожному своє
Love_Love_Love_• 24 октября 2023
Тема від олігархині яка ніколи не їздила на справді комфортабельному автобусі
РойЛеля• 24 октября 2023
Ответ дляКнопус
Я ездила в автобусные туры три раза. Два раза это были паломнические автобусные туры. Один раз - турпоездка, включавшая в себя посещение храмов и монастырей. Мне тогда было 18-19 лет, и здоровье было лучше. Сейчас автобусный тур я уже не выдержу. Тогда-то было тяжеловато
То ви думаєте, що не витримаєте. Ми хрещеницю на море відправляли в Грецію на автобус садили. То там садили 3 бабок теж, одну із них буквально внесли і посадили, років під 80 людині, решта молодухи десь по 70. Так от, автобус добирався 49 год.
Ладно діти, і ноги під себе, і ноги вверх, і боком, і на коліна. А баби як витримали?
Я всі 2 доби тільки й думала чи не вмре хто з них прямо в дорозі, особливо найстарша
Я супер-пупер• 24 октября 2023
Ми їздили колись з батьками, коли не було грошей на літак. Якщо ночівля не в автобусі, то норм, якщо в автобусі, то це жах, навіть на мене тоді 15-річну. Але було загалом відчуття пригоди, з кимось знайомилися, але це некомфортно,так.
СирОжино пирОжино• 24 октября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
И домой ’ с Украины’ возвращается...
Чесно брешу• 24 октября 2023
Для меня это мучение и не отдых никакой. Но мне нормально спланировать пересадки, ночёвки и тд, лишь бы максимально с комфортом себе любимой
Плюс если, опять же планировать все, то получается недорого
Котомафия• 24 октября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Можливо тільки для бідних студентів, якими ми були і їздили в тури.
точно,для них это романтика)
Кнопус• 24 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Не думаю, а знаю
автор Вилами по воде • 24 октября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
И домой ’ с Украины’ возвращается...
Вас это задело? Как ещё назвать место, где ты живёшь большую часть времени и где твоя семья?
evgeniiya• 24 октября 2023
Я для меня проще часов 40 в автобусе, чем два часа в самолёте .
Это если без серпантинов и водители не гонщики. А вообще мне очень сложно в поездке, у меня в транспорте тревожность повышена. Уже и на поезд перекинулось:(
Love_Love_Love_• 24 октября 2023
Ответ дляВилами по воде

Ясно
воно називається - параша, тільки на неї возвращаются с Украини
Чесно брешу• 24 октября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_

Ясно
Ну вы и душная
СирОжино пирОжино• 24 октября 2023
Ответ дляВилами по воде
Мне пофиг, если честно. Просто пустые понты раздражают. И да, обычно люди тусят на форумах своей страны...вам не сюда, явно.
автор Вилами по воде • 24 октября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
В чем понты?
СирОжино пирОжино• 24 октября 2023
Ответ дляВилами по воде
В чем понты?
В каждой фразе. И не просто понты, а дешевые
автор Вилами по воде • 24 октября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Кто что видит
Я супер-пупер• 24 октября 2023
Ответ длядама_из_декрета
Ехали когда-то в одном купе с двумя дамами лет 50и, которые ехали после автобусного тура. Тоже рассказывала одна, что ее сын называет это ’бомж-тур’ и постоянно подкалывает маму по этому поводу. Но они ехали вполне веселые и довольные. Почему бы и нет.
Пам´ятаю нашу першу поїздку в Прагу (з Києва 30 годин), це ще було в 2005 чи 2006 році. Нашими сусідками були дві елегантні пані з Харкова років 50-55 ( у них була дорожча путівка, вони з нами були тільки половину подорожі, і лишалися на декілька днів у Карлових Варах), так от пам´ятаю вони зайшли в автобус, розклалися, і сказали: ’Будем наслаждаться’. Мені було дивно, як можна насолодчуватися автобусом, але вони такі жваві, свіженькі були, на позитиві навіть після 7-годинної стоянки на кордоні в Щегині.
автор Вилами по воде • 24 октября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Ох ( границы это отдельная печаль
Love_Love_Love_• 24 октября 2023
Ответ дляЧесно брешу
Ну вы и душная
О, да
дама_из_декрета• 24 октября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Эти женщины (их моей истории) тоже были из Харькова, кстати.
СhanelKa• 24 октября 2023
Залежить від часу і кількості км
До 1000 км в один бік то на лайті
Якщо компанія класна - тим більше
За кермом, то більше було б втоми, саме мені
автор Вилами по воде • 24 октября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_

Ясно
Что интересно, это типичная ошибка украинцев, кто не учил русский.
Потому, что это калька из украинского языка, где не говорят ’из’
Опля Картопля• 24 октября 2023
Ответ дляКнопус
А куда вы ездили в паломнические туры?