Мона Лиза• 16 февраля 2014

помогите придумать клички

собака больший размеров)))Девочка!
спс!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 февраля 2014
КурА

Аноним_578• 16 февраля 2014
Порода какая?
Женамужная• 16 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-329250
HelgaKlim• 16 февраля 2014
Муся
Редисочка• 16 февраля 2014
Шлюшка
автор Мона Лиза • 16 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
КурА
и что это?
автор Мона Лиза • 16 февраля 2014
Ответ дляРедисочка
Шлюшка
фу на вас
Мэри Попкинс• 16 февраля 2014
Адель
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 февраля 2014
Это река в Азии. У нас так азиата звали.

Кошка Мурка• 16 февраля 2014
Какая порода собаки?
Усатая полосатая• 16 февраля 2014
Рада, Гера
Пенек Возмездия• 16 февраля 2014
Багира
Пенек Возмездия• 16 февраля 2014
Глафира
Кошка Мурка• 16 февраля 2014
Сондра.
автор Мона Лиза • 16 февраля 2014
Ответ дляКошка Мурка
Какая порода собаки?
Акита
Аноним_578• 16 февраля 2014
Мне Джесси нравится
Аноним_581• 16 февраля 2014
Гера, Альма,Нэсси,Цагира
Редисочка• 16 февраля 2014
Тогда оппозиция
Кошка Мурка• 16 февраля 2014
Ответ дляМона Лиза
Акита
Лиса)

AlinaSa• 16 февраля 2014
http://dognames.ru/klichky-bolshoy-sobake/
или
http://www.biglik.ru/i-want-beagle/how-to-prepare/...
Аноним_550• 16 февраля 2014
Мне очень нравится Пика, Блонди, Кобра
Ночка• 16 февраля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Рада, Гера
у меня йорк - Рада )) почти все рада ))
Бегущаяпо• 16 февраля 2014
Альфа
автор Мона Лиза • 16 февраля 2014
я думала назвать Азой ну так же нра Ильва (у знакомых маламута так зовут)
Ночка• 16 февраля 2014
а как по паспорту зовут?
на какую букву?
Пенек Возмездия• 16 февраля 2014
Милисса.
Я Главная• 16 февраля 2014
Назовите Хатико. ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПЕС ПОРОДЫ АКИТА-ИНУ ХАТИКО

Подбор породы собаки Акита-ину Хатико В 1932 году на всю Японию прославился акита-ину по кличке Хатико. Хатико появился на свет 10 ноября 1923 года в японской префектуре Акита. Фермер решил подарить щенка профессору Хидэсабуро Уэно, работавшему в Токийском университете. Профессор дал щенку кличку Хатико (яп. ’восьмой’).

Когда Хатико подрос, он везде непременно следовал за своим хозяином. Тот ежедневно уезжал в город на работу, поэтому пёс сначала провожал его до входа на станцию Сибуя, а затем в 3 часа дня вновь возвращался туда, чтобы встретить его. 21 мая 1925 года у профессора в университете случился инфаркт. Врачи не смогли спасти ему жизнь, и домой он уже не вернулся. Хатико на тот момент было восемнадцать месяцев. В тот день он так и не дождался хозяина, но стал приходить на станцию ежедневно, терпеливо ожидая его до позднего вечера. Ночевал он на крыльце профессорского дома.

Несмотря на то, что пса пытались пристроить в дома друзей и родственников профессора, он неизменно продолжал возвращаться на станцию. Местные торговцы и железнодорожники прикармливали Хатико, восхищаясь его настойчивостью. Пёс стал известен на всю Японию в 1932 году после публикации в одной из крупнейших газет Токио статьи «Преданный старый пёс ожидает возвращения своего хозяина, умершего семь лет назад». История покорила сердца японцев, и на станцию Сибуя стали приезжать любопытствующие с целью посмотреть на пса.

Хатико приходил на станцию в течение девяти лет вплоть до своей смерти 8 марта 1935 года. Мёртвого Хатико нашли на улице, недалеко от станции. Он умер от филярии сердца, а в его желудке было найдено несколько палочек от якитори. За год до этого, 21 апреля 1934 года, Хатико был воздвигнут памятник, на открытии которого он лично присутствовал. После его смерти, ввиду широкого резонанса, в стране был объявлен день траура.

Во время Второй мировой войны памятник был уничтожен, металл памятника пошёл на военные нужды. Но Япония не забыла пса, и после окончания войны, в августе 1948 года, памятник был восстановлен. Сегодня статуя Хатико у станции Сибуя является местом встречи влюблённых, а сам образ пса в Японии стал примером беззаветной любви и верности
Касик• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Адель
вообще-то это женское имя))))
автор Мона Лиза • 16 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная

ну а как сокращенно?
Кошка Мурка• 16 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная

Он же кобель.