Copy-Paste• 24 октября 2023
У кого-то живут кот и попугай в одном доме?
Уживаются? Подружились?
Чумачечая Весна• 24 октября 2023
нет. вчера опять пробрался в комнату и набросился на клетку. и сейчас под дверями сидит караулит пока кто то забудет закрыть двери
Кинг-Конгша• 24 октября 2023
я не могу сказать, что подружились, попугай рулит всем, у нас попугай крупный Жако, и ему на днях 20 лет, он самый старший и главный среди всех животных. Коты у нас просто его не трогают, так как знают что даже к миске не смогут подойти, собака нежно любит и оберегает каждое перышко выпавшее из жопки))
Однозначно• 24 октября 2023
у меня жили хомяк и британец (плюшевый огромный)хомяк всегда побеждал когда выходил на прогулку и охоту зарывался в коте (прятал в хвосте семечки)
Фенте Фря• 24 октября 2023
Отдали друзья попугая на время. Кот все время наблюдает. Уже почти все усы коту отгрыз, потому что моську к нему сунет. Но с уважением лезет, так как получил клювиком по носу в первый день. Не сильно, ранки не было, но урок усвоил. Единственное, кого мой хвостик не принимает, эт любые грызуны. Это началось после того, как жили в убитом доме в 14 году. Он их ловил
4есотка• 24 октября 2023
Сидить вдень кіт на підвіконні між двома клітками з папугами.Гріється.
Куратор дебошей• 24 октября 2023
Попугай жил два дня у нас..теперь живёт у сына..кошка расстроилась, что попугай переехал, хотела, вероятно, довести дело до конца...
Copy-Paste
• 24 октября 2023
У нас дома попугай. Ребенок просил котенка. Специально взяла маленького, чтоб привык к птичке. А теперь котя подрастает и относится уже « не по дружески» ((((
Сама вумна тутички• 24 октября 2023
Було колись. Папужка свою смертю зрештою померла, але кішка якось її клітку скинула і півквартири протягнула, намагалася відімкнути)
Борисфенка• 24 октября 2023
У тітки жив попугай і кицька. Кицька з´їла попугая і через тиждень здохла сама.
Чумачечая Весна• 24 октября 2023
Ответ дляCopy-Paste
у знакомых сначала появился попугай, а со временем взяли кота. и так как попугай появился раньше то он строил кота.
Чумачечая Весна• 24 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
тоже переживаю за попугая. находится отдельно в комнате но ребенок часто забывает закрыть двери. кот раньше сюда не заходил так как был наказан за пролет. но сейчас проявляет особый интерес и пытается прорваться
Чай не пью, только кофе• 24 октября 2023
Нет, Кот караулит время от времени,но при этом боится попугая, особенно, когда тот летает. Попугай тоже не дурак, постоянно на чеку,но иногда как спецом садиться рядом с котом
Ответ дляКинг-Конгша
Ну жако так, такий коту піздюліну випише на раз😁
БезникаЯ• 24 октября 2023
Был волнистый попугайчик, жил года 4 у нас, когда завели кошку. Пока маленькая была, ещё ничего, но чем взрослее становилась, тем активнее охотилась на попугая. А он у нас был робкий и странненький мальчик, и так и не смогли его приручить. В общем, кошка нападала на него, сидящего в клетке, все чаще. Он в итоге умер своей смертью, но мне кажется, прожил бы гораздо дольше, если бы не кошка...
Шкала Радощів• 24 октября 2023
Ответ дляОднозначно
У меня тоже кролик ей жару дает, если подлазит
Copy-Paste
• 24 октября 2023
У нас тоже попугай не из робких, я в начале за кота больше переживала)) но теперь как кот подрастает, становится страшно за птицу …
Однозначно• 24 октября 2023
надо знать что (одно из двух)бывают коты мышеловы и бавают коты птицеловы
Copy-Paste
• 24 октября 2023
перед тем как кота брать видела в инсте как кот с попугаем норм живут, и я надеялась раз маленьким взяли котенка и у нас подружаться, хотя может нужно было чтобы они вместе гуляли 🧐, я не делала такого …
Copy-Paste
• 24 октября 2023
это при том, что у котенка все игрушки только мышки и не одной с перьями🤪
На границе• 24 октября 2023
У меня жила амадина и кошка. Недолго. Кошка стала прыгать на клетку, клетку убрали в закрытую комнату. Но не все домочадцы считали, что птицу надо закрывать. В итоге когда меня не было дома, кошка зашла в брошенную открытой комнату, достала птичку из закрытой клетки и сожрала.
На границе• 24 октября 2023
Ответ дляCopy-Paste
Охота на птиц и мышей - это инстинкт. При чем тут игрушки?
На границе• 24 октября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Покажите птичку)
На границе• 24 октября 2023
Ответ дляCopy-Paste
Птичка - это еда для кошечки.
Это инстинктивное поведение и если видите мирное сожительство тех, кто в природе друг друга ест - это исключение.
Квітка папороті• 25 октября 2023
Ответ дляCopy-Paste
Берите собаку, у меня жил попугай, поэтому вопрос о котах не стоял, взяли двух собак, полет нормальный. Попугаю уже больше 22 лет, не хватало чтоб кот съел члена семьи с которым пол жизни прожил
Джинци на Флісі• 25 октября 2023
У меня жили. Кошка и сейчас живёт, а пернатика больше нет с нами (кошка на при чем).
Кошка сначала проявляла активный интерес, потом просто обращала внимание. Попугай часто летала вне клетки - самих их в таком случае не оставляли без присмотра
Тоска в носках• 25 октября 2023
Пол года где-то бдили попугая , летал под присмотром и кота дрессировали … Стоило раз отойти с комнаты к телефону, 5ти минут не прошло, как кот словил попугая и загрыз.