Маурита• 16 февраля 2014

После отлучения от груди

Моему ребёнку 1,2. Через пару недель хочу отлучить своё чадо от груди. Как это сделать уже решено. Отправлю к своим родителям на выходные. У них она обо мне практически не вспоминает. Меня волнует, как потом всё происходит. Как вы укладываете ребёнка спать без груди. Просто кладёте в кроватку и сидите пока не уснёт или уходите? Знаю, что некоторые спят с детьми и после отлучения. Но моя цель, чтоб ребёнок спал в своей кроватке. Ещё вопрос на счёт еды. Ваши дети сразу нормально стали кушать после ГВ? А то моя дочь очень плохо ест, всё надеется, что ей сисю дадут. Вот и переживаю по этому поводу. Боюсь, чтоб не изголодалась вся без сиси.
pupsik_y• 16 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Моя тоже с рождения со мной спит. Хочу бросать ГВ, так как сил моих уже нет на ночные кормления. Каждое утро спина болит ужасно.
Ничего, я себе представить не могла как отлучить(( Но все справляются и ничего, потом спокойствие (через недельку) ,,,))

magasin-internet• 17 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Ого у вас сила воли. У меня уже терпение заканчивается кормить. Особенно ночью. До 3 лет кормить вообще не вижу смысла. Могли бы уже давным давно отлучить и спать ночью спокойно.
недосып да есть такое.молоко вкусное очень жирненькое.ребенок любит сисю.
magasin-internet• 17 февраля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Вам конечно удобно. Вы захотели, Вам надоело кормить. Вы о ребенке подумайте! Вы знаете какой стресс он получит, когда так резко отлучать? Это будет его первое предательство в жизни. Вы отнимете самое важное у него! Если можете, подождите и отлучайте неспешно, забирая дневные, а потом и ночные кормления. Одна знакомая кормила до 4 лет. Просто давала сисю когда малышке надо было. Немного дико, но можно кормить только на ночь. Чего так пишу? Когда-то совершила такую же ошибку. Перестала кормить, потому-что надоело. Теперь жалею. С
малышкой такого не допущу. Удачи
согласна полность.ю
magasin-internet• 17 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Мне ГВ не помешало похудеть. Когда дочке было 3 с половиной мес. вплотную занялась собой, перешла на правильное питание и добавила утреннюю зарядку и вечером бег на орбитреке. Результат: за 4 мес сбросила 18 кг, с 76 до 58.
у меня голод.тренажер аэробика ежедневно по 2 часа.летом бег на стадионе.после правильного питания набрала еще больше.ребенок подходил и начал впихивать мне еду в рот ту которую ей нужно.ей не нравилось мамино состояние голодное.это жир малышка высасывала из запасов мамы я думаю не сильно хороших и здоровых жиров.ребенок не погимает в таком возрасте и за счет ребенка сбрасывать это слишком.когда кормишь вместе с похудением в молоко идут токсины и что вы дали ребенку кроме токсинов и чем вы гордитесь.
magasin-internet• 17 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
ребенка отлучила нормально почти в 1,5 года
а вот мужа никак не могу отлучить, а молоко все есть и есть