Покорительная• Изменено 25 октября 2023

Красивые видео про красивую жизнь. И вдруг комментарии...

Я не понимаю, обьясните. Смотрю видеообзор на красивую новую машину, наш украинский канал. Открываю комментарии и первый же: ’ах вы все такие-сякие, как вообще рука поворачивается снимать и выкладывать такие видео?’
Читаю и недоумеваю - ну вот зачем? Понятно же, что у людей бизнес по продаже машин, они рекламируют новую. Это же хорошо, если она кому-то понравится и кто-то ее себе купит. Ничего ведь нет в таком видео оскорбительного или обидного. То же самое постоянно в комментариях в блогах дизайнеров интерьера, путешественников, да кого угодно, вплоть до владельцев собачьих-кошачьих питомников.
Что это? Злость, зависть, обида на реальность?
Гарантую неперелевки• 25 октября 2023
Ответ дляРедисочка
Та бл*ть
Если бы это был не тролль,а реальный персонаж,а их у нас видиманевидима))))
Вы представляете уровень деградации этой части общества?
Редисочка• 25 октября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Якісь три людини поставили сердечка. Видно теж нє панімают.
автор Покорительная • 25 октября 2023
Ответ дляДеловитая
Може тому, що у вас в голові маскарпоне та песики..а в тих людей, про кого ця тема - зовсім інше. Спробуйте це усвідомити. Комбінезончики і тачки ви обираєте, завдяки їм. Памʼятайте про це, коли бачите такий крик душі, а це саме він.
Ну так тогда давайте все кричать. Все важны, все нужны. И как будем воевать, если не будет денег? Их тоже надо ведь зарабатывать. В том числе продавая собачек, машины или вазочки
Гарантую неперелевки• 25 октября 2023
Ответ дляРедисочка
Ну они же должны жить ’обычной жизнью’,а им мешает отот весь непонятный негатив
Редисочка• 25 октября 2023
Ответ дляПокорительная
Так справа не в тому, що комусь не можна барижити

А в тому що ви хочете заткнути рота всім хто в коментах прийшов душу вилити. В умовах війни і стресу

До речі, цей чоловік зробив це дуже делікатно.

Але ж мір рожевих поні не можна оскверняти негативом, да?
Гарантую неперелевки• 25 октября 2023
Ответ дляПокорительная
Вы много кричите? Покажите свои кричащие темы о воюющих
автор Покорительная • 25 октября 2023
Ответ дляРедисочка

Я просто не понимаю смысла таких комментариев. Они были бы уместны под постами наших политиков или депутатов. Но какие претензии к бизнесу или к тем, кто просто показывает и рассказывает о чем-то красивом?
автор Покорительная • 25 октября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
А кому станет легче от моего крика? Кричать чтобы просто кричать? Ну такое
Деловитая• 25 октября 2023
Ответ дляПокорительная
Йшла 8 сторінка..я не вірю, що доросла, адекватна і дієздатна людина не в стані зрозуміти про що їй кажуть. Спойлер: продаж собачок, машин і вазочок тут ні до чого.
Редисочка• 25 октября 2023
Ответ дляПокорительная
Той тупий продавець мін би відписати

Надіюсь наша держава зробить все для того щоб для пересічного військового така автівка стала доступною. Або ж надасть якісь низьковідсоткові кредити і т.д. дякуємо за вашу службу і бла бла бла

Але він написав:

Нема грошей на авто - кидай зсу, і йди в бізнес

Просто геній
автор Покорительная • 25 октября 2023
Ответ дляРедисочка
Той тупий продавець мін би відписати

Але він написав:

Просто геній
Это не продавец писал а тоже кто-то из зрителей
Редисочка• 25 октября 2023
Ответ дляПокорительная
Такий як і ви ’розумний’
автор Покорительная • 25 октября 2023
Ответ дляРедисочка
Такий як і ви ’розумний’
У меня нет предложений, кто и что должен делать и куда ему идти.
Не худа ні разу• 25 октября 2023
вам хорошо, ну и х с вами ! у остальных свои проблемы.
Гарантую неперелевки• 25 октября 2023
Ответ дляПокорительная
Лицемерие оно такое,да)
Редисочка• 25 октября 2023
Ответ дляПокорительная
Все таки вам краще відключити інтернет

Або перестати жити в надувній кульці
автор Покорительная • 25 октября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Лицемерие оно такое,да)
В чем лицемерие? Где надо помочь - помогаю, а не кричу. А бегать по комментариям и писать что все сволочи - ну зачееееем. В кармане от этого больше не станет, да и война не закончится
Редисочка• 25 октября 2023
Ответ дляПокорительная
Бо люди так реагують. Вони інакші від вас. Розумієте? Усі люди різні.
Даха-сваха• 25 октября 2023
Ответ дляПокорительная
Так пишут же, что видео снимать нельзя, машины новые дорогие продавать нельзя, еще что-то там нельзя...
Можна
Хизуватися цим - дико
Гадаю там у відео було те, що спричинило появу подібних коментарів, на пустому місці так не заводяться
автор Покорительная • 25 октября 2023
Ответ дляДаха-сваха
Можна
Хизуватися цим - дико
Ничего не было, просто тест-драйв машины, красивые видео, рассказ о том, какая она из себя и информация где и за сколько ее можно купить
Автопортрет нурофена• 25 октября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Та военные вапще не должны из окопов отсвечивать чтобы не портить вам радостную картинку жизни. А то иш какие,мешают наслаждаться
Может воееенным всем расступиться и пропустить орду к вам,хитросделанным?
Вы не так поняли автора того комментария. Государство должно от и до обеспечивать, а не воровать безбожно, для этого люди платят налоги.
Даха-сваха• 25 октября 2023
У вас так багато слова красивая, що це теж кого завгодно заведе)
Скажіть чесно, всерівно 8 сторінку не перечитуватимуть, у вас завдання акцентувати на словах тригерах і відповідати кожному з підкресленням того, що десь там існує красиве життя?
автор Покорительная • 25 октября 2023
Ответ дляДаха-сваха
А зачем усложнять? Ну красота она и есть красота. Можете подставить любые другие слова. Как еще обозвать хорошо сделанное видео, качественно снятое?
Ондатрова шуба• 25 октября 2023
Ответ дляПокорительная
А зачем они такие? Неужели авторы видео как-то могут повлиять на нынешние события, на войну, на то что у людей нет денег?
яке немає грошей. у нас продажа машин еліт-класу виросла у 3 рази. у війну. ага. ну а шо,а на протези ми самі збираєм.
Ондатрова шуба• 25 октября 2023
Ответ дляПокорительная
Такое ощущение, что многим стало бы легче, если бы фронт был везде, в каждом городе и в каждой семье
так. як і презЕдент повинен донести до кожної такої голови як ваша,що ваше мирне життя залежить від отих нещасних хлопців на фронті,за те,щоб раша не прийшла та не вбила вас і вашу сім’ю.і не спалила нафіг ваше житло та оту вашу красиву машинку.чули,що воювати будуть всі? з такими темпами- ті хлопці бистро закінчаться,а у вас не вистачить грошей відкупитися від мобілізації,бо грести будуть всих.
автор Покорительная • 25 октября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Так что мне сделать? Перестать есть, спать, делать покупки в знак благодарности? Как мне предлагаете отблагодарить? Я плачу налоги, доначу, помогаю адресно, члены моей семьи непосредственно задействованы с военных действиях. Мало? Надо еще снять комбинезон с собаки, отдать вазу, не поехать отдыхать и вообще ходить пешком? Ну что за фигня?
Да, я блондинка!• 25 октября 2023
Что что - это бедность(Люди не могут себе это позволить и злятся.Многие имеют по 2 ВО,но без блата,без брата-депутата не пробиться к хорошооплачеваемой работе.Возьмут своего,пусть он и хуже спец.Да и таких работ мало было и до войны,а сейчас темболее .
AmazingLady• 25 октября 2023
Это свой взгляд на ситуацию. Задолбали уже с той завистью в каждом допысе
Майор Медуза• 25 октября 2023
Ответ дляПокорительная
Так что сделать тем, кто пригоняет те машины? Закрыть бизнес, перестать продавать машины, всех уволить и умереть от голода?
Змиритись з тим, що такі коментарі є і будуть. Реально оцінювати ситуацію в країні.
hairy• 25 октября 2023
Блин, автор, вы реально настолько глупа, что не понимаете, что сейчас происходит в нашей стране? И что дело не в том, кто в состоянии купить дорогую машину, а кто нет? И почему сейчас не время для роскошных рекламных роликов о красивой жизни?