Катастрофа• 25 октября 2023
Переезд или оставаться в Украине
Все очень запутанно. Встречалась с парнем 7 лет, выехала из Украины когда были сильные обстрелы, заграницей познакомилась с парнем, начали общаться и рассталась со своим но не обдуманно. Так как у него была отложенная жизнь до победы, мы просто сидели дома и был разный взгляд на отношения и будущее.
Сейчас этот мой новый парень зовет меня переехать, а я все сижу в Украине думаю может есть шанс сойтись с бывшим, но он мне навстречу совсем не идет. Новый относится отлично, полное понимание между нами, но в голове бывший, постоянно в голове всплывают воспоминания за 7 лет, до слез.
Работы у меня здесь нет сейчас, город прифронтовой
Скоро нужно принять решение, обрубать это всё и переезжать или же оставаться и добиваться возвращения отношений
К психологам ходила, особо не помогло
постою_послушаю• 25 октября 2023
Ответ дляБасноплетка
За что Вы продолжаете его любить? Он рядом с вами, поддерживает, помогает, заботится ? Он беспокоится о Вас? Предлагает помощь?
Если он даже не делает никаких шагов, чтоб вернуть ваши отношения, за что Вы любите его? Это просто привычка... Вы любите не его, а тот образ, что остался в ваших воспоминаниях...
Автор уехала и изменила ему. Это точно он должен делать шаги к применению?
постою_послушаю• 25 октября 2023
Ответ дляКатастрофа
Это прям мои мысли на 100%. Тут уже вопрос о том «любить или быть любимой». Надо мне как-то задавить в себе любовь к бывшему 😔
Если вам норм в постель ложиться с нелюбимым, то можно и выбирать. Я даже целоваться с нелюбимым брезгую, как бы он не любил меня, и как бы не заботился, поэтому мне ваши терзания не понять.
ТаЕщеОптимистка• 25 октября 2023
Можно попробовать поехать к новому парню. В Украине вас. Сейчас ничего не держит.
Если не понравится, то вернётесь.
Ответ дляБасноплетка
Я была в подобной ситуации.. У меня было 16 лет трогательных воспоминаний.. Но я выбрала того, кто любит меня, кто хочет быть рядом и делает всё, чтоб я была счастлива..
Ведь Ваш бывший не от счастливых отношений стал бывшим, правда ведь.. Люди не меняются, тем более, что он ничего не делает для того, чтоб Вы были вместе, зачем Вам человек, которому Вы не нужны?
Вы с ума сошли? Автор его бросила.
С какого ему что-то делать?
Басноплетка• 25 октября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Автор ему изменила? Текст автора сложно полностью понять...я не увидела этого в её тексте...
Басноплетка• 25 октября 2023
Ответ дляCardiolog
Вы с ума сошли? Автор его бросила.
С какого ему что-то делать?
Из текста, я поняла, что они расстались мирно, но если автор его сама бросила, то хули страдает, вообще не понятно..
Басноплетка• 25 октября 2023
Ответ дляКатастрофа
Люблю потому что я только с ним себя знаю, без него как будто я не я, некомфортно. Зависимость в общем. Помощь только в мелочах, в крупных вопросах нет и поддержки тоже нет. Я ему предлагала уже разговаривать и договариваться, но он на конструктивный диалог не идет. Люблю образ, но нужно же как-то избавиться от этого
Вероятно всера я плохо поняла Ваш текст... Вы сами бросили бывшего, ему изменили с другим? Тогда понятно почему ему ничего не надо от Вас..и примирения он не ищет...я б тоже не искала..
Начните свою жизнь заново, самостоятельно, без мужчин, а там посмотрите....